+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Уфы > Страница пользователя linulja67

Страница пользователя linulja67

Написать личное сообщение пользователю linulja67


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.11.2013 00:09
Сообщение пользователя 13 dom:
а у кого квартира куплена по ипотеке ,что делать? тоже платить нужно им что ли ?

Не вижу ни одного основания для дополнительной оплаты. ВЫ же уже оплатили отделку по максимуму (если у вас чистовая отделка). Застройщик сэкономит на материалах - флаг ему в руки, превысит лимит- его проблемы. Даже не заморачивайтесь по этому поводу. А если черновая, то в договоре все прописано. Ха, если Вы посетили бордель и оплатили услуги девушки, а на выходе она Вас добровольно поцеловала, что же, это повод ей еще сунуть денежку? Нет, Вы скажите спасибо и уйдете. Извините за несколько пошлую аналогию.
СтройВертикаль
25.11.2013 23:42
Сообщение пользователя Cvetoi:
читайте договор 3.2 3.3

Что ходить вокруг да около. Объясните мне, что Вы прочитали в этих пунктах такого, чего я не могу узреть? Я не вижу ничего: ни двойной трактовки ни тайного смысла. Все предельно ясно.
СтройВертикаль
25.11.2013 22:58так, я прочитала ооочееень внимательно.
1. Квартиру я взяла в ипотеку.
2. Сумму денег, равную полной стоимости квартиры, я перечислила на счет фирмы"СтройВертикаль", т.е. я расчиталась с фирмой полностью.
Выводы:
1. фига с два они мне повысят стоимость квартиры.
2. неприятная ситуация у тех, кто взял рассрочку до конца строительства и внес первоначально менее 70% от стоимости квартиры.
СтройВертикаль
24.11.2013 10:00Печальное зрелище - 7-ой дом. За месяц ничего не изменилось. (сравнила фотографии). Что раньше меня посетит: пенсия или новоселье?СтройВертикаль
01.11.2013 21:35Муж был на стройке. Внутрь не заезжал. Постоял на обочине.СтройВертикаль
01.11.2013 20:49Сегодня были на стройке. Все вымерли. Тишина...СтройВертикаль
26.10.2013 17:32Привет всем! Сегодня была на стройке. Постояла на обочине, пофотографировала. Сегодня на стройке тишина, рабочих не видно. Была здесь месяц назад, так что изменения сразу бросаются в глаза.Если темп не снизят, то реально поздней весной заселимся. Мой дом №7.
СтройВертикаль
24.09.2013 01:07P.S. Для своих я просто Лина.СтройВертикаль
24.09.2013 01:05Поднимают 3 этаж. Подойти близко не разрешили так как работают каменщики. Сказали, что у нас типа самый крутой подрядчик. Прет как танк. Если не сбавит темп, то сдаст раньше апреля.СтройВертикаль
24.09.2013 21:07Привет всем! Сегодня была на стройке. Самое большое оживление наблюдается на 7 доме. Душа радуется. У меня квартира 6.СтройВертикаль


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение