+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Уфы > Страница пользователя monro

Страница пользователя monro

Написать личное сообщение пользователю monro


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.12.2013 01:26
Сообщение пользователя Юлия Хуснутдинова:
Скажите пожалуйста, а с черновой отделкой в ванной комнате будет ли сантехника?Если да,то какая?[/QUOTE
нет не будет,там же в договоре все прописано,вроде мойка на кухне только будет.
СтройВертикаль
27.11.2013 01:30есть ли новости по поводу доплаты?СтройВертикаль
25.11.2013 23:13
Сообщение пользователя Cvetoi:
Кто оплатил от 70 до 100% стоимости квартиры доплачивать не надо.

вы не о том сейчас пишите,тем кто оплатил от 70 до 100%,им не нужно допачивать,если меняется стоимость строительства,я вот внесла 100% оплату,но за черновую отделку,а теперь они просят доплату за получистовую,которую сделали по своей инициативе,и которая мне абсолютно не нужна.
СтройВертикаль
24.11.2013 02:08
Сообщение пользователя VVV11111:
Интересно, застройщик продолжает звонить дольщикам со своим предложением доплатить? Или звонки прекратились?

мне больше не звонили
СтройВертикаль
21.11.2013 01:00я лично платить ни за что больше не собираюсь...за что заплатила,то и получу,а если в срок не сдадут мне мою квартиру,то они еще мне будут должны!СтройВертикаль
20.11.2013 00:07
Сообщение пользователя DYUR:
Ди, я с 15 дома. Какой прейскурант вы смотрели? по доп. соглашению? Сколько вышло? Nele4ka, 103 тыс. это за какую квадратуру???? Так дорого??? Людииииии, что будем делать???? Давайте дружно не подписывать эти доп. соглашения, либо же пусть снижают цену. Если мы все сообща выступим против доплаты - это может сработать, нежели каждый сам за себя. Предлагаю всем поехать в одно время в офис на Менделеева и разобраться!!!!

а зачем ездить разбираться то? у договора на черновую отделку и все на этом! а если не сдадут во время дома,то это только у них проблемы будут.
СтройВертикаль
20.11.2013 17:36я тоже ничего дополнительно оплачивать не буду! даже ездить разговаривать не стану.Если они по своей глупости оштукатурили стены,вот пусть тогда сами и оплачивают из своего кармана.Я не собираюсь платить за работу ,которую собиралась делать сама,своими силами.СтройВертикаль
19.11.2013 21:44
Сообщение пользователя tatianaS:
Сообщение пользователя monro:
Сообщение пользователя tatianaS:
Нам тоже звонили, требования не законны, т. к. в договоре -черновая. А на какой документ ссылаются? (разговаривала с ними не сама)

я не спрашивала,просто просили меня подъехать в отдел продаж на Менделеева,причем срочно,им типа нужно котлы газовые устанавливать,а их вешают уже на оштукатуренные стены.Так пусть оштукатурят сколько им нужно для того ,что бы котел установить , в чем же проблема?
[/QUOTE
Дело в том, что они уже все оштукатурили! Это развод чистый. Должны прислать письменное уведомление, о подписании доп. соглашения. Без юриста наверное не обойтись.

понятно.я как бы их не просила этого делать!
даже не знаю теперь стоит ли в офис к ним ехать,разговаривать? вы поедете?
СтройВертикаль
19.11.2013 21:23
Сообщение пользователя tatianaS:
Нам тоже звонили, требования не законны, т. к. в договоре -черновая. А на какой документ ссылаются? (разговаривала с ними не сама)

я не спрашивала,просто просили меня подъехать в отдел продаж на Менделеева,причем срочно,им типа нужно котлы газовые устанавливать,а их вешают уже на оштукатуренные стены.Так пусть оштукатурят сколько им нужно для того ,что бы котел установить , в чем же проблема?
СтройВертикаль
19.11.2013 20:35как никак у нас договор на черновую...на большее не рассчитывала я ,на это то еле еле набрала.Имеют ли они право требовать с нас доплату? это же их упущение,пусть хотя бы рассрочку предоставляют ,СтройВертикаль
19.11.2013 20:26у кого квартиры с черновой отделкой? вам звонили по поводу доплаты за получистую? сказали ,что в обязательном порядке. и срочно! а если у меня сейчас с деньгами туго? и если я откажусь доплачивать,что тогда?СтройВертикаль
09.11.2013 12:30
Сообщение пользователя AyupovaOlga:
ПОСМОТРИТЕ ЧТО ОНИ ПИШУТ

Ново Булгаково

12-15 дом 1 квартал 2014 года, 7-10 дом 2 квартал 2014 года,1-6 дом 3 квартал 2014 года

а куда 11 дом подевался?



СтройВертикаль
07.10.2013 01:29
Сообщение пользователя VVV11111:
monro, а у вас какой дом?

11 дом
СтройВертикаль
07.10.2013 01:28
Сообщение пользователя жительница10:
monro, у вас черновая?

да,черновая
СтройВертикаль
07.10.2013 23:18мне сегодня звонили электромонтажники,предложили свои услуги по проведению электропроводки по квартире.Я даже и не знала ,что проводка только в кухне .,а в остальных местах самим делать нужно.СтройВертикаль
12.09.2013 16:49
Сообщение пользователя Альбина Байрамова:
Всем привет! Что-то не видно соседей с 11-го дома((( Кто поедет на стройку в ближайшие выходные сфотографируйте,пожалуйста. Почему-то во многих домах поставили окна, а у нас не хотят чтоле )) не знаю. Соседи, ауууууу!!! Давайте активнее)))))

я с 11 дома,тоже жду ,что кто нибудь выложит фото нашего дома,сама пока выбраться не могу.
СтройВертикаль
17.08.2013 21:14кто из 11 дома есть? на какой стадии строительства дом? СтройВертикаль
26.07.2013 22:01неужто все так ужасно?!при таком строительстве ,придеться еще на ремонт вложить столько же сколько стоит квартира.СтройВертикаль
13.07.2013 14:54Ринат,ждем обещанные фото.СтройВертикаль
09.07.2013 14:55мне бы фото 11 дома пожалуйста, на почту dubox78@mail.ruСтройВертикаль
17.05.2013 23:32Ринат,можно мне тогда фото строительства дома №11 на почту dubox78@mail.ruСтройВертикаль
17.05.2013 15:37кто был на стройке недавно, на каком уровне идет строительство квартир в трех этажках? интересует дом№11.СтройВертикаль
16.04.2013 01:41дело в том,что в день готовности договора д.у они позвонили и сообщили,что рассчет будет через подрядчика по векселю,а когда я через несколько часов перезвонила,что бы разобраться,почему векселем да еще наличкой а не через банк,то мне сообщили,что типа ген.директор оказывается изменил решение,и я буду платить ,как и положено на их рассчетный счет через банк.СтройВертикаль
16.04.2013 21:28а теперь в стройвертикале передумали . решили без подрядчика и без векселя нас рассчитать,так наверное лучше? короче ничего не понимаюСтройВертикаль
16.04.2013 14:39дорогие соседи,как вы расплачивались за квартиры? нам сказали,что покупка через подрядчика,то есть покупаем вексель у подрядчика и этим векселем расплачиваемся с застройщиком,причем вексель оплачиваем наличкой,а не через банк.Вроде все нормально или как?СтройВертикаль
11.04.2013 20:02у меня муж был там 3 дня назад,пока очень грязно,нужно сапоги с собой брать,...мы взяли квартиру в 11 доме.построен на уровне 1 этажа без потолка пока,рядом дом который- второй этаж строят.
Соседи есть?
СтройВертикаль


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение