+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Уфы > Страница пользователя Rinat

Страница пользователя Rinat

Написать личное сообщение пользователю Rinat


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.11.2013 21:14
Сообщение пользователя Nele4ka:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Сообщение пользователя Nele4ka:
А только что девочке, нашей сотруднице, у которой квартира в 9 доме, сказали, что их дом сдан и они могут начинать заселяться. Но проект 9 дома изначально не предусматривал вариант черновой отделки, поэтому дом и сдан уже

как это дом сдан??? там вроде отопления то еще нету. а она акт приема передачи подписывала????

Ее в пятницу пригласили акт подписывать, типо кто звонит по одной квартире заселяем. А мальчик, который работает у нас и у которого квартира в 9 доме звонил , ему сказали- февраль-март. Заврались они че-то. Кому интерересно могу скинуть фотки в личку. Состояние моей квартиры в 10 доме в сентябре

Мне пожалуйста фотки Про 9-ый дом очень интересно Мне никто не звонил, тоже 9-ый дом
СтройВертикаль
14.10.2013 23:58
Сообщение пользователя Aйсуак Мухарямов:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
а что там с 10м домом происходит никто не вкурсе??? кто нибудь внутрь заходил, как там с чистовой отделкой???

9и10 дом сдадут в этом году 100%.10дому провели газ,чистовая отделка как я понял начнут тогда когда хозяева квартир примут их.

Как я могу принять квартиру без ремонта??? В договоре у меня чистовая отделка. И откуда информация, что в этом году сдадут?
СтройВертикаль
07.10.2013 00:35
Сообщение пользователя jane:
Rinat, спасибо за фото.
А балконы не стеклят еще?

Еще нет
СтройВертикаль
06.10.2013 04:00А, еще, изменения с прошлого раза, поставили подоконники. И В квартирах на первом этаже похоже живут строители СтройВертикаль
06.10.2013 03:59
Сообщение пользователя 22.02.2002:
А что происходит в 9-м доме? Кто-нибудь в курсе?

Фото с архива посмотрите. Там есть фотографии моей квартиры в 9-ом доме, поставили котел, провели труби и поставили батареи отопления. Еще вопросы? Что знаю - скажу.
СтройВертикаль
06.10.2013 20:56Надеюсь каждый узнает свой дом
rapid.ufanet.ru/25192987
СтройВертикаль
06.10.2013 13:50Квартиры можно осматривать все так-же? В Воскресенье? СтройВертикаль
23.09.2013 15:04
Сообщение пользователя ILDAR-86:
всем привет. соседи из 10го дома, есть какие нибудь новости, на каком этапе строительство нашего дома, чистовую отделку начали или нет???

Была информация из непроверенных источников, что отделку должны быди делать какие-то таджики, но они попались бухими и их уволили. На прошлой неделе чистовая еще не была начата.Сам не видел, только со слов
СтройВертикаль
20.09.2013 02:23Вот он, простите за качество, фотографировал на скорую руку

СтройВертикаль
20.09.2013 21:09
Сообщение пользователя Вероника Уразаева:
Сообщение пользователя Rinat:
Вероника Уразаева, фото есть, правда под пленкой котел. Сегодня выложу фото.

а это уже в каком доме установили котлы??

На первом этаже 9-го дома
СтройВертикаль
20.09.2013 16:14Вероника Уразаева, фото есть, правда под пленкой котел. Сегодня выложу фото. СтройВертикаль
19.09.2013 04:31Кстати котлы ставят immergas eolo star. А двери входные чуть ли не картонные СтройВертикаль
05.09.2013 01:59Девятый дом, да и другие тоже, никто не собирается приехать на осмотр в воскресенье? Может приедем к определенному заранее времени? СтройВертикаль
28.08.2013 04:29
Сообщение пользователя Aйсуак Мухарямов:
Rinat, на объекте давно были?

На прошлой неделе пытался пройти на стройку, но меня не пустили. Время было 8, сказали что никого уже нет Проехал в лесочек напротив, а та тоже расстройство, булгаковские чуть ли ни свалку там устроили, очень грязно. Насколько я знаю в Булгаково большие сложности с вывозом мусора, вот они и вываливают его куда нипопадя в ближайшие окрестности
СтройВертикаль
26.08.2013 03:33
Сообщение пользователя Aйсуак Мухарямов:
Всем привет!9 дом 1 этаж соседи отзовитесь))))))

Второй этаж однокомнатная
СтройВертикаль
24.08.2013 13:19Вероника, залейте файлы на rapid.ufanet.ru СтройВертикаль


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение