+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
maximax
04.02.2014 13:46
Восточный ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
соседи лифт не обещают сделать? а то 14 этаж это не первый. с.т. 89021780260 если не жалко копейки скиньте смс о его запуске.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
03.02.2014 00:38
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gva:

Та же проблема, сосед!

У вас тоже 14-й этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
opt_f
03.02.2014 20:32
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EgorG:
opt_f, сосед, какая б/с у вас?
У меня 15 этаж 1 б/с вроде бы нормальный напор, правда смесители не установлены пока, но с труб неплохо льет.

Я в 3й блоксекции. Так-то если кран открыть - вроде есть напор, вроде более-менее, а меряешь манометром - фиг там... Надо другим манометром попробовать))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
03.02.2014 18:46
Восточный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
opt_f, сосед, какая б/с у вас?
У меня 15 этаж 1 б/с вроде бы нормальный напор, правда смесители не установлены пока, но с труб неплохо льет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
opt_f
03.02.2014 17:23
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители верхних и самых верхних этажей! А расскажите, как у вас с давлением воды в кране? А то у меня на 15-том ваще еле течет.. Если грубо - так даже одной атмосферы нету. А что будет, когда начнется полноценный водоразбор?.. Или это УК пока что напору не дает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krasotka
31.01.2014 20:45
Восточный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
У нас во второй секции вообще все отлично!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
opt_f
31.01.2014 17:57
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван Малых:
В 3-ей блок-секции что-то замерзло


А можно поподробнее, пожалуйста? Чего там, в третьей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Малых
31.01.2014 11:27
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
В 3-ей блок-секции что-то замерзло, в 1-ой лифт сломался, а во второй пока, тьфу тьфу, все хорошо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
31.01.2014 08:49
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя EgorG:
Сообщение пользователя Kachim:
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет

Извините, откуда такая информация?
Сегодня днем нач управл компании сказал, что пробовать запустить будут только завтра. Кроме того, вечером был на квартире, работает пассажирский лифт.
Звонил Вячеславу в 17-00 где-то. Сказали, что сгорела импортная плата и какой-то генератор что-ли. И сказал - 100% не будет работать лифт на этой неделе и велика вероятность того, что и на следующей, они отдали эту плату электронщикам - если починят - хорошо, если нет - будут заказывать новую. Это все со слов Вячеслава. По своей практике знаю - если есть электроника и она была в воде - обильно - то даже после починке она будет глючить с вероятностью 90%. Про пассажирский лифт - не скажу не знаю. Но если они его запустили, то его строители угробят быстро ну и в нем мало чего можно увезти

Надеюсь, пассажирский не включат. Не хотелось бы угробить и его и превратить в те лифты, что в советских 9и этажках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
31.01.2014 08:49
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EgorG:
Kachim, спасибо, теперь ясно все.
Лифты конечно ужасные с самого начала, еле поднимаются, еле опускаются.
Качество на самом низчайшем уровне, не представляю даже где в 2013 году можно было купить такие унылые лифты.
Быть может собраться и коллективную претензию написать по поводу этих агрегатов? В вопросе этом не особенно опытен, может быть кто - то сталкивался с подобными вопросами..
Да обычные лифты. Маирта с такими же строит, ВСС тоже с подобными - везде на этажах нет указателей на каком этаже лифт. - только на нижнем. В самом лифте нашем, кстати, есть дисплей - который показывает на каком мы сейчас этаже. Только его досками заколотили - и правильно. У Нового Города - лучше лифты гораздо, как мне показалось. А претензию напишем - ничего не изменится - не поменяют точно - практически невозможно, да и дорого очень. Эти то не меньше 2 мультиков стоят оба.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
31.01.2014 08:46
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EgorG:
Kachim, спасибо, теперь ясно все.
Лифты конечно ужасные с самого начала, еле поднимаются, еле опускаются.
Качество на самом низчайшем уровне, не представляю даже где в 2013 году можно было купить такие унылые лифты.
Быть может собраться и коллективную претензию написать по поводу этих агрегатов? В вопросе этом не особенно опытен, может быть кто - то сталкивался с подобными вопросами..

Можно попробовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gva
31.01.2014 08:45
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kachim:
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет У меня работникам нечего делать - квартира на 14м этаже - вручную не натаскаешься штукатурку походу угробили наш лифт

Та же проблема, сосед! Бесят дико все эти поломки. Хотя мой строитель согласился таскать плитку, но я не рискую угробить его.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
30.01.2014 01:36
Восточный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Kachim, спасибо, теперь ясно все.
Лифты конечно ужасные с самого начала, еле поднимаются, еле опускаются.
Качество на самом низчайшем уровне, не представляю даже где в 2013 году можно было купить такие унылые лифты.
Быть может собраться и коллективную претензию написать по поводу этих агрегатов? В вопросе этом не особенно опытен, может быть кто - то сталкивался с подобными вопросами..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
30.01.2014 23:56
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя EgorG:
Сообщение пользователя Kachim:
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет

Извините, откуда такая информация?
Сегодня днем нач управл компании сказал, что пробовать запустить будут только завтра. Кроме того, вечером был на квартире, работает пассажирский лифт.
Звонил Вячеславу в 17-00 где-то. Сказали, что сгорела импортная плата и какой-то генератор что-ли. И сказал - 100% не будет работать лифт на этой неделе и велика вероятность того, что и на следующей, они отдали эту плату электронщикам - если починят - хорошо, если нет - будут заказывать новую. Это все со слов Вячеслава. По своей практике знаю - если есть электроника и она была в воде - обильно - то даже после починке она будет глючить с вероятностью 90%. Про пассажирский лифт - не скажу не знаю. Но если они его запустили, то его строители угробят быстро ну и в нем мало чего можно увезти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
30.01.2014 23:21
Восточный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kachim:
Да-да... и мне тоже ТТК хочецца - контакты в студию

В подъезде нашей 1ой б/с висит объявление, фото прилагаю:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
opt_f
30.01.2014 22:58
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kachim:
лифт, походу, еще одну неделю работать не будет... походу угробили наш лифт...

Вот чует мое сердце, не минует чаша сия все три блоксекции... Тьху-тьху-тьху!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EgorG
30.01.2014 22:55
Восточный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kachim:
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет

Извините, откуда такая информация?
Сегодня днем нач управл компании сказал, что пробовать запустить будут только завтра. Кроме того, вечером был на квартире, работает пассажирский лифт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
30.01.2014 22:48
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет У меня работникам нечего делать - квартира на 14м этаже - вручную не натаскаешься штукатурку походу угробили наш лифт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krasotka
30.01.2014 15:47
Восточный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Kachim,спасибо. А то в БТИ сказали,что могут и через полгода поставить....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
30.01.2014 15:44
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Krasotka:
Всем привет! В БТИ на Чехова,22 заплатила 5150. Кто-нибудь в курсе, когда наш дом встанет на кадастровый учет?

Вроде март месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ztepan
30.01.2014 15:13
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя silk999:
Ztepan, у меня тоже 3-я блок-секция, 9 этаж!!!

Почти соседи. 14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krasotka
30.01.2014 12:37
Восточный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем привет! В БТИ на Чехова,22 заплатила 5150. Кто-нибудь в курсе, когда наш дом встанет на кадастровый учет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
silk999
30.01.2014 10:37
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Ztepan, у меня тоже 3-я блок-секция, 9 этаж!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Малых
30.01.2014 10:10
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
щзе_аб в областном 3000 просят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kvadrat
30.01.2014 09:14
Восточный ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Хочу спросить - кто знает сколько примерно обойдётся выровнить и оштукатурить стены, а так же сделать ровную бетонную стяжку на полах в однокомнатной 43 кв.м, может кто уже сделал и знает сколько это стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение