+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис*****
06.04.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
ABCD, а не возбудить уг.дела, при том раскладе который сейчас, это еще постараться надо! Только разве что, если они в своем постановлении об отказе напишут, что у ваших денег ноги выросли и они сами пришли к Кузнецову, что договоры цессии соответствуют закону и что квартиры Вам переданы. Факт сокрытия ничтожности договора есть? -ДА! Знал о неоплате договоров долевого участия Кузнецов? - ДА! Знали вы об этом? - НЕТ (регистрация договоров была и вы были уверены в ее законности) Факт получения ден.средств есть? -Да! Преступление окончено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сан Санычу
06.04.2011 08:00
>>>
#
А если в списках не оказались, купите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сан Саныч
05.04.2011 08:00
>>>
#
КУПЛЮ квартиру в ЖК "Фрегат". Готов рассмотреть реальное предложение по продаже Вашей квартиры в ЖК "Фрегат" по адекватной цене. Звонить по телефону: 8 908 643 05 45. В любое время. Рассмотрю любые достойные предложения. Расчет наличкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний
05.04.2011 08:00
>>>
#
Анне б/с7
Анна, спросите себя, какое Вы имеете право обвинять судью в преступлении?!!! Это клевета, т.е. Ваше поведение юридическим языком - преступно. Этим все сказано... Вот Вы и извенитесь на форуме.....Мне лично, вы не интересны.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
05.04.2011 08:00
>>>
#
Посторонний с советом...А Вам не кажется, что Вы позволяете себе слишком много? спасибо конечно за РЕАЛЬНУЮ помощь и консультации , но столько грязи я даже от базарных женщин не слышала.............. и Вы еще позволяете себе писать, что я на форуме веду себя не прилично???? вообще, если угодно, хотелось бы лицезреть Вас в реальной жизни, а не на форуме и лично обменяться любезностями.....что бы не засорять эфир.....любые ваши координаты на мой monaa@inbox.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иногороднему
05.04.2011 08:00
>>>
#
Корреспонденцию с уведомленим можно направить в любой адрес, в т.ч. в суд, прокуратуру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний.......
05.04.2011 08:00
>>>
#
Сергею 10 б/с
Что же Вы так про сапожника, причем тут профессия? Татьяну я ошибочно принял за Анну б/с7, которая ведет себя на форуме мягко сказать неприлично, поэтому высказался несколько жестко, хотя по-сути верно, просто подумал - еще такая личность с советами глобальными....

Татьяне
Еще раз извинения за ошибку и за резкость...............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посторонний с советом
05.04.2011 08:00
>>>
#
Татьяне б/с7
Действительно, то что касается грудничков и "грязи на судью" - это относится к Анне б/с7 В этой части должен извиниться перед Татьяной, в остальном все по адресу!

Обеим.
Вообще-то народ был благодарен мне за советы, а вот ваши мысли и, главное, их изложение до смешного схожи, поэтому и перепутал адресатов. Опечатки, пропуски, как раз, нормально, но "мЕр" - это уровень мышления!!!......
Макиавелли бесконечно прав! У народа то правительство, которого оно заслуживает! За все в жизни приходится платить, за глупость - дороже всего. "Пойте хором"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иногородний
05.04.2011 08:00
>>>
#
Юристы с сайта посоветуйте, можно ли подать заявление в Иркутскую прокуратуру почтой с уведомлением. Или как быть, если нет возможности добраться до Иркутска. Про списки узнали только вчера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 10 б\с
05.04.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
оскорблять женщину.....удел сапожника...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 10 б\с
05.04.2011 08:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
молодец.....пустозвонов гнать с форума.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
05.04.2011 08:00
>>>
#
зоркий глаз
05.04.2011 Татьяне б/с7
Любую информацию надо через мозги просеивать, так что оставть Ваш "сырец" себе, пригодится когда к мЕру пойдете......А про грудничков Вы сами писали, когда я Вас устыдил, что судью грязью поливаете, или это не Вы??? Слоган то Ваш!
мда.... очень неприятно что на сайте появляются такие личности, которые явно кайфуют от того, что людям реально плохо... вам явно одиноко в жизни, если вы с таким кайфом засоряете форум, где люди делятся друг с другом вариантами спасения своей собственности... если вы все же промоете свой ЗОРКИЙ ГЛАЗ и прочитаете пару страниц назад, то обратите внимание, что имена у нас с ТАТЬЯНОЙ разные и очень смешно как легко вам унижать человека.. и как вы любите выражаться ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ.. не трепите людям нервы займитесь своей личной жизнью! а про ваши опечатки я вообще промолчу))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВCDу
05.04.2011 08:00
>>>
#
Ну Вы хотя бы арифметически прикинте, или один отказной материал на коллективную "бодягу", или 56 отказных материалов, по каждому из которых надо основание найти, да потом 56 жалоб в вышестоящую, конкретному лицу с кокретным заявлением на конкретного лица сложно отказать, да еще таких заявителей много. Сложно любому человеку рассуждать, что он один против 56 прав..... А коллективное заявление обезличено и отказывать вроде как некому, опросят Кузю одного по такому заявлению, он им про подряды-наряды лапшу навешает и все.... А по персональному - надо каждого заявителя опросить персонально, а заявитель - со слезами, с прединфарктным, беременный. многодетный, пожилой и т.п., т.е. конкретный человек у которого украли миллионы!....Неужели Вы, ABCD и еже с Вами, вообще не способны анализировать обстоятельства и свои поступки, законы муравейника здесь не работают, потому как это не созидание, а разрушение мохинации. И разрушить надо не до обломков, а чтобы кирпичики целыми остались......Это штучный труд.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
05.04.2011 08:00
>>>
#
Для связи со мной обращайтесь к Кеше и списывайтесь по эл. почте. Жду до четверга этой недели, опоздавшие - "поздно пить баржоми, когда почки отвалились".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
05.04.2011 08:00
>>>
#
Времени согласен - нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
05.04.2011 08:00
>>>
#
Необходимо писать коллективные письма в органы, иначе смысла нет. Ситуации отличаются от первоначальной. Данное мнение не только мое, но и еще тех самых компетентных органов. Надеюсь на разумность уважаемые дольщики, я попал также как и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
зоркий глаз
05.04.2011 08:00
>>>
#
Татьяне б/с7
Любую информацию надо через мозги просеивать, так что оставть Ваш "сырец" себе, пригодится когда к мЕру пойдете......А про грудничков Вы сами писали, когда я Вас устыдил, что судью грязью поливаете, или это не Вы??? Слоган то Ваш!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еще раз в унисон сочуствующему
05.04.2011 08:00
>>>
#
Очень ВАЖНО! в высказывании сочувствующего - "причем в отношении конкретного лица,которое деньги принимало,если доверенности от СБР не было". Вообще весь "уклон" в заявлении надо делать на физических лиц, нежели на организацию....Желательно на этом этапе "самолечением" не заниматься, по-возможности к специалистам в уголовном праве обращаться, им, в любом случае, известны многие ньюансы - так сказать "особенности местной юстиции", которые имеют место быть в каждой территории..... а также тонкости уголовного процесса.....Правовое государство начинается с граждан, уважающих право, в той же Америке, гражданин к зубному не пойдет, не посоветовавшись со своим адвокатом..., а у нас все себе врачи и юристы.... и передают миллионы под обещания....., после 70 лет совдепии для людей наличие офиса и печати - "уже гарантия", вот и последствия....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с7
05.04.2011 08:00
>>>
#
Мои советы основаны и адресованны вам после консультаций, полученных от адвокатов, юристов и компетентных людей в подобных ситуациях. Грудничков у меня давно уже нет - повыростали. Насчет "опечатки" даже отвечать не буду - лишнее. Не нато направлены ваши зоркие глаза, проблему надо решать а не говорить о ней сутками. Направьте свои мощные порывы в сторону на решения. Удачи вам всем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
05.04.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 7
05.04.2011

- мы уже прошли этап коллективных жалоб. К сожалению, когда можно было урегулировать вопрос максимально положительно, органы власти Иркутска и Иркутской области оказались глухи к нам.. их бездействие во многом способствует появлению "Кузнецовых" и незаконных строек. Правоохранительные органы тоже особо не усердствовали... хотя могли еще раньше возбудить уг.дела... ведь по факту понимали, что сделки ничтожны и, что деньги Кузнецов получил обманом, квартиры всем переданы не будут. Ограничились отписками. Еще раз коллективные письма писать смысла не вижу. Можно после того как подадите заявление в прокуратуру давать огласку проблеме в СМИ, если есть желание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сочувствующий
05.04.2011 08:00
>>>
#
заявление конечно персонально от каждого,причем в отношении конкретного лица,которое деньги принимало,если доверенности от СБР не было.Эх,государство наше "правовое",где-нибудь в Америке давно бы в камере сидела эта кодла!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
на вопрос
05.04.2011 08:00
>>>
#
Конечно персональное заявление.
"Татьяна б/с7" не давайте людям тупые советы. Кстати МЭР пишется через "Э", если бы эти буквы были рядом на клавиатуре, можно было подумать, что опечатка, но они прямо на разных "полюсах", так что "мЕр" - это уж слишком!!!! Займитесь лучше своими грудничками............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 7
05.04.2011 08:00
>>>
#
Заявления необходимо подавать от группы, коллективные жалобы, письма и т.п. рассматриваются быстрее и более пристально, чем одиночные. Так же было бы здорово написать коллективное письмо в администрацию г. Иркутска - меру, губернатору. привлечь журналистов, у нас уже была статья в Восточно-Сибирской правде, продожение событий вокруг ж/к Фрегат будет достаточно в тему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вопрос
05.04.2011 08:00
>>>
#
заявление в прокуратуру лучше подавать каждому свое или колллективное?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.04.2011 08:00
>>>
#
Есть у кого-нибудь действующие контакты сиброссо? В частности представителя в суде Андреева В.В.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение