+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лариса б/с 76
15.02.2013 23:25
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики как вам это нравится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса б/с 76
15.02.2013 23:24
Луговое ЖК
>>>
#
Застройщик получил 150 млн руб. за 105 некачественно построенных квартир

Иркутск. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста главе поселка Марков под Иркутском Галине Шумихиной, выдавшей разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса без проверки качества строительства, сообщила в пятницу пресс-служба регионального управления СКР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
15.02.2013 22:21
Луговое ЖК
>>>
#
Валентина, есть только один передаточный акт. Взыскание за лишний метраж - это отделная процедура... И вообще, я не собираюсь платить и не буду, даже если эти лишние метры есть.... итак год просрочки!
А какие у Вас замечания по квартире? А куда Вы звоните? Мы общаемся непосредственно с мастерами и проблем не возникало......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
15.02.2013 22:17
Завидный ЖК
>>>
#
Лист замечаний они заполняют, но второй экземпляр не делают. Говорят если хотите пишите себе сами. Мы 1 раз смотрели 2,5 недели назад, записали все замечания нам девушка сказала звонить и повторно записываться через 2 недели. За писались мы через 3 недели. Пришли, а там все как было так и есть. Из изменений только счетчики воды и фурнитуру на окна поставили и все! На вопрос когда доделают, сказала - звоните узнавайте еще недельки через 2-3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
15.02.2013 22:09
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщик, опечатка... 84 и 88 блок-секции....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
15.02.2013 22:09
Луговое ЖК
>>>
#
Анна, нет, я не работник ))) видимо просто повезло... И ключи без очереди, и особых замечаний тоже нет ))) даже вентиляция работает. Только батарея капала и ручек на окнах не было...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss 670
15.02.2013 21:17
Луговое ЖК
>>>
#
78 б/с сегодня звонила, сказали все готово, дом сдан, можно принимать ( чистовая). Записалась на 21.02. После просмотра напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
15.02.2013 19:32
Луговое ЖК
>>>
#
объясните ,пожалуйста, что такое 84 - 88 блок Б ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
15.02.2013 19:14
Луговое ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, Анча!!! Огромное спасибо!!! Адрес почты zein94@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Coriolan
15.02.2013 19:12
Завидный ЖК
>>>
#
Добрый вечер! Я из 4 б/с 4 этаж. Кто был на просмотре, подскажите: составлялся ли при вас смотровой лист (дефектовка), был ли отдан вам второй экземпляр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
15.02.2013 18:50
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
акт приема можно подписать в любой момент, хоть сейчас. но мне не делали предложений, от которых невозможно отказаться)))) поэтому об акте приема передачи пока умолчим. а вот акт с замечаниями был, по крайней мере представитель застройщика записывала замечания, которые необходимо устранить. работы там очень много по устранению. а учитывая то, что в начале рабочего дня мной не был замечен ни один рабочий, стоит только догадываться какое время может занять все эти я бы сказала глобальные недоделки..если у вас есть лишних тысяч так триста, а кто его знает сколько реальных денег может уйти, чтобы привести всё в должный вид, то смело можно подписываться под актом приема передачи.... да и ещё не забыть принести уважаемому застройщику от 50 тыс за увеличения площади...которой кстати, по нашим замерам нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
torik
15.02.2013 18:41
Завидный ЖК
>>>
#
ах да,акт подписывать не предлагали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
torik
15.02.2013 18:40
Завидный ЖК
>>>
#
Были сегодня на просмотре квартиры в 1 б/с. Да стены и потолки кривые, у нас окна не закрываются, фурнитура стоит, гидроизоляция есть, счетчики установлены, в квартире тепло. Подъезд покрашен, на полу плитка . Думали будет хуже. Но новость что у нас увеличение площади на 1.7 кв.м не радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.02.2013 18:33
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 84-88 а вы случаем не работник ВСС? Все у вас так хорошо и замечательно, а у большинства дольщиков большие недоделки и месяцами не устраняются.Мы бы с радостью и в очереди постояли за ключиками, но.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
15.02.2013 18:10
Завидный ЖК
>>>
#
они вам предлогали акт подписать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
15.02.2013 17:33
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 84-88, мне просто интересно как они окончательно передали вам квартиру, если не готов тех. паспорт на б/с и нет данных о точной площади квартиры? Грубо говоря, если там вдруг лишние квадраты, как они вас заставят доплатить, если акт приема передачи уже подписан. В окончательном акте обычно прописывается, что претензий по оплате у сторон друг к другу нет. Наверно все-таки не окнчательный акт вы подписали.
Я бы уже тоже подписала акт, но у нас недоделки не устраняют, уже месяц ничего не делают. Все время звоним, а толку никакого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 101
15.02.2013 17:03
Луговое ЖК
>>>
#
Для 100 - спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
15.02.2013 16:06
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
сам он строитель, посмотрит квартиру по кривизне стен, по нормам проконсультирует. Остальные моменты подскажет, обсудите лучше с ним Иван 89645479166
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
15.02.2013 16:03
Завидный ЖК
>>>
#
Velociter Подскажите, что за специалист может помочь в приемке квартире. Что он делает? Подскажите телефон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
15.02.2013 15:30
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня завозим материалы и завтра начинаем заливать стяжку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
15.02.2013 15:27
Луговое ЖК
>>>
#
Валентина, в конце февраля будут готовы паспорта. Но можете заказать свои, если планируете тяжбы по поводу большей/меньшей площади. Мы решили ограничиться паспортами, которые заказал ВСС. В случае, если планируете сами пригласить БТИ, то замеры нужно произвести ДО ремонта, тк если замеры будут произведены когда уже зальете хотя бы стяжку, они будут недействительны.
Что Вы имеете ввиду под "окончательным актом"? Со своей стороны акты приемки подписала, сейчас они на подписи у Халтурина. Там же, сразу, при подписании акта приемки подписала акт устранения замечаний. Его подписала менеджер и один экз. сразу отдала мне. Кстати практически все замечания уже устранены. Мой совет идите получать клюи сейчас, пока нет очередей Не ждите пока вас пригласят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
15.02.2013 14:26
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 101, от 09.02. я выкладывала фото, есть там 101
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 101
15.02.2013 14:04
Луговое ЖК
>>>
#
Проинформируйте по 101 бс. Как там дела? Если можно то фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
15.02.2013 13:30
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
ну и студия, гипсокартон, который должен быть на стенах и трубы.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
15.02.2013 13:28
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
для меня загадка, почему батарея не посередине окна?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение