+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Сообщение #141642

ИмяСообщениеВетка дискуссии
tatianaS
10.11.2013 02:34
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя АВР:
Сообщение пользователя Alden:
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька

Все правильно сказал, научитесь ждать, недвижимость на этапе строительство вся такая, пыльно, грязно и окна Б/У кажутся. Никто не рискнул взять квартиру с черновой отделкой и самостоятельно довести до ума: электропроводку, сделать стены прямыми и т.д.? Дорого скажете? А чего хотели? Чтобы за сотню тысяч рублей все шикарно было? Сходите на Радугу, гляньте сколько стоит строительная дверь которая стоит у вас, а сколько , например Торекс? Разница в 6-7 раз. Кабель ГОСТ тоже намного дороже стоит чем ТУ. Никто не спорит что вы отдаете свои кровные немалые деньги, так тем более все оговаривать нужно было сразу, но тогда и квартира ДОЛЖНА быть дороже


Я как раз взяла квартиру с черновой отделкой. кстати черновая отделка не предполагает штукатурки стен, а стены у меня в квартире оштукатурены ( с какой целью?) и проводка во всей квартире а по договору ее не должно быть. И не говорю про все стеклопакеты, там есть и новые в упаковке, но у меня в квартире именно б/у страшные, ободранные, может их потом и поменяют. но вопросов, больше чем ответов. Для чего же тогда форум вообще?
СтройВертикаль
Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение