+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nuker1738
19.01.2017 08:53
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Это уже реклама.....

Сообщение пользователя Алмаз:
Где ваши доказательства???????

А кому и что нужно доказывать?)
Кому нужно , читать умеют.
Для этого фото и выслал.
А кому что не понятно или не нравится , то это не мои проблемы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

18.01.2017 07:26
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nuker1738:
Кто то ниже просил пример цен и я сбросил как только получил расчетный документ.
Не скажу что доволен работой этой УК , но как уже говорил , что мало кто ими доволен.

Где ваши доказательства???????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladimir2007
18.01.2017 00:46
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Какие у них плюсы по сравнению с другими УК? (Ну кроме того, что они молодые и активные)) )

Скажу за себя:
за год обслуживания дома Крылатый 24/5, УК Флагман хорошо чистит снег, моет пол в подъезде, вывозит мусор и на этом всё.

Летом постоянно пропадало электричество, причем в подъезде часть светильников горит, а часть нет. Лифты в связи с отключением, также не работали. Звонил несколько раз во Флагман, был послан в аварийку, т.к. после 17:00 Флагман заявки не принимает, а аварийка работает с 18:00. После звонил прямо в аварийку или лифтерам.

Также в августе залило дождевой водой лестничный пролет с 16 по 4 этаж. Последствия УК Флагман устраняла не оперативно и полностью не устранила до сих пор.

Вторую зиму температура воздуха на лестнице и возле лифта ниже нормы, и опять УК ждет наступления весны, чтобы ничего не делать. Кстати, вот здесь УК Флагман проявила креатив: наклеила уплотнитель, который никак не помог деревянным дырявым дверкам, вместо того, чтобы потребовать от застройщика их замены(нестандартные, креативные ребята).

Утром, вечером и ночью из горячего крана бежит холодная или теплая вода, вместо кипятка. На днях провел замеры в 19:00 температура горячей воды 25 градусов! Змеевик всегда холодный, максимум теплый. Утром просто холодная идет, приходится сливать в пустую. Расход горячей воды в связи с этим в 1,5 раза больше холодной.

По сравнению с УК Южная(где жил раньше), УК Флагман - бледная тень. Большого и положительного опыта по обслуживанию домов УК Флагман не имеет; отчетности по моему дому нет; планов на будущее нет, одни обещания; тарифы высокие.

Инстройтех и УК Флагман - мать и дитя, поэтому они друг друга защищают и ничего не требуют, а расплачиваются за это жильцы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
amvc
18.01.2017 00:37
Баргузин ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
24р это нормальный тариф за обслуживание. Сейчас посмотрел, в УК Уютный дом 23р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladimir2007
18.01.2017 23:26
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Восточный

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nuker1738
18.01.2017 23:23
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Это уже реклама.....

Кто то ниже просил пример цен и я сбросил как только получил расчетный документ.
Не скажу что доволен работой этой УК , но как уже говорил , что мало кто ими доволен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

18.01.2017 23:13
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nuker1738:
Вот пример УК .
ЖК Зеон.
Тоже дом не маленький..
18 р в 16 году.
И 20 будет с января.

Это уже реклама.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
18.01.2017 23:13
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя v129:
Всего 5 электромонтажников. А все вместе на море точно не собираемся Если проблемы не столь серьезные, устраняются в тот же день, если прям очень серьезные, например, вырвут какое-то оборудование, то 3 дня максимум по договору, но обычно на второй день

Все понятно, нас все устраивает, в личку сбросьте тел.для связи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nuker1738
18.01.2017 23:12
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А домофон дороже)
Так что 45 это хорошо!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nuker1738
18.01.2017 23:11
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Вот пример УК .
ЖК Зеон.
Тоже дом не маленький..
18 р в 16 году.
И 20 будет с января.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
v129
18.01.2017 22:59
Баргузин ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Сомнения выражается в том, насколько оперативно будут устранятся неполадки в период вашего отсутствия к примеру вы, с отцом семьями уехали на месяц к морю ?

Всего 5 электромонтажников. А все вместе на море точно не собираемся Если проблемы не столь серьезные, устраняются в тот же день, если прям очень серьезные, например, вырвут какое-то оборудование, то 3 дня максимум по договору, но обычно на второй день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

18.01.2017 22:49
Баргузин ЖК
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Нужна для начала альтернатива из кого выбирать, а там решим кто предпочтительней

Мы ..это кто?????Я вам свои права не делегировал...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

18.01.2017 22:46
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniyadj Koledina:
29 рублей это изначальная (ставка) цена , которая будет понижаться в зависимости от заявленной УК.
А не то, что нам наговорила УК Флагман , что если мы их не выберем то останемся с такой ценой!!! Бред, торги они и есть торги , что бы выбрать наименьшее.

прочитайте еще раз то что вы написали, но внимательно!Поняли что вы написали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
18.01.2017 22:44
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя v129:
У нас с отцом своя фирма. По поводу сомнений.. мы уже бесплатно оборудовали все 4 двери, через пару месяцев будем менять 4 подъездных двери так же бесплатно, когда хоть какая-то часть закончит ремонты. Из-за того, что много что бесплатно сделаем, придется как минимум несколько лет работать очень качественно. К тому же, мы же не первый год работаем в этой сфере. Плюс, я проживаю в том же доме, всегда можно найти

Сомнения выражается в том, насколько оперативно будут устранятся неполадки в период вашего отсутствия к примеру вы, с отцом семьями уехали на месяц к морю ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

18.01.2017 22:36
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniyadj Koledina:
На следующее собрание обязательно позовём другие УК, представителя от застройщика и и.д. И вообще, средний тариф по городу 18 рублей , а у Флагмана аж 24 рубля, ели кто не знает, это вообще то дорого!!!
По теплочсетчикам кто не принял ещё квартиру ( возьмите пример акта ниже) в акте укажите, про не рабочую систему , попытаемся коллективно бороться с этим вопросом!
Надеюсь после собрания, в тихую ,УК Флагман не выбрала сама себя ( без жильцов) как они говорят заочно... Так как это вопрос коллективно решили перенести на следующее собрание !!!

Кто позовет ? Вы? Вы за меня не решайте..кто будет управлять домом и какую УК выбрать...не надо людей баламутить!!!
Какое собрание и кто решил???? Я вам такого права не давал .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
18.01.2017 22:33
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Вы правы! Собственники выберут Флагман....

Нужна для начала альтернатива из кого выбирать, а там решим кто предпочтительней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

18.01.2017 22:29
Баргузин ЖК
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Yukon:
После собрания 16.01.2017 могу сказать, что вероятно нашей УК будет «Флагман», так как большим количеством квартир владеют подрядчики Инстройтеха.
Кроме того, на собрании присутствовало небольшое количество дольщиков. Наши с вами голоса вряд ли будут решающими.
провести проверку по ТЕПЛОСЧЕТЧИКАМ считаю необходимым.

Вы правы! Собственники выберут Флагман....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
18.01.2017 22:26
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя v129:
У нас с отцом своя фирма. По поводу сомнений.. мы уже бесплатно оборудовали все 4 двери, через пару месяцев будем менять 4 подъездных двери так же бесплатно, когда хоть какая-то часть закончит ремонты. Из-за того, что много что бесплатно сделаем, придется как минимум несколько лет работать очень качественно. К тому же, мы же не первый год работаем в этой сфере. Плюс, я проживаю в том же доме, всегда можно найти

Сомнения выражается в том, насколько оперативно будут устранятся неполадки в период вашего отсутствия к примеру вы, с отцом семьями уехали на месяц к морю ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
v129
18.01.2017 21:36
Баргузин ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
По поводу домофона и его оплаты 45 р устраивает (не скрою были бы рады если было бы еще меньше).
Вопрос вы как частное лицо, или вы представитель какой-то фирмы?
Составлять договор на установку / обслуживание (домофон, двери (доводчик), панели, трубки) с частным лицом как то сомнительно.

У нас с отцом своя фирма. По поводу сомнений.. мы уже бесплатно оборудовали все 4 двери, через пару месяцев будем менять 4 подъездных двери так же бесплатно, когда хоть какая-то часть закончит ремонты. Из-за того, что много что бесплатно сделаем, придется как минимум несколько лет работать очень качественно. К тому же, мы же не первый год работаем в этой сфере. Плюс, я проживаю в том же доме, всегда можно найти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

18.01.2017 21:28
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Какие у них плюсы по сравнению с другими УК? (Ну кроме того, что они молодые и активные)) )

Они не говорят .что они лучшие,/негатив об всех УК негативный/но ответственно решают проблемы управления .
Они знают проблемы домов и решают их не стандартно и соответственно планируют свое развитие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
18.01.2017 20:53
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
не поленился и пришел на собрание...послушал крикунов..и на следующий день сьездил во Флагман.
Поговорил с руководителем Флагмана,посмотрел документы...и пришел к выводу,что я не ошибся в выборе УК.

Какие у них плюсы по сравнению с другими УК? (Ну кроме того, что они молодые и активные)) )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

18.01.2017 20:45
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
не поленился и пришел на собрание...послушал крикунов..и на следующий день сьездил во Флагман.
Поговорил с руководителем Флагмана,посмотрел документы...и пришел к выводу,что я не ошибся в выборе УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
18.01.2017 17:44
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PARChiv1986:
Я бы тоже воспользовалась услугами специалиста при приемке квартиры!!! сбросьте ,пожалуйста,телефончик ))) Подскажите ,обладаете ли вы информацией ,какой материал находится в межкомнатной перегородке? мне сказали ,что там стекловата???? скажите ее можно использовать в жилом помещении???и имели ли право застройщики ее укладывать?

что-то нам пока никто не пишет контакты.может если что скооперируемся?дешевле будет на несколько квартир то наверно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
18.01.2017 15:17
Баргузин ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя v129:
Добрый день! Я проживаю в 129кв. Как раз-таки я и хотел устанавливать и обслуживать домофоны. По поводу подсчетов: 180*45*12=97200. Из 180кв по статистике набирается только 50%, в лучшем случае. Потому что некоторые отказываются платить, некоторые продают квартиру, и он не нужен, другие еще года 2-3 будут делать ремонт. Оплачивать будут только те, кто устанавливает переговорное устройство в квартиру Установка стоит 450р - это закупочная цена трубки. Оборудование на 2 двери стоит 30тыс + через пару месяцев мы бесплатно поменяем обе входные двери - это еще 50тыс. Это не считая остальных затрат на мелочные расходы и кабеля. Плюс к этому уже сейчас с 1 по 5 января абсолютно бесплатно оборудовали все 4 двери. А по поводу обслуживания: любые неисправности с дверью, в частности, доводчики, обрыв проводов, кража оборудования, замена трубки в квартире все производится бесплатно

По поводу домофона и его оплаты 45 р устраивает (не скрою были бы рады если было бы еще меньше).
Вопрос вы как частное лицо, или вы представитель какой-то фирмы?
Составлять договор на установку / обслуживание (домофон, двери (доводчик), панели, трубки) с частным лицом как то сомнительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
18.01.2017 14:13
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vladimir2007:
Всем дольщикам ЖК Баргузин!
Проверьте подключение лифтов к диспетчерской системе. У нас в Восточном лифты не были сразу подключены и УК Флагман переложила эту плату на жильцов.
У меня в квитанции за это было указано 468 рублей.

а где это проверить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение