+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • malisch (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
malisch
04.07.2013 15:17
#
Добрый день!!Мне интересно,например возьмем 15-ый дом, там примерно 12 чистовых квартир,а остальные черновой отделки.Так вот, если сейчас каждый начнет делать электрику сам (ну согласитись не каждый хочет выложить за элктроразводку кругленькую сумму), трудно представить во что это может обернуться. Как Вы на это смотрите уважаемые представители застройщика????Застройщик уже два дня молчит на форуме, и не может ничего сказать. А может просто забыли о своих дольщиках??Вам народ принес вложил последние свои деньги в том числе и кредитные,а тут на тебе у Вас в договоре написано "счетчик", а не электроразводка..........молодцы....СтройВертикаль
malisch
03.07.2013 12:47
#
Спешу Вас огорчить АВР,УФА 1/2 и уфа1/2 (пользователь АВР пишет еще и под этими именами на форуме кликнете на зеленую стрелку под именем АВР и поймете), что Ваше мнение ошибочное.Квартиры без электроразводки в черновом варианте не сдаются, ну за исключением конечно данной ситуации.СтройВертикаль
malisch
06.06.2013 15:57
#
Спасибо. Кстати на счет школы забыли ответить. СтройВертикаль
malisch
05.06.2013 16:14
#
И еще вопрос: Будут ли стеклить балконы, лоджии в 15 доме??СтройВертикаль
malisch
05.06.2013 16:12
#
Добрый день всем! Много вопросов без ответа оставляете уважаемый представитель застройщика. Какая компания стеклит 10 дом? у меня 15 дом . Убедительная просьба сделаете пож-та нормально и дом и эти окна. Отнеситесь с уважением к своим дольщикам.(хотя бы из за того что они не убежали от Вас когда зимой там кипишовали некоторые органы, что только неговорили в прессе, но народ Вам поверил и доверил свои средства.) Возьмите на КОНТРОЛЬ качество строительства, неужели это трудно!!?!??!?Когда начнут строить школу, садик и когда закончат(по конкретнее пж).Какое название улицы будет 3 -х этажек??СтройВертикаль
malisch
25.02.2013 14:55
#
Только что было решение Верховного суда РБ (сегодня в примерно в 11:15) всех поздравляю АРЕСТ СНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что Светочка можете смело идти подписывать договор ДУ(будем соседями)))))) ) Что мне нравиться в этой компании ( имею ввиду "Стройвертикаль") там люди терпеливые и неподдаються разного рода провакациям со стороны недоброжелателей и ведут себя достойно. Всем удачи!!!СтройВертикаль
malisch
25.02.2013 12:27
#
Привет всем!Света, я вложился в квартиру,но я еще все оформил в январе.как сейчас обстоят дела в регпалате незнаю. я так думаю что в регпалате пока приостановили регистрацию договоров долевого участия в связи с арестом на земельные участки(кстати сегодня будет слушание в верховном суде по снятию ареста) помотрим что будет.СтройВертикаль
malisch
25.02.2013 12:27
#
Сообщение удаленоСтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение