+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
kuk777
30.03.2011 08:00
>>>
#
не в ленте перепутал

vz.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
30.03.2011 08:00
>>>
#
yandex.ru
lenta.ru
nr2.ru
newsland.ru
и д.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
30.03.2011 08:00
>>>
#
kuk777, а в каком источнике про Чайку пишут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 б/с
30.03.2011 08:00
>>>
#
зачем же ибс авансом отдало по цены ниже уровня Ангары такое количество квартир. Продавало бы напрямую дольщикам, а сбр за выполненную работу платило бы деньгами. По 25 покупали бы хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
30.03.2011 08:00
>>>
#
ABCD
Но ведь цессионарий теперь сторона в ДДУ, а СБР само не уплатило ИБС и перевод долга не оформило, а работы выполнило на сумму - 50% от того сколько цессий заключило
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
30.03.2011 08:00
>>>
#
Вот вопрос - а как подтвердить СМР там где еще не построены этажи - 5 и 6 секции ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
30.03.2011 08:00
>>>
#
Дольщик и не обязан платить ИБС, т.к. отдает он СБР СМР-ми.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
30.03.2011 08:00
>>>
#
Денис, зачем Вы дезориентируете Сергея. Конечно ИБС может расторгнуть любой договор в одностороннем порядке. Эта процедура предусмотрена законом, основание - невыполнение дольщиком обязанности по оплате. То, что дольщик уплатил СБР - это отношения только его и СБР!!! Надо применять последствия ничтожной уступки права требования (цессии).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
30.03.2011 08:00
>>>
#
про Артема Чайку в сми пошла информация.
Помните наше заяление в органы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщица с Бородина
30.03.2011 08:00
ЖК по ул. Бородина д. 45
>>>
#
Тушите свет, господа. От того что мэрия сейчас миллионов на 100 плакатов понавешает конечно всем дольщикам станет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. Чтобы решить все наши проблемы с достройкой и подключениями сумма будет на порядок скромнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
30.03.2011 08:00
>>>
#
Ирина я это и хотел выделить. Они это умеют делать, присваивать чужие идеи
, выдавать их за свои и пользоватся ими, когда мы их выбираем. Поэтому они и ТАМ а мы
возле "Фрегатов".
С уваженим Леонид.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
30.03.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста,что нам "дает" доп. соглашение и регистрация его в ФРС? Чем грозит его не подписание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ррр
30.03.2011 08:00
Верхнеамурский ЖК
>>>
#
Это я знаю, какие перспективы у ЖК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
30.03.2011 08:00
>>>
#
мда...........и это вся помощь нашей администации........повесят плакаты по городу с адресом сайта стройнадзора на котором , кстати ни каких обновлений не ведется..........они сей час еще и денюжку приличную отмоют под это дело...........да уж мэр рулит!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
30.03.2011 08:00
>>>
#
еще бы ФРС подхватил эту идею и разместил у себя и ссылку на сайт и какие докумненты требуются для дольщика при покупке у застройщика, у продавца ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леонид
30.03.2011 08:00
>>>
#
29 марта 2011 Мэр подхватил идею дольщиков "Фрегат" по рекламе недобросовестных застройщиков.Хвала
нашим дольщикам за идею.
Информация о недобросовестных застройщиках вскоре может появиться на улицах Иркутска. С таким предложением выступил мэр города Виктор Кондрашов на заседании Высшего административного комитета во вторник.

Предполагается создать некую антирекламу строительных компаний, потерявших доверие властей, и разместить ее на городских рекламных щитах.

Разработать конкретные предложения по реализации проекта поручено отделу защиты прав потребителей департамента по потребительскому рынку и отделу наружной рекламы имущественного департамента администрации Иркутска.

«На сегодняшний день у областной службы государственного жилищного контроля и строительного надзора нет возможности разместить на рекламных щитах информацию о недобросовестных застройщиках. Город же таким механизмом владеет. Мы можем указать на баннерах адрес интернет-сайта службы гостройнадзора, на котором любой желающий сможет ознакомиться с «черным списком», — предложил Виктор Кондрашов.

Источник: НИА-Байкал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8б/с
30.03.2011 08:00
>>>
#
Денис , все таки я была права в том , что вы не совсем правильную информацию преподносите для дольщиков . Об этом говорит и возмущение дольщиков с Бородина . Пожалуйста будьте бдительны в дальнейшем в предоставлении информации . И кстати , все таки позвоните и извинитесь перед Преловской Т.К за свою инициативу со звонком . Это хорошо , что у женщины сильное здоровье , а то могла уже с инфарктом лежать в больнице , из за вашей инициативы . В отношении наших списков по мировому соглашению , позвольте уж как нибудь нам самим решить данный вопрос . Если представится возможность внести коррективы в списках , мы это сделаем сами , так как располагаем большей информацией чем вы . С уважением Т.А.

Совсем оборзели в ибс. Хорошо что у дольщиков хорошее здоровье, а то половина бы уже в могиле лежала с инициативами сбр и ибс. Телефоны дольщиков у вас есть, чтож не извиняетесь Т.А.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
30.03.2011 08:00
>>>
#
Сейчас есть реальные задачи. Поэтому прошу - не устраивайте здесь сцены из фильма "Гараж", ну очень похоже.
Уважаемая Т.А. считаю что Вы отстаиваете интересы ИБС, а не дольщиков. В целом это нормально, просто не надо выдавать Ваши желания за помощь дольщикам.
Все Ваши предложения, прежде всего, упрощают жизнь именно ИБС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольшик -задрали
29.03.2011 08:00
>>>
#
я так думаю пора прийти толпой в ибс человек так 200 ти .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщикам с Бородина
29.03.2011 08:00
>>>
#
вы что так взьелись на Дениса?,ну ошибся человек и что теперь ?,он же не специально это сделал и не со своей головы ,а просто проинформировали человека немного неправильно и уж точно не простые смертные ,ведать в наше время надо вообще все на 100% проверять .А вы вместо за сердце хвататься взяли бы и позвонили куда надо и уточнили и следом выложили опровержение .!!!!!!.А то получается человек в 99 % не ошибается ,а в 1 % ошибся и все плохой сразу ,так с наше ми горе строителями которые как девочки ломаются сегодня хочу завтра не хочу еще не так ошибешься!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
29.03.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
для Дениса
29.03.2011
ЖК Фрегат Денис , все таки я была права в том , что вы не совсем правильную информацию преподносите для дольщиков . Об этом говорит и возмущение дольщиков с Бородина . Пожалуйста будьте бдительны в дальнейшем в предоставлении информации . И кстати , все таки позвоните и извинитесь перед Преловской Т.К за свою инициативу со звонком . Это хорошо , что у женщины сильное здоровье , а то могла уже с инфарктом лежать в больнице , из за вашей инициативы . В отношении наших списков по мировому соглашению , позвольте уж как нибудь нам самим решить данный вопрос . Если представится возможность внести коррективы в списках , мы это сделаем сами , так как располагаем большей информацией чем вы . С уважением Т.А.

- телефон Преловской скиньте. Будьте так любезны. К сожалению, не сохранил его. По Бородина я уже написал, что поспешил. А точнее ошибся, это касалось дома на Багратиона 44. За что прошу прощения перед дольщиками Бородина. По Багратиона решение принято 14 марта, но оно еще не вступило в силу. По поводу списков... Татьяна Алексеевна, я уже не раз убеждался в вашей некомпетентности в юридических вопросах. Но я вас не упрекаю. Все люди не могут быть юристами. И поврете, этот список еще как будете утверждать с учетом нашего мнения. Да, вы правы, информации у вас больше, чем у меня... То, что мне следовало знать сегодня, вы мне не дали. Но вот понимаете ли какая штука, все три экземпляра мирового соглашения в суде... и их содержание мне станет известно в ближайшее время. Из-за вашего отказа, я лишь потеряю время, не более.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7ка
29.03.2011 08:00
>>>
#
ага, давайте уважаемая Т.А., включайте в список по мировому все непроданные и даже еще не построенные квартиры Сиброссо вычеркивая из списков дольщиков с х.пойми какими актами или еще там чем, вам то х. сидите в тепле и ветер не дует, с.а придти бы б.ть к тебе да к шефу твоему домой да жить там аравой в наглую, тут жилье снимаешь да платишь каждый месяц деньги в банк. как вы за.лбали со своими разборками, сидели выседели спихнуть решили все с себя, да х.р. получитсья!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2011 08:00
>>>
#
Какого хрена лезут чужие дольщики,без вас проблем хватает.Найдите своего юриста и высказывайте ему свой негатив.Чем больше Денис пытается помочь,тем больше притензий к нему.Разве можно быть настолько злыми,неблагодарными.Все хотят получить свои квартиры за которые оплатили деньги,а есть те которые не оплатили,а права качают и хотят получить жильё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Дениса
29.03.2011 08:00
>>>
#
Денис , все таки я была права в том , что вы не совсем правильную информацию преподносите для дольщиков . Об этом говорит и возмущение дольщиков с Бородина . Пожалуйста будьте бдительны в дальнейшем в предоставлении информации . И кстати , все таки позвоните и извинитесь перед Преловской Т.К за свою инициативу со звонком . Это хорошо , что у женщины сильное здоровье , а то могла уже с инфарктом лежать в больнице , из за вашей инициативы . В отношении наших списков по мировому соглашению , позвольте уж как нибудь нам самим решить данный вопрос . Если представится возможность внести коррективы в списках , мы это сделаем сами , так как располагаем большей информацией чем вы . С уважением Т.А.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
29.03.2011 08:00
>>>
#
Денис,что вы в самом деле реагируете на все эти глупые выпады??!Все,кто к вам обращался(а это практически все дольщики Фрегата)получили и получают грамотную и совершенно БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь,да еще и всю последнюю информацию,что для нас иногородних просто бесценно!Мы все в одной лодке сидим,даже зарегестрированные ДОПы,оказывается ничего не гарантируют,так что те,кто тут в сарказме упражняется,заткнитесь,пожалуйста,дайте Денису спокойно работать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение