+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alden (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Alden
11.11.2013 23:34
#
tatianaS, мой Вам совет. Если не нравится квартира (а она Вам не нравится), попытайтесь по любому обменять на другую, всё-таки Вы её покупаете не на один день. Наверное, для начала надо обратиться в отдел продаж, не сможете договориться там, вплоть до генерального. Только имейте ввиду, скорее всего, Вам придется доплатить за обмен, даже на равноценную (т.к.летом вроде же было повышение стоимости кв.м.)
По поводу качества. При приемки жилья, до подписания акта сдачи-приемки, составляется акт, где можно указать все обнаруженные недостатки. По крайней мере, я летом принимал так.
Я такой же дольщик, только с другого квартала, а то некоторые форумчане приняли меня за "казачка засланного". Просто я реально смотрю на вещи.
СтройВертикаль
Alden
10.11.2013 01:46
#
Сообщение пользователя ixard:
Сообщение пользователя Alden:
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелька

Ну да, нищеброды с 1 млн. рублей - вы кто такие, вы с кем так разговариваете, кто вам право голоса дал? Здесь серьезные люди дела крутят - отдал деньги - давай, досвидания!!

Столько негатива. Не хочу с Вами дискутировать на данную тему, нет никакого желания. Кстати, к сайту, на который Вы ссылаетесь (новобулгаково.ru), Стройвертикаль никакого отношения не имеет.
СтройВертикаль
Alden
10.11.2013 01:38
#
Сообщение пользователя tatianaS:
Ну вообще-то, 30 тыс. за кв. м. это не так уж и дешево для поселка в 30 км от города. И почему там должны быть стены с трещинами и б/у окна? Причем тут итальянская мебель с евроремонтом, я хочу всего лишь получить то, что у меня прописано в договоре, а у меня там пл. 45,98 кв. м, а в реале 40 кв. м и кривые стены!

Если у Вас в договоре указана одна квадратура, а в тех. паспорте будет (по факту), другая, т.е. меньше, Вы имеете полное право потребовать возврат разницы (если иное не прописано в договоре).
И ещё. В стоимость кв.м. включены все работы. Или Вы считаете, что кто-то за спасибо будет проводить газ, асфальтировать улицы, заниматься энергоснабжением?
СтройВертикаль
Alden
10.11.2013 23:37
#
Не понимаю, а зачем вы вообще покупали там квартиры, и окна у вас б/у, и стены кривые, паркингов возле дома нет. Вы хотите заплатив 1 млн. рублей, получить квартиру с евроремонтом и, наверное, полностью обставленную итальянской мебелью. Поймите же вы, наконец, идет стройка и пока она не закончится, будут по поселку и рабочие с соседних республик и если для них будут создавать комфортные условия для проживания, то подскочит цена кв. метра, а это все с вашего кошелькаСтройВертикаль
Alden
09.10.2013 23:28
#
Сообщение пользователя Роза Елисеева:
AyupovaOlga, Да, квартира 32. А вы из Башкирии? Что то отзывы не очень, страшновато)))))))

Успокойтесь. Те коттеджи и квартиры, в которые можно въехать и жить, ничего не переделывая стоят в разы дороже. В штабе строительства еженедельно проводятся производств. совещания, которые проводит Небеслер и если у вас есть какие-то вопросы, лучше обратится к нему.
СтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение