+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ABCD
01.11.2010 08:00
>>>
#
Я думаю, что не сразу - для начала нужно туда одному сходить и спросить...в прокуратуре. А они уже подскажут какая и что писать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
01.11.2010 08:00
>>>
#
прокуратура какая? На Урицкого 17?

Когда письмо соcтавлять будем? Всем сразу все равно не собраться, какой план?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет сговора СБР-ИБС?
1) Почему если Шемякин хвалится что сам все достроит не стал этого делать изначально?
2) Почему ИБС сам не продавал квартиры и не расчитывался с СБР деньгами?
3) Почему при регистрации договора в ФРС присутствовал юрист СБР с доверенностью от Шемякина, такая практика допустима только у очень-очень-очень близких юрлиц?
4) Почему ИБС позволил СБР продавать квартиры авансом?
йцукен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.11.2010 08:00
>>>
#
ЁЖЗ
Лучше сегодня в СБР в 12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
01.11.2010 08:00
>>>
#
АВСД, мы только об этом и говорим "давайте что-то решать", что бы начать действовать надо встречаться и обсуждать план действий, написать прокуратуру, губернатору, ещё куда-нибудь. Давйте встретимся заврта в стройнадзоре, Воронов обещал предоставить помещение, вот и напишем письма, потом обзвоним всех дольщиков, чтобы каждый подписался, и вперед!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
01.11.2010 08:00
>>>
#
На действия ФРС тоже я думаю стоит написать куда следует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
01.11.2010 08:00
>>>
#
Давайте что-то решать с актами и документами для ИБС, заявлениями в прокуратуру и т.д. ТО что тут жители других строек говорят бесполезно, думаю не бесполезно - получили первый ответ (скорее пошлют) - приложили копией к следующему. Говорил и про федеральную власть, т.к местная не сильно расторопна - возможно поедем в Москву у кого средства есть на такие путешенствия. А иначе как ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
01.11.2010 08:00
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
"Однозначно" - я писал под ником и никто другой, лень входить с паролем.
По поводу сговора - я уже писал, сговор был (прошедшее время) - щас ситуация изменилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.11.2010 08:00
>>>
#
йцукен
Поддерживаю вопросы!

Нет сговора СБР-ИБС?
1) Почему если Шемякин хвалится что сам все достроит не стал этого делать изначально?
2) Почему ИБС сам не продавал квартиры и не расчитывался с СБР деньгами?
3) Почему при регистрации договора в ФРС присутствовал юрист СБР с доверенностью от Шемякина, такая практика допустима только у очень-очень-очень близких юрлиц?
4) Почему ИБС позволил СБР продавать квартиры авансом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.10.2010 08:00
>>>
#
Люди добрые может кто на машине подберет меня с утра на лисихе а то у меня ребенок маленький очень тяжело своим ходом добираться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.10.2010 08:00
>>>
#
Давайте определимся кто завтра в утром в ИБС а потом в СБР поедет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
31.10.2010 08:00
>>>
#
ицукен - по 4-м пунктам классные вопросы!!!
ОПРСТ - согласен, встретиться нужно (можно, если будешь, в 9 - ИБС - понедельник)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
31.10.2010 08:00
>>>
#
не новость, ну опять же, зачем подписывать акты если есть по ним замечания (на собрании Шемякин про это говорил: окна, батареи, утеплитель и т.д.). Сначало надо устранить недоделки, людям ведь жить-НАМ С ВАМИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не новость
31.10.2010 08:00
>>>
#
Еще хохма, Шемякин рассказывал что Кузнецов уволил Орлова после подписания актов по бс7-8
За две недели до того Орлова спросили "каков ближайший срок сдачи" и был ответ /сабж стр.35/.
Орлов Сергей Павлович
11.10.2010 Срок сдачи Объекта отодвинется ровно на столько, на сколько будет задерживать в подписании Актов Заказчик. Акты были направлены Заказчику 13.05.2010, 24.07.2010, 14.09.2010. Все из перечисленных не были подписаны жо сих пор, кроме Актов на 5,6 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
31.10.2010 08:00
>>>
ЛС
#
однозначно, я тоже зарегилась и как ананим пишу- так удобнее, не думаю, что кому-то нужно под чужим именем писать. свои сообщения все признаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не новость
31.10.2010 08:00
>>>
#
информация с этого же блога
найди по дате 14.08.2010.
полностью скопировал сабж Катерины примерно 43-47 лист
про "возбуждение уголовного дела" на менеджеров отдела продаж рассказывал Еремеев 15/10/10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
31.10.2010 08:00
>>>
#
ну вот и выходные пролетели ,завтра снова в бой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
серьезно?
31.10.2010 08:00
>>>
#
Не новость - и что за родственники? Откуда такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
однозначно
31.10.2010 08:00
>>>
#
ABCD - зарегистрированный пользователь, а тут многочисленные сообщения анонима под зарегистрированный ник.
Кто-то хочет народ развести, а зачем?
Зарегистрированный ABCD давал грамотные комменты, аноним - только лозунги задвигает. Провокатор, однозначно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не новость
31.10.2010 08:00
>>>
#
Сообщение Еремеева что уволили уголовников-менеджеров уже было
Катерина 14.08.2010
Мег, по поводу увольнения менеджера могу пояснить, руководство компании уволило всех неугодных сотрудников не смотря на их квалификацию и опыт. На сегодняшний день компания на 99% состоит из родственников г-на Генерального директора, "рука руку моет", очень удобно, никакой лишней утечки правдивой информации, теперь в отделе продаж все будут слышать только то , что укажет руководство, не правда ли удобно. Кстати, из всего штата осталось всего 2 специалиста со строительными дипломами и опытом работы, а грамотные прорабы ушли еще в мае, остается только на Бога уповать, что построят эти горе-строители ((((

И про "кидок" с доплатой народ писал
Альбина 13.08.2010
Наталья, у нас на 10-м. ------- Ключи, конечно, хорошо, но это еще не все. Мне лично уже давно предлагают ключи взамен на то, чтобы я отдала оставшуюся часть денег. Моя квартира действительно уже под замком, но ключи брать я не собираюсь, пока дом не обретет вид, указанный в договоре.------------
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Правильные предложения уже были
31.10.2010 08:00
>>>
#
Алена 22
04.08.2010 Собрали инициативную группу, обращались неоднократно с челобитными к руководству компании и иже с ними. Реакции ноль. Проще к Путину на прием попасть чем к ним. Дом стоит, люди пытаются там выживать как могут. Имеющий опыт в общении с данным застройщиком может поделится с нами хоть какой-то информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
всем дольщикам
31.10.2010 08:00
>>>
#
ABCD, да то, что вы тут тоже пытаетесь то туда написать, то сюда.
ТСЖ Содружество уже написали, остается только к ним присоединиться, т.к. и там Кузнецов причастен к стройке. Либо не присоединятся к ним, а сделать еще одно содружество и пытаться доказать свою правоту (с трудом вериться, что кто-то поможет).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
31.10.2010 08:00
>>>
#
Дмитрию, Линенко на собрании отвечал: "Я не выписываю этих чеков..." Короче они уроды..и изначально было все сделано так, чтобы никаких документов не подписывать. Думаю, здесь просто тупо нужно заявл. писать в прокуратуру и в массовом режиме (отмашку дали).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Правильные предложения уже были
31.10.2010 08:00
>>>
#
Kuk777
20.09.2010 Петру - если хочешь правды, поступи как Арнольд Шварцнегер. Вопросы гл.инженеру задавай на 16-м этаже 7-й блоксекции. Держи его за ногу, головой вниз. А иначе он тебе докажет, что к декабрю 2010 все успеют.

Петр
20.09.2010 Сегодня вел беседу с юристом "СибРоссо". Тот уверяет, что к Новому 2011 году 7 и 8 блок- секции сдадут под отделку. На все мои объяснения, что сегодня там хранилище мусора, упрямо настоивал - сдадут. Договорились, что в ближайшее время с главным инжинером мы вместе проедем на стройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
31.10.2010 08:00
>>>
#
"Всем дольщикам" мысль картко изложите, что хотели сказать. ТСЖ СОдружество много по РФ, по ТВ видел про дом на Дыбовского показывали, чем хотели удивить ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.10.2010 08:00
>>>
#
Надеюсь эти ублюдки линенко и николай тоже явятся свои косяки разгребать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение