+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • linulja67 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
linulja67
20.12.2013 17:51
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
СтройВертикаль
linulja67
20.12.2013 17:32
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
СтройВертикаль
linulja67
25.11.2013 00:09
#
Сообщение пользователя 13 dom:
а у кого квартира куплена по ипотеке ,что делать? тоже платить нужно им что ли ?

Не вижу ни одного основания для дополнительной оплаты. ВЫ же уже оплатили отделку по максимуму (если у вас чистовая отделка). Застройщик сэкономит на материалах - флаг ему в руки, превысит лимит- его проблемы. Даже не заморачивайтесь по этому поводу. А если черновая, то в договоре все прописано. Ха, если Вы посетили бордель и оплатили услуги девушки, а на выходе она Вас добровольно поцеловала, что же, это повод ей еще сунуть денежку? Нет, Вы скажите спасибо и уйдете. Извините за несколько пошлую аналогию.
СтройВертикаль
linulja67
25.11.2013 23:42
#
Сообщение пользователя Cvetoi:
читайте договор 3.2 3.3

Что ходить вокруг да около. Объясните мне, что Вы прочитали в этих пунктах такого, чего я не могу узреть? Я не вижу ничего: ни двойной трактовки ни тайного смысла. Все предельно ясно.
СтройВертикаль
linulja67
25.11.2013 22:58
#
так, я прочитала ооочееень внимательно.
1. Квартиру я взяла в ипотеку.
2. Сумму денег, равную полной стоимости квартиры, я перечислила на счет фирмы"СтройВертикаль", т.е. я расчиталась с фирмой полностью.
Выводы:
1. фига с два они мне повысят стоимость квартиры.
2. неприятная ситуация у тех, кто взял рассрочку до конца строительства и внес первоначально менее 70% от стоимости квартиры.
СтройВертикаль
linulja67
24.11.2013 10:00
#
Печальное зрелище - 7-ой дом. За месяц ничего не изменилось. (сравнила фотографии). Что раньше меня посетит: пенсия или новоселье?СтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение