+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 22.02.2002 (2)
  • R2 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.02.2002
05.10.2013 18:51
#
жительница10, а вы в 10 квартале живете?СтройВертикаль
R2
26.09.2013 12:06
#
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя АВР:
Стрельбище в километрах 5 от Булгаково, ехать нужно до него в сторону Бекетово. Там рядом есть деревеньки, в том числе строится Вязовская Слобода, точнее продаются участки под строительство

вот ребенок туда за полчаса добежит с криком ура - и ограждения или таблички с предупреждениями его не остановят - вот это реальная проблема будет.

Уфф, за 35лет, которые проживаю в Булгаково, ни разу не слышал, чтобы дети бегали из Булгаково на стрельбище.... А полигон находится между горами и казармами...где стекла могли быть выбиты даже не могу предположить.... Ну не афишируйте своим детям, что не далеко находится учебная база ОМОНа, они и не поймут, что за звуки им эхо "приносит"
СтройВертикаль
22.02.2002
02.09.2013 22:03
#
Сообщение пользователя Денис Уразаев:
Добрый день!кто знает из какого кирпича строиться дом?он какого- то серого цвета, я таких кирпичей ещё не встречал,внутри они пустые. Я вот думаю не будет ли дом холодным?да его утепляют снаружи пенопластном,но всё же,кто в этом разбирается подскажите

Дома строят из вибропрессованного кирпича (пр-во ООО Строй-Планета) Преимущества использования кирпича вибропрессованного в строительстве:

снижение веса кладки,
улучшенные теплотехнические характеристики стены,
значительное превосходство над конкурентами (силикатный и керамический кирпич) по прочности и морозостойкости,
высокие противопожарные свойства (относится к группе несгораемых материалов),
обеспечивает поддержание комфортного температурно-влажностного режима за счет "дышащих" стен,
универсальность - подходит для возведения несущих стен всех типов сооружений.
Вибропрессованный кирпич, имея в своём составе и сам цемент, ещё больше увеличивает адгезию кладочных растворов на основе цемента.
Прочность сцепления гладких вибропрессованных кирпичей с цементным раствором выше керамических на 75%.
Вибропрессованный кирпич по показателям сцепления с раствором 2,5 кг/см2 (в 14 дн. возрасте) может применяться для строительства любых зданий в сейсмичных районах, в т.ч. и для возведения кладки I категории.
Послойная прочность кладки из вибропрессованных кирпичей традиционной геометрии (гладких) на кладочном растворе в 1,7 раз выше послойной прочности кладки из керамических кирпичей той же геометрии и на том же растворе.
Имея в виду, что вибропрессованные кирпичи сами по себе прочнее керамических, и их сцепление с раствором на 75-100% выше, чем с керамическими, прочность кладки из них выше чем из керамических на 50-70%.
СтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение