+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Сообщение #143054

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Nele4ka
20.11.2013 15:01
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Всем привет. Проблема такая же, хотят доплаты . По моей квартире она получилось 103 тысячи. Я собиралась делать небольшую законную перепланировку, мне их штукатурка не нужна. Звонила в строй-вертикаль, говорят, что если хоть один жилец не подпишет - дом не сдадут. У меня квартира в 10 доме, но они сами мне не звонили , ссылаются на то, что еще не успели всех обзвонить. Хотя у моей сестры та же история, но в 15 доме и ей позвонить они успели юристы в один голос говорят, что ничего мы доплачивать не должны. Это просто смешно, платить за отделку , которая мне не нужна!!! Даже при договоре долевого участия- не имеют права. Я ничего не знала, тем более не подписывала, это было их самовольное решение сделать отделку. Спросила в строй-вертикали : а если мне не нужна ваша отделка? На что мне ответили: вам нужно общаться с застройщиком. Я говорю : а как мне его найти ??? Они: это и есть строй-вертикаль.
Еще они предлагают рассрочку(!!!!!), рассрочку на отделку , которую они делают в 3-4 раза дороже, чем рыночная стоимость . Спасибо , что выслушали, это реально дурдом
СтройВертикаль
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение