+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Леонид Колесников
15.03.2016 20:44
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
ip.vrim@ya.ru, А мне всё понятно! Весна же у таких как вы обострение)) Почитайте тему про эволюцию, от туда мы. Просто не смог промолчать глядя на ваши параноидальные сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
15.03.2016 19:40
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Тут я смотрю у некоторых пользователей паранойя разыгралась))) Инстройтех нормальный застройщик и работает как все. Почитай те другие форумы везде навязывают УК с завышенными тарифами это текущие реалии строительного рынка. И за балконы мы платим как за жилые квадраты хотя должен применяться понижающий коэффициент 0,3, но все застройщики плевать на это хотели. Вы когда подписываете ДДУ соглашаетесь с теми условиями что в нём прописаны, если они вас не устраивают ищите другого застройщика, но уверяю вас так везде кроме УКС. Но УКС стоят жильё такого качества( в частности их получистовая отделка), что после них Инстройтех просто эталон. Если меня кто-то хочет обвинить в том что я засланный казачёк Инстройтеха, то скажу вам что сам предпочитаю только дома Нового города)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
most1ted
15.03.2016 18:41
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
На этом форуме нет представителя застройщика, по крайней мере это не Julianna. Ваши прения с ней смахивают на детский сад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julianna
15.03.2016 18:33
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна А.:
про качество народ не смешите



Да куда уж нам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julianna
15.03.2016 17:04
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Татьяна, кидают - это когда вы квартиру в ипотеку купили, платите банку кредит а квартира ваша не строится. Перестаньте тут трясти своей антирекламой, вас все равно никто слушать не станет. Просто стройте свои дома вовремя и качественно - и ваши квартиры покупать будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julianna
15.03.2016 16:55
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#


Сообщение пользователя Татьяна А.:
Первый раз таких недальновидных вижу - народ, она нас теперь не успокаивает, а прям провоцирует, просит наказать...
Кстати, проекты заявлений в ОБЭП уже готовы, сообщите в ЛС кто готов подписать


Успехов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
15.03.2016 16:42
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
ip.vrim@ya.ru, это же касается только балкона. И то доказать это... ну я не знаю... пробуйте.
А что касается балкона, у каких то застройщиков цена балкона в 2 раза дешевле. Я бы тоже не стал отказываться от такой цены но видимо логика у застройщика что комната что балкон одно и тоже.
А какие отличия, назовите? нет отопления там, что ещё? какие ещё отличия балкона от закутка какого-нибудь в квартире? в 1ке 30кв я планирую вернуть площадь за счет короба вентиляции в кухне, который из ГВЛ сделан, сделан он на широкую руку, там как раз можно 0,7м вернуть спокойно. Видел как соседи объединяют балкон с комнатой, тоже неплохой вариант получается. Там кирпич тока убрать в районе батареи всё. Балкон становиться частью комнаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Печёнкина
15.03.2016 16:39
Восточный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день. Подскажите кто ни будь делал перепланировку в квартире по адресу 24/1 или 24/2, 24/3 или расширял окно в кухне или ставил балконную группу до пола убирая газоблоки так как от них очень дует? Можно ли установить окно пластиковое до пола и получить разрешение от Инстройтеха?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julianna
15.03.2016 16:28
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна А.:
Если сделать резюме из доводов застройщика на форуме получится:
Вас кинули, смиритесь, вы никто с нас требовать...
Ибо кинули Вас не так сильно как других.
Поэтому инстройтех и флагман - лучшие среди худших
И воздадим мы благодарность лучшему и благороднейшему застройщику инстойтех и самой чуткой и честной ук флагман, осуществляющей свою деятельность на основе протоколов несуществующих собраний...
И поставим свечку за упокой их репутации в глазах дольщиков..

Если Вам нравится считать себя кинутыми - пожалуйста. Можете и дальше никогда ни при каких обстоятельствах не знакомиться с подписываемыми документами И никогда не вздумайте ничем быть довольными. Пусть ваша жизнь всегда будет серым пятном. Нойте и жизнь станет лучше! Ничего не делайте и Вам воздастся. Продавайте квартиру и ищите лучшие варианты. Только не нойте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julianna
15.03.2016 16:19
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ip.vrim@ya.ru:
Да пущай пишут ерунду всякую - себе же хуже делают.
Пусть репутацию роняют дальше
Буду рад, если в инстройтехе больше никто ничего не купит - после того как почитает такие наглые и бессовестные комментарии застройщика.
Еще бы логин поменяли с Julianna на Инстройтех - все бы на свои места встало

Ой, какой ужас! Меня раскусили! Приходи в гости, покажу какой я застройщик Только вы тоже должны меня убедить что вы не какие-нибудь конкуренты )) Ну повеселили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julianna
15.03.2016 16:16
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irenochka26:
Julianna, я не удивлена что у вас все с площадью нормально, у вас вообще проблем нет, у ВСЕХ есть, а у вас нет, у всех площади рахошлись а у вас нетне смешите народ своими коментариями

Я не виновата, что вы документы не читаете, в нужные инстанции не ходите - только на форуме вот пишите Я Вам искренне сочувствую. У нас тоже расхождение площади на 20 сантиметров квадратных (поверьте, это нормально!), но я читала договор и однажды имела неосторожность подать в суд. Это потеря времени и денег. Но если у вас есть в избытке и лишнее время и лишние деньги - пожалуйста, идите судитесь с застройщиком идите в УК, вообще начните что то конкретное делать,но только перестаньте ныть на форуме!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
15.03.2016 15:47
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
чото я не понимаю, что можно стребовать с застройщика если есть договор, подписанный с 2х сторон и там прописаны условия по отклонению от площади и по цене балкона, и эти условия выполнены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irenochka26
15.03.2016 13:09
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Julianna, я не удивлена что у вас все с площадью нормально, у вас вообще проблем нет, у ВСЕХ есть, а у вас нет, у всех площади рахошлись а у вас нетне смешите народ своими коментариями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julianna
15.03.2016 12:58
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Почему то все замечают только негатив - что у них какие то недочеты, какие то мелочи вылазят. То там обсчитали, то там.. Но никто не обратил особого внимания на тот факт, что дом сдан в срок, все работает, все в общем то в порядке! Всем не угодить! Кому не нравится - идите в Лесстрое квартиры покупайте и в Порт-Артуре и будет вам счастье. Будете годами свои квартиры ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julianna
15.03.2016 12:54
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
В Договоре долевого участия написано что может быть погрешность по площади при строительстве, но при этом никакая компенсация возвращаться не будет. Наверно в законодательстве РФ прописаны какие то нормы таких погрешностей, но когда меньше 1квадратного метра метра, это не стоит того чтобы идти в суд-потеряете гораздо больше. Может Вам померили как то не так? У нас по площади все нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Макарова (Чуднова)
14.03.2016 21:40
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
oktiabrsky--irk.sudrf.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roksy
14.03.2016 15:42
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталия Макарова (Чуднова):
а с учетом балкона? общая площадь какая получилась?

Покупала 30,71 кв, а на выходе 30,03 кв..недостача - 0,68 кв.,что в пересчете дает 35 360 руб. Обидно, конечно, квартирка итак каморка,еще и нагрели. Это же с каждого покупателя получается довольно крупная сумма..да плюс еще балконы по жилой проданы,должны как минимум вполовину меньше стоить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Макарова (Чуднова)
14.03.2016 14:27
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Roksy:
У меня тоже после получения паспорта БТИ из 30,71 кв. (с учетом балкона) 52 руб за квадрат, осталось 26,6 кв.м

а с учетом балкона? общая площадь какая получилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roksy
14.03.2016 11:04
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
У меня тоже после получения паспорта БТИ из 30,71 кв. (с учетом балкона) 52 руб за квадрат, осталось 26,6 кв.м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roksy
14.03.2016 11:04
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга_Z:
Обратите внимание что в Вашей квитанции содержание 14 руб, а текущий ремонт 4,5 (14+4,5=18,5)
В Восточном-2 содержание 18,53, а текущий ремонт 1 (18,53+1=19,53)
Вы пишите что в Вашей квитанции в 2 раза меньше общая площадь квартир, значит там наверное точно не два лифта и т.д.
Косяк в квитанции что не указаны кв м, потому как итоговая цифра по строке это должно быть произведение стоимость 1 кв м и кол-во кв м.

Я сравнивала квартиру площадью 42,2 кв.в доме которому 5 лет.естественно,здесь уже производится текущий ремонт- красили подъезды, и плитку разбитую меняли меняли, видеокамеры на входе установлены, и в здесь 26,6 кв. в только что сданном доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roksy
14.03.2016 10:59
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Макарова (Чуднова)
13.03.2016 22:25
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
на самом деле в Иркутске положительная судебная практика, где суд обязывает выплатить компенсацию за уменьшенный метраж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
13.03.2016 12:25
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталия Макарова (Чуднова):
Мой вопрос про разницу по площади квартиры не заметили? Или у всех фактическая площадь совпадает с договором долевого участия?

Наталья, так в договоре есть пункт в котором оговорена погрешность которая никак не компенсируется если по факту метраж отличается от проектной в пределах ххх кв м. Если более тогда да можно и возместить разницу стоимости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladimir2007
13.03.2016 11:32
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталия Макарова (Чуднова):
Мой вопрос про разницу по площади квартиры не заметили? Или у всех фактическая площадь совпадает с договором долевого участия?

Во всех квартирах уменьшение площади до 1 кв.м. Чтобы предъявить застройщику, нужен паспорт из БТИ с размерами.
Если актуально, то на Сухэ Батора паспорт стоит 3000 рублей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Макарова (Чуднова)
12.03.2016 03:30
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Мой вопрос про разницу по площади квартиры не заметили? Или у всех фактическая площадь совпадает с договором долевого участия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение