+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Уфы > Страница пользователя 13 dom

Страница пользователя 13 dom

Написать личное сообщение пользователю 13 dom


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.11.2013 23:53а у кого квартира куплена по ипотеке ,что делать? тоже платить нужно им что ли ?СтройВертикаль
25.11.2013 23:52беспредел творится! Кошмар! что за застройщик такой ,который так поступает с покупателями! свою репутацию портят только они!СтройВертикаль
25.11.2013 21:29а доплачивать должны у кого черновая отделка что ли ???? А у кого чистовая что должны ??? тоже доплачивать или как :???СтройВертикаль
02.10.2013 01:53
Сообщение пользователя Sweetswetlana:
Вот и у меня больше вопросов, чем ответов. Чувствую, пора вплотную заняться этим вопросом. Садик- вещь важная.

дааа ,это очень важная проблема САДИК.У меня тоже голова уже болит днем и ночью думая об эТОМ.надо значит сьездить к зав.садика в булгаково. наверно очередь передвинется раз мы состоим на очереди в самой уфе и автоматически нас должны перекинуть в Булгаковский дет.сад.я так понимаю!!!!
СтройВертикаль
01.10.2013 01:18
Сообщение пользователя Sweetswetlana:
Давайте знакомиться!мы-семья Насыровых- Светлана, Денис и детишки Султан и Салим, 1 этаж, 6 квартира. На стройке бываем каждую неделю, но непосредственно в дом не заходим, проездом с трассы смотрим, фоткаем. Сейчас какое- то движение появилось, начали утеплять, стропила все поставили. Надеюсь, про сдачу в декабре не просто слова))

мы с 30 квартиры(двушка).Алина Камиль и сын наш 1.5 годика. очень приятно познакомится.мы тоже надеемся что все это не слова.вроде движение по стройке идет.мы давно не ездили смотреть.спасибо за фото.
СтройВертикаль
01.10.2013 18:06
Сообщение пользователя Sweetswetlana:
Если кому интересно про 13 дом, то в офисе продаж утверждают, что строительство идет с опережением и будут вызывать в начале декабря, тогда же и сдадут. Но я смотрю, тут из 13 го нет никого...

мы тоже с 13 дома. надеемся что сдача будет быстрее. а что там еще про 13 дом известно!? давно мы на стройке не были.
СтройВертикаль


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение