+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ILDAR-86 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ILDAR-86
13.10.2013 19:41
#
а что там с 10м домом происходит никто не вкурсе??? кто нибудь внутрь заходил, как там с чистовой отделкой???СтройВертикаль
ILDAR-86
05.10.2013 02:04
#
Сообщение пользователя жительница10:
ILDAR-86, 50 руб, ходят до 10 квартала

спасибо)
СтройВертикаль
ILDAR-86
05.10.2013 01:21
#
Сообщение пользователя жительница10:
olganja, несущие устояли, треснули стены которыми помещение было разделено на комнаты. Подробнее сказать не могу, лично не видели, приехали когда уже все было снесено. У нас дома на 3-4 хозяев с индивидуальным входом. Пока дверь не поменяли тепло вообще толком не держалось, сейчас часа 4 держит. А из хорошего? Соседи все хорошие))) Преимущество жить отдельно на своей жил площади, а не снимать. Я уже писала, что в декабре мне очень квартира понравилась, появилось желание-я хочу тут жить, но с каждым косяком строителей желание становится все меньше и меньше...

а можно вопрос чуть не по теме) не в курсе о стоимости проезда газелей 101 маршрута???)
СтройВертикаль
ILDAR-86
05.10.2013 19:41
#
Сообщение пользователя жительница10:
за сегодня уже в третий раз отключили электричество!

что то вы меня очень разочаровали((( а за обслуживание они сами что ли цену устанавливают, есть же наверное какие нибудь нормы
СтройВертикаль
ILDAR-86
05.10.2013 17:25
#
Сообщение пользователя жительница10:
ILDAR-86, я живу в достроенных домах.2.10 нам принесли первые квитанции на оплату, цена за обслуживание 25 руб (за свет и за газ плата идет отдельно,по счетчикам)

у вас чистовая отделка была??? если да то что можете сказать по этому поводу и про строительные работы в общем, ничего не развалилось еще)
СтройВертикаль
ILDAR-86
05.10.2013 12:06
#
Сообщение пользователя жительница10:
Тем кто планирует въезжать:готовьте средства на замену входных дверей,сантехники,смесителей на краны.Управляющая компания Новобулгаково, которая будет обслуживать ваши дома и квартиры выставляет 25 рублей за кв.м,что в 1,5 раза выше цен в городе.При этом сейчас постоянные перебои с электричество(а так как газовые котлы работают от него,то и проблемы с теплом,и водой).Две недели назад света не было 19 часов (хорошо было не очень холодно на улице).

25 рублей за кв.м это за что?? за свет??? и откуда такая информация, дома еще не доделаны до конца, конечно перебои пока будут. или вы имеете ввиду другие достроеные и сданные дома?? а про дверь и сантехнику это понятно, идеального ничего не бывает.
СтройВертикаль
ILDAR-86
01.10.2013 19:03
#
Сообщение пользователя jane:
ILDAR-86, вот про сдачу интересовал вопрос, может уже совсем скоро Спасибо.

кстати у вас какой номер квартиры)
СтройВертикаль
ILDAR-86
01.10.2013 19:02
#
Сообщение пользователя jane:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Сообщение пользователя jane:
ILDAR-86, вот про сдачу интересовал вопрос, может уже совсем скоро Спасибо.

мы тоже надеемся что раньше сдадут и сразу же въедем)

Мы тоже) У Вас с чистовой отделкой?

да конечно)
СтройВертикаль
ILDAR-86
01.10.2013 15:26
#
Сообщение пользователя jane:
ILDAR-86, вот про сдачу интересовал вопрос, может уже совсем скоро Спасибо.

мы тоже надеемся что раньше сдадут и сразу же въедем)
СтройВертикаль
ILDAR-86
01.10.2013 13:29
#
Сообщение пользователя jane:
ILDAR-86, когда не сказали?

что именно??? собрание в начале октября а сдача дома неизвестно, говорит начали получистовую отделку
СтройВертикаль
ILDAR-86
01.10.2013 12:15
#
Сообщение пользователя VVV11111:
Кто-нибудь в курсе, как обстоят с 10 домом? Говорили, что в сентябре будут всех дольщиков 10 дома обзванивать и приглашать на площадку. Вообще на стройку пускают?

вчера звонил им, сказали что собрание будет в начале октября. на площадку не впускают.говорят сдача домов будет поэтапной, первым сдадут 10дом.
СтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение