+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vik51950201 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vik51950201
11.10.2013 00:02
#
Я пытала знакомую- жителя Алексеевки и уяснила для себя- дом данный строится на заливном лугу озера близлежащего. Последняя вода была 7лет назад. После того оно не разливалось ибо усохло в 2раза. Также заливало и дорогу на 8марта- но последние 5 лет там активное строительство.+ рискует думаю и ЖК Сосны.
Но для меня пока ничего не изменилось -планирую в понед. оформляться.
Уфа-Стройнедвижимость, ООО (Трансжилстрой, ЗАО)
vik51950201
09.10.2013 20:16
#
Сообщение пользователя Мансур:
Сообщение пользователя sunalp:
А какие отношения между Трансжилстроем и Стройнедвижимостью, кто-нибудь знает? - Правопреемник, переименование или еще что-то? Решение Арбтражного суда о банкротстве сентября прошлого года очень серьезно. Хотя застройщик аккредитован в Сбербанке, Россельхозбанке, Инвесткапитале и под него даются кредиты. И как потом спать спокойно, если доверить деньги в такой неоднозначной ситуации? (А я как раз собираюсь) Дольщики поделитесь мнениями ...

Между Трансжилстроем и Уфа-Стройнедвижимостью формально никаких отношений нет (ни правопреемства, ни чего другого). Просто те же люди работают в конторах. И один из учредителей совпадает, судя по имеющейся у меня инфе (все устно, никаких доков ).
По канализации - подключать-то будут по-любому. Волнует то, что дом на затапливаемом участке строится, если кто обращал внимание, как фундамент делают, поймут что не просто так его таким капитальным сделали и с доп. гидроизоляцией со стороны озера (походу и плывун есть ).
А вообще по отзывам о Трансжилстрое (реальных жильцов построенных домов) - качество работ неплохое, дома теплые, ниче нигде не течет.

Я абсолютно не сведуща в строительстве.Но может быть тот вариант что гидроизоляция это норма при строительстве вблизи водоемов?? а? В Сипайлово как оно интересно?? ТОЖ ведь вода рядом.
Уфа-Стройнедвижимость, ООО (Трансжилстрой, ЗАО)
vik51950201
03.10.2013 18:38
#
По землеотведению вопрос снимаю. С канализацией вопроссс!? В проект. декларации ничего не указано.
Уфа-Стройнедвижимость, ООО (Трансжилстрой, ЗАО)
vik51950201
03.10.2013 17:27
#
Привет уже дольщикам!! Была вчера на стройке в Алексеевке. Подняли уже 9 подьездов под крышу.ОЧ понравилось. Заинтересовалась этим домом. Но со слов знакомой вродь есть проблемы с землеотведением и устройством канализации. Кто пробивал эту тему??? Развейте сомнения.Уфа-Стройнедвижимость, ООО (Трансжилстрой, ЗАО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение