+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Денис Уразаев (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Денис Уразаев
03.09.2013 19:25
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Денис созванивался со Стасом, именно по поводу 10го дома. сказал что идет работа по отоплению, приезжать смотреть уже нельзя. всентябре официально вызовут всех дольщиков 10го дома, покажут проведенные работы, начнут чистовую отделку, вход будет запрещен до сдачи дома как я понял

ну это радует.
СтройВертикаль
Денис Уразаев
03.09.2013 15:55
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Денис я имею ввиду отделка под чистовую уже, обои и тд

ну там квартиры закрывают,я думаю что чистовую будут делать во всех одновременно,сейчас все силы будут брошены на строительство остальных домов
СтройВертикаль
Денис Уразаев
03.09.2013 14:19
#
Сообщение пользователя ILDAR-86:
кто был на стройке в выходные, как там обстоят дела с 10м домом, впускают? внутренняя отделка началась??

что имеешь ввиду внутренняя отделка? стены выровнены и подготовлены под обои
СтройВертикаль
Денис Уразаев
02.09.2013 20:18
#
Сообщение пользователя 10 domm:
Сообщение пользователя Денис Уразаев:
Сообщение пользователя MarinaAll:
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
Rinat, а мы вчера в 10 вечера ездили и нас пустили )))

А нам сказали, что теперь приезжать можно только по Вс с 12 до 18 ((( вот завтра поедем. А в 10 дом вообще на время закроют посещения в связи с проведение внутренней отделки

Маринка привет)) я узнал почему только по воскресеньям.вообщем это касается только собственников,тех кто уже купил квартиру,так как квартиры уже почти готовы их закрывают на ключ,и открывают только по вск. поэтому
по факту: мы собственники, точнее еще только дольщики, были в вск. Все квартиры были закрыты, за исключением той, в которой жили строители....

может вашу квартиру они всё таки должны были открыть и показать?мы приезжали в 10-ом доме все квартиры закрыты на ключ,а в 9-ом наоборот все открыты были. Сегодня ещё поеду посмотреть как там обстоят дела
СтройВертикаль
Денис Уразаев
02.09.2013 18:40
#
Сообщение пользователя MarinaAll:
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
Rinat, а мы вчера в 10 вечера ездили и нас пустили )))

А нам сказали, что теперь приезжать можно только по Вс с 12 до 18 ((( вот завтра поедем. А в 10 дом вообще на время закроют посещения в связи с проведение внутренней отделки

Маринка привет)) я узнал почему только по воскресеньям.вообщем это касается только собственников,тех кто уже купил квартиру,так как квартиры уже почти готовы их закрывают на ключ,и открывают только по вск. поэтому
СтройВертикаль
Денис Уразаев
02.09.2013 17:31
#
Добрый день!кто знает из какого кирпича строиться дом?он какого- то серого цвета, я таких кирпичей ещё не встречал,внутри они пустые. Я вот думаю не будет ли дом холодным?да его утепляют снаружи пенопластном,но всё же,кто в этом разбирается подскажитеСтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение