+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ринат (9)
  • Правдивый (2)
  • ? (2)
  • Аркадий (1)
  • Уфа1 (1)
  • Алексей Уфа (1)
  • Радик (1)
  • Умник (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ринат
12.03.2013 13:36
#
Приглашаем всех желающих на масленицу.

СтройВертикаль
Ринат
20.12.2012 14:28
#
Я для всех оставил свой телефон на форуме звоните отвечу на все вопросыСтройВертикаль
Ринат
20.12.2012 14:06
#
Добрый день всем, я пиши на форуме только от своего имени и к мнению остальных участников я не имею отношенияСтройВертикаль
Ринат
19.12.2012 03:19
#
Пока нет но с момента как открыли продажу по квартирам ценник вырос на 1000р за кв.м
СтройВертикаль
Ринат
19.12.2012 02:48
#
Качество хорошее материал стен кирпичСтройВертикаль
Ринат
19.12.2012 02:43
#
Кар отличный вариант, приходите к нам в офис мы работаем до 7.СтройВертикаль
Ринат
19.12.2012 02:40
#
Для всех желающих приехать к нам в поселок на экскурсию сообщаю, что в субботу и воскресенье у нас тоже рабочие дни и мы находимся в поселке.СтройВертикаль
Ринат
19.12.2012 02:36
#
Кар добрый вечер. На какой проект вы хотите?СтройВертикаль
?
19.12.2012 02:28
#
Всем кому интересно www.youtube.com/watch?v=ISb_0yIBKCsСтройВертикаль
Умник
19.12.2012 02:16
#
Привет всем слышал одну новость Хамитов сказал что поддержит проект и даст ему достроитьсяСтройВертикаль
Радик
19.12.2012 02:14
#
Не только дома а инженерные сети газ вода электричество канализация весь поселок перекопали установили столбы заложили все сети. Достроят его будьте уверены!!!!!!!!!!!!!!! Лично я ЗА ЭТОТ ПОСЕЛОК СТАВЛЮ ДДДААААА!!!!!!СтройВертикаль
?
19.12.2012 00:44
#
Привет всем чего вы ждете звоните Ринату напрямую он же номер оставил)))))СтройВертикаль
Алексей Уфа
19.12.2012 00:38
#
Глядя на все происходящее мне кажется что лучше щас заключить с ними договора чем испугавшись убежать куда то в сторону и ждать лучших времен или пока поднимутся цены я уверен в этом проекте. Был на площадке разговаривал с Ринатом он полностью показал нам поселок рассказал о перспективе его развития очень заинтересовало и я свой выбор остановил на нем. Сама земля сельхоз назначения стоит копейки но когда туда заложишь сети переведешь их под индивидуальное строительство тогда да ценник в разы выше. По большому счету не переживайте это просто происки их конкурентов)))))СтройВертикаль
Уфа1
19.12.2012 00:29
#
думаю надо следить за ситуацией, проект хорош, я бы так просто не отказался, все будет зависеть от арбитражного суда.. очень много в этом деле из пальца высосано - о каких 500 миллионах речь?, почему все молчат о том что практически все коммуникации уже построены - дороги, подведен газ, разведена канализация, электричество... стоят сотни домов, вряд ли все это снесут бульдозерами)))СтройВертикаль
Ринат
19.12.2012 00:16
#
Доброго времени суток! Я не вижу повода для паники мы так же продолжаем работать по всем вопросам можете приехать к нам в офис и проехать к нам на стройку все увидите сами. СтройВертикаль
Аркадий
18.12.2012 21:57
#
Сомнительно конечно но есть и противоречивость почему интересно не стали копать на них когда только продали земли то есть 2 года назад а именно щас когда там сделали все сети централизованные канализация газ водопровод электричество построили более 200 домов. Вопрос кому это интересно? А так проект великолепный и строят качественно)))))) Съездите туда не пожалеете)))СтройВертикаль
Правдивый
18.12.2012 21:07
#
Я думаю стоит сам заинтересован этим поселком на следующей неделе иду узнавать на счет ипотеки буду брать. В уфе цены не реальные высокие там можно 1900000 купить трешку от туда до уфы 30 мин работаю я в центре для меня самое оптимальное решение.
P.S. Надоело снимать жилье
СтройВертикаль
Правдивый
18.12.2012 15:49
#
Прокуратура Уфимского района по обращению граждан провела проверку соблюдения администрацией района законодательства при отчуждении земельных участков в с. Булгаково.
Установлено, что в июле прошлого года постановлением главы администрации Уфимского района в собственность ООО «СтройВертикаль» предоставлен земельный участок для жилищного строительства, площадью 1,6 млн. кв.м. за 7,6 млн. руб. Стоимость квадратного метра недвижимости, находящейся в государственной собственности, составила 4 руб. 65 коп.
Сумма выкупа была определена администрацией района в соответствии со статьей 25.6 Закона Республики Башкортостан № 59-з от 05.01.2004 «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан» как для лиц, являющихся собственниками объектов недвижимости, расположенных на приобретаемых земельных участках.
Однако указанная коммерческая фирма не имела в собственности объекты недвижимости, расположенные на предоставленных земельных участках. Согласно требованиям закона их отчуждение было возможным по рыночной стоимости, составившей около 576 млн. рублей.
По данному факту прокуратура Уфимского района организовала доследственную проверку, по результатам которой, сегодня, следственным управлением Следственного комитета РФ по РБ, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства).
Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры.
Этот материал написан на сайте прокуратуры. То есть это дело возбуждено на глав уфимского района общался с их отделом продаж мне сказали что они к этому всему ни какого дела не имеют они купили землю с торгов
СтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение