+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • АВР (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
АВР
05.11.2013 14:43
#
Вот насчет Дортрансстроя ufa.bezformata.ru/listnews/delu-dortransstroya-podklyuchilsya/15180445/СтройВертикаль
АВР
01.11.2013 02:05
#
Сообщение пользователя Альфия Рамазанова:
Люди добрые, ответьте пожалуйста. кто нибудь получал письмо от рег.палаты после сдачи туда договора, о приостановке гос.регистрации на месяц по каким то мне не понятным причинам (написано два листа о каких то законах, что то через банк....я покупаю за наличные..)

А что конкретно Вы покупаете?
Может Ваша недвижимость в залоге у банка..
СтройВертикаль
АВР
01.11.2013 21:06
#
Сообщение пользователя linulja67:
Сегодня были на стройке. Все вымерли. Тишина...

Сегодня откуда на стройку заезжали? Проезд со стороны Бекетово вчера и позавчера был закрыт
СтройВертикаль
АВР
31.10.2013 11:26
#
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя АВР:
Вы еще про Администрацию Уфимского района вспомните, это из этой же оперы походу

Неуважаемый ABP.
Я обратил внимание, что как только острый вопрос в адрес стройвертикали - вы тут же тему "забиваете левыми вопросами и ответами".

Я тоже заметил что Вас интересует только негатив в отношении к данной компании. Так Вы же дольщик, или нет? А если так, то должны понимать что жилье будет быстрее строится и сдаваться при благоприятных условиях для компании, а не на слухах о Дортранстрое и стрельбище. Не будет покупателей, которых тут отпугивают, не будет и потока денег на стройку. Или Вы считаете, что заплатив за свою квартиру 1 млн рублей специально для Вас дом отстроят и Вам же и сдадут? Новобулгаково слишком лакомый кусочек для кого-то, это же понятно, и это не "левая" тема, а политика. Мне уже все равно, я документы 12 ноября получаю, обсуждайте что хотите
СтройВертикаль
АВР
18.10.2013 22:14
#
Сообщение пользователя YRR:
Сообщение пользователя АВР:
Сообщение пользователя YRR:
АВР, еще даже подрядчика не назначили, а есть у меня выбор подрядчика? или у них на усмотрение?

Какой у Вас квартал? Если даже фундамента нет, то за 6 месяцев не построят. На зиму рыть наверно не стоит...А весной уже полгода пройдет)))) А что готовых нет что-ли? Подрядчики выполняют застройку отведенными территориями, все зависит какой именно Вы участок выбрали. Хотя кто их знает, при большом желании и под крышу до зимы можно коробку поднять

у меня рядом с отделом продаж 20 кв. вроде как котлован зарыт, видны трубы от коммуникации, зимой они строят вроде как, а у меня даже фундамента нет еще.

20 квартал может и построят
СтройВертикаль
АВР
18.10.2013 19:13
#
Сообщение пользователя YRR:
Добрый день, у меня проект комфорт 90, как долго они строят? только заключили договор.

Похоже многое зависит от подрядчика, как повезет, но год точно пройдет минимум
СтройВертикаль
АВР
02.10.2013 19:26
#
Сообщение пользователя Alina84:
спасибо за ответ) посмотрела карту, там есть еще свободные коттеджи ну в основном танхаусы остались.. а вот еще интересно - там есть и другие кварталы.. там написано "не застраивается" - это что значит? что ПОКА не застраивается, но позже что-то будет или там вообще ничего не будет, не в курсе? и еще интересен такой вопрос... вы сами наверное будете работать в уфе.. вам не кажется далеко будет ездить? вы молодая семья?)) а то как-то слышала, что Новобулгаково в основном для людей более пожилого возраста, типа отдых, на работу не ездить, участки чтоб копаться.. ))))))))))
Сообщение пользователя АВР:
Сообщение пользователя Alina84:
всем привет! я вижу тут все обсуждают строительство именно домов с квартирами. А кто-нить берет коттедж или же танхаус. Мы хотели бы приобрести коттедж правда с проектом все еще паримся. Вообще как то слышала что они уже распроданы. Правда ли это? Если есть не проданные как вообще наглядно можно посмотреть какие свободные по карте. Самой подъехать посмотреть возможности нет, живем в Москве. И вообще кто-нить въехал в коттеджи уже жить? они же черновые, во сколько встала отделка?

Алина, свободные участки можно посмотреть тут novobulgakovo.su/?page_id=1924 по крайней мере актуальная информация по моей улице. У меня проект "отдых" с цокольным этажом 150 квадратов, на отделку планирую истратить 500-600 тыщ )) Отопление, водоснабжение - 100 т.р, электрика - 50 т.р, штукатурка 100 т.р , заливка полов -100 т.р (чистовой), остальное чистовая отделка 150-250 т.р. Это цена только материалов, всю работу делаю сам, с работой выйдет не меньше миллиона


Да, семья вроде молодая, 2 детей, младшему 5 лет )))
Насчет "не застраивается" значит просто только то, что все строительство ведется поэтапно, т.е. кварталами, я думаю в следующем году начнут и другие кварталы осваивать.
Работаем в Уфе, но график более - менее свободный, можем себе позволить, до города ехать 30-40 минут, иногда столько же в пробке стоишь в Сипайлово, иногда и дольше, надоело по вечерам думать куда поставить машину...
Кстати на участке копаться особо не планируем, так только, цветочки полить )))
Коттеджей полно в 20 квартале проекта "Отдых", только на моей улице 7 штук свободных, правда "на любителя" - с цокольным этажем.
Я думаю преимущество цокольного этажа не нужно обсуждать - можно установить сауну или даже бассейн построить, ну и например бильярдную. Да в конце концов все коммуникации спрятать
СтройВертикаль
АВР
30.09.2013 12:21
#
Сообщение пользователя Alina84:
всем привет! я вижу тут все обсуждают строительство именно домов с квартирами. А кто-нить берет коттедж или же танхаус. Мы хотели бы приобрести коттедж правда с проектом все еще паримся. Вообще как то слышала что они уже распроданы. Правда ли это? Если есть не проданные как вообще наглядно можно посмотреть какие свободные по карте. Самой подъехать посмотреть возможности нет, живем в Москве. И вообще кто-нить въехал в коттеджи уже жить? они же черновые, во сколько встала отделка?

Алина, свободные участки можно посмотреть тут novobulgakovo.su/?page_id=1924 по крайней мере актуальная информация по моей улице. У меня проект "отдых" с цокольным этажом 150 квадратов, на отделку планирую истратить 500-600 тыщ )) Отопление, водоснабжение - 100 т.р, электрика - 50 т.р, штукатурка 100 т.р , заливка полов -100 т.р (чистовой), остальное чистовая отделка 150-250 т.р. Это цена только материалов, всю работу делаю сам, с работой выйдет не меньше миллиона
СтройВертикаль
АВР
25.09.2013 02:03
#
Сообщение пользователя R.E.D.:
Достраивают. Осталось: установить дверь, электро щиток, сделать работы по благоустройству территории.
Обещали к 30 сентября закончить.

Насчет газа не суетились еще?
СтройВертикаль
АВР
25.09.2013 01:36
#
R.E.D. как там Ваш комфорт, построили?СтройВертикаль
АВР
25.09.2013 01:21
#
Стрельбище в километрах 5 от Булгаково, ехать нужно до него в сторону Бекетово. Там рядом есть деревеньки, в том числе строится Вязовская Слобода, точнее продаются участки под строительствоСтройВертикаль
АВР
25.09.2013 00:41
#
В Булгаково далеко не 100 человек живут, да и через дорогу стрельбище? Это попутало многоуважаемое агенство LifeNews. Перестаньте искать информацию из таких источников, уважайте себяСтройВертикаль
АВР
20.09.2013 18:04
#
Уважаемые форумчане! Есть ли среди вас здесь владельцы коттеджей в 20 квартале, если есть то поделитесь информацией, будет ли подаваться газ в наш квартал в этом году?СтройВертикаль
АВР
18.09.2013 11:35
#
нет там грунтовых вод, только талые по веснеСтройВертикаль
АВР
04.09.2013 22:31
#
проводка жестьСтройВертикаль
АВР
22.08.2013 13:26
#
7й круче же, цифра удачу наверно приноситСтройВертикаль
АВР
14.08.2013 14:16
#
Так что там с названиями улиц, в 20 квартале только одна улица Медовая?СтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение