+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан

Версия для печатиНедвижимость Уфы · Новостройки Уфы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • jane (32)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
jane
23.08.2013 14:29
#
alinka,мы покупали у застройщика. десятый дом, двушка. Начали с середины апреля, закончили в июне. Процесс оформления вместе с регистрацией в регпалате занял где-то полторы, две недели. "Долговую Яму" с банком оформляли месяца полтора.СтройВертикаль
jane
06.08.2013 14:45
#
ILDAR-86, мы тоже где-то так у вас какая квартира?СтройВертикаль
jane
06.08.2013 13:56
#
есть из 10 но на площадке бываем редко. У нас на первом этаже 10 квартира.СтройВертикаль
jane
02.08.2013 13:12
#
19, в Регпалате можно выписку о наличии прав заказать по строительному адресу на земельный участок под объектом (если есть, то по кадастровому номеру).
СтройВертикаль
jane
29.07.2013 12:21
#
ixard, про контейнеры я тоже спрашивала, у нас квартира на 1 этаже, уж очень не охота под окнами наблюдать и нюхать. По генплану мне не показали, но уверили, что для них будут "специальные" места. И жителям они мешать не будут. СтройВертикаль
jane
18.07.2013 20:59
#
здравствуйте, Тимур! Будем надеяться. Только вот у нас в квартире живут строители. Я вот ещё буду надеяться, что на стадии отделки и ввода они будут жить в своих вагончиках.
АВР, подскажите а Газэко хорошие котлы, если вы знаете? (наверное от хорошего вы бы отказываться не стали бы)
СтройВертикаль
jane
18.07.2013 13:48
#
svetlana, там в каждой квартире газовый котел предусмотрен. (в чистовой отделке)СтройВертикаль


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение