+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • добряк (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
добряк
22.11.2013 11:53
#
Сообщение пользователя monro:
я лично платить ни за что больше не собираюсь...за что заплатила,то и получу,а если в срок не сдадут мне мою квартиру,то они еще мне будут должны!

правильно Монро!! я тоже не буду, пускай сносят свою штукатурку мне она на ..... не нужна!!
СтройВертикаль
добряк
20.11.2013 19:23
#
пардон!! от эмоций знаки препинания попутал Rus-Lana, tatianaS,monro,Nele4ka как дела дорогие мои??????СтройВертикаль
добряк
20.11.2013 19:22
#
Rus-Lana, tatianaS,monro,Nele4ka как дела дорогие мои!!! Правильно !!никуда ненадо ходить! они сейчас читают нашу переписку думаю, вот какую бы лазейку придумать, А НЕТ я скажу!!ничего там нет. я у юриста был уже с договором ДУ.,спите спокойно все нармуль.СтройВертикаль
добряк
20.11.2013 15:01
#
никому ничего не надо платить. есть договор где указана черновая отделка вот и все, а дополн. соглашение никто не заключал с дольщиками и цены не были оговорены, это проблема того кто сделал эту штукатурку. Представьте Вам приходят и говорят: Мы Вашу квартиру отштукатурили давай деньги 1500 рубл.или вообще там 5000 6000 рубл. за кв.м. , и что вы скажете?не было доп. соглашения и все гудбай.Они хотят наверное, опять пропияриться ............ кстати несколько часов назад написал сюда сообщение обо всем подробно , сначало вышло и повисело на стене форум 30 мин., а потом оно как то пропало СтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение