+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
иногородный дольщик
29.10.2010 08:00
>>>
#
Лучше ВЫ шли на собрание, чем устраивать
на сайте базар.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
29.10.2010 08:00
>>>
#
Вот так у нас все, столько людей страдает от недостроя, а тут хоть с нарушениями на разрешения - построили. Но нужно именно построенный дом снести, чтобы какой-то чиновник медаль себе повесил и перед Москвой отчитался. А еще, чтобы интересней было, до решения суда - взять и перекрыть воду и тепло отключить, а потом ложась спать с умилением думать - сколько же жители протянут в таких условиях, может сами повымирают. Даже переписчики не приходили в дом. Как говорит г-н Воронов - дома -нет, получается, что и душ там живых - нет, чего их учитывать... Что за статистика тогда получится по населению Иркутска? кому тогда нужна эта филькина граммота для галочки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.10.2010 08:00
>>>
#
Irinkak Б/c10 3х комнатная квартира
В бульдозере тоже человек сидит и он врятли возьмет на себя ответственность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irinkak Б/c10 3х комнатная квартира
29.10.2010 08:00
>>>
#
Ирина, вам на Бородина нужно дежурство организовать возле дома, чтобы предупредить жильцов, если бульдозеры подгонят. А то при таком отношении,начнут сносить сооружение вместе с живыми людьми.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
29.10.2010 08:00
>>>
#
Не будет "Доведения до самоубийства", потому что умысел должен быть в таком случае направлен именно на то, чтобы человек покончил жизнь самоубийством. А в данном случае этого нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий Самойлов
29.10.2010 08:00
>>>
#
Катерина,
Я совершенно точно знаю, что в данной афере замешан Шемякин с дочуркой. Кузнецов тут непричем, а статья как заказная, как и все СМИ в цэлом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольшик
29.10.2010 08:00
>>>
#
Ирина
Доведение до убийства)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
29.10.2010 08:00
>>>
#
///вчера в СРО, в котором ИБС состоит, когда узнали по эти его песни про поддельные подписи, сказали, что у него такой прецедент был, когда в деле на МИЛЛИАРД! по переселению из ветхого и аварийного жилья был замешан зам губернатора Сокол (еще тот тип), там ИБС проходил как выигравший конкурс. так вот, чтобы замести свои следы, он стал говорить - подписи поддельные. и самое интересное, подписи то и правда поддельные. а если бы дело выгорело, я так понимаю, он бы лоб расшиб - мои подписи! ///
По этой темной истории уже рассказывалось в газете "Байкальские Вести" (история одного гос. заказа или кто делает из области уголовника). ООО "ИркутскБайкалстрой" к данной истории отношения не имеет, всю аферу провернул господин Кузнецов, но ФАС не дали довести задуманное до конца. Если кого интересует данная махинация поищите данную статью в интернете и тогда поймете кто есть кто в этой загадочной истории с гос.заказом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузнецов Евгений Николаевич
29.10.2010 08:00
>>>
#
всем дольщикам у кого есть какие-либо вопросы обращайтесь по тел. 91-30-91
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
29.10.2010 08:00
>>>
#
ABCD
Не дай Бог, конечно, но может получиться, что по статье "доведение до самоубийства..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
29.10.2010 08:00
>>>
#
Хотя здесь я погорячился - так могут просто выселить...идиотизма хватает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
29.10.2010 08:00
>>>
#
Для Бородинцев - может с заявлением в прокуратуру - по статье "угроза жизни и т.д."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
29.10.2010 08:00
>>>
#
Орлов Сергей Павлович
А что все же с Бородина 45 делать? Люди без воды и тепла, уже до нервных срывов дошло, не ровен час что-нибудь с кем-нибудь не хорошее случится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
29.10.2010 08:00
>>>
#
Шемякин сказал что тоже приходно-кассовые раздает...и все ок..Я то знаю что не ок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
29.10.2010 08:00
>>>
#
Немножко поправлю по квитанции: у нас строительная компания - поэтому только документы строгой отчетности, т.е все ревкизиты должны быть напечатаны на специальном бланке (либо касса, либо другой аппарат - но не принтер)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
28.10.2010 08:00
>>>
#
Дольщику, на сколько я знаю,пусть меня бухгалтера поправят, если где промахнулся, в квитанции к приходному кассовому ордеру должно быть: 1. наименование организации, 2. ИНН, 3. номер и дата прих. касс. орд., 4. от кого принято (ФИО полностью), 5. за что, 6. сумма цифрами и прописью 7. расшифровка и подпись глав. буха, 8. расшифровка и подпись кассира, 9. печать (не половина печати, а что бы полностью читалась)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ненавижу гвоздинского
28.10.2010 08:00
>>>
#
Орлов Сергей Павлович вы просто долбанутый, или прикидываетесь... Если к Вам в офис сиброссо зайти и спросить в чём же причина, так там наверняка ответят, что лыжи не едут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.10.2010 08:00
>>>
#
может кто другой знает




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.10.2010 08:00
>>>
#
Воронов Д.А.,подскажите а квитанция (приходник) об оплате ,внем должен номер цесси указываться ,просто у моего товарища он есть а у меня нет ,там написано только что я передал деньги ,сумма,и от кокого числа договор и за что ну и +подписи и печать. подскажите это нормально ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Орлов Сергей Павлович
28.10.2010 08:00
>>>
#
Я СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ НОГИ В ЛЫЖИ ОБУТЫ. ИЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ИЛИ Я - НЕЗДОРОВЫЙ.

РАЗНИЦУ МЕЖДУ ВВОДОМ ДОМА-ЛЕГАЗИЗАЦИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВОМ ПОД ЧУЖИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВИДИШЬ?

ИЛИ СКАЖЕШЬ ЧТО СИБРОССО-РОСДСМ-МЕТРОССО ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЛЮДИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
28.10.2010 08:00
>>>
#
Макс, конечно достроят! продадут квартиры по второму кругу и достроят... а мы судится будем ходить, доказывать до бесконечности, что там НАШЕ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
28.10.2010 08:00
>>>
#
он (Воронов) так и сказал

К сожалению, мне не известны Объекты, которые легализовал "СибРоссо", "РосДСМ", "МетРоссо".
Поправьте меня, буду рад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Орлов Сергей Павлович
28.10.2010 08:00
>>>
#
Дмитрий Бородина 45 построило ОООРоссДСМ а не СибРоссО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.10.2010 08:00
>>>
#
Орлов Сергей Павлович
Бородина, 45
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Орлов Сергей Павлович
28.10.2010 08:00
>>>
#
Воронов Д.А. не надо юлить. Назовите НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ строительства-то есть незаконные ООО СибРоссО.Вы выразились "достаточно" четко в предыдущем сообщении. Или продолжайте давать ложную информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение