+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
б/с 8
04.11.2010 08:00
>>>
#
Я такой же дольщик! Имела в виду, что готова со всеми вместе отстаивать Наши интересы и свои тоже (безвозмездно!!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
04.11.2010 08:00
>>>
#
Весь этот цирк для того чтоб уйти от ответственности за срыв сроков. Сейчас все подпишут допы и СибРоссО будет строить дальше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
04.11.2010 08:00
>>>
#
то что сказала Татьяна, вообще никуда не пришьешь (говорильня ИБС и СБР уже надоела)

пусть писменно ответят !

1.Являюсь ли дольщиком
2. Акт сверки
3.Когда будет передача квартиры по договору

(есть предложение кузнецова и шемякина писать с маленькой буквы)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
04.11.2010 08:00
>>>
#
я не верю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/с № 8
04.11.2010 08:00
>>>
#
И кто тут верит Шемякину?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Заработать на чужой беде
03.11.2010 08:00
>>>
#
б/с 8
"Готова отстаивать НАШИ интересы в любой инстанции, есть предложения, звоните сот.89501263484 Ирина"
Отстаивать будете безвозмездно?
Потому что бессмысленно платить больше чем простому курьеру (набери поиск "стоимость курьерской доставки по иркутску"):
1. все жалобы стройнадзор уже выложил stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/detail.php?ID=160281
2. на заявление в ОБЭП ссылка есть в ветке "молдросс".
3. консультирует стройнадзор бесплатно
4. денег взыскать с кузнецова не поможете, нет их. Или оплата - после взыскания всей суммы как Воронов предлагал?
Не хочу, чтобы кто-то еще на мне и наживался, и так хреново.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крис
03.11.2010 08:00
>>>
#
прошу ВСЕХ - пишите обращение президенту на официальном сайте, чем больше будет писем с жалобами на СБР и ИБС, тем лучше.
ОПРСТ, привет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б/с 8
03.11.2010 08:00
>>>
#
Сегодня были в ИБС, Татьяна сказала, что чем быстрее будут предоставлены документы от каждого дольщика на сверку, тем быстрее начнется строительство ж/к Фрегат (СБР не дает контактов дольщиков, если у кого есть возможность "достать" телефоны дольщиков, обязательно передайте их в ИБС). Были у Шемякина, сказал, что сегодня подали в арбитраж на СБР (дело будет рассмотрено в течение 2 недель). Акт взаимозачетов, подписанный СБР, подписывать не собирается вообще, говорит, что будет заключать с дольщиками доп.соглашение о новых сроках сдачи объекта (соответственно о неустойке не может идти речь).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 8
03.11.2010 08:00
>>>
#
Готова отстаивать НАШИ интересы в любой инстанции, есть предложения, звоните сот.89501263484 Ирина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/с № 8
03.11.2010 08:00
>>>
#
ДОЛЬЩИК ПО ЖК ФРЕГАТ

тоже хочу уточнить время и место, если получится приеду на встречу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
03.11.2010 08:00
>>>
#
Петр
Это не я записался.
Записался ДОЛЬЩИК ПО ЖК ФРЕГАТ, я хочу ему компанию составить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
03.11.2010 08:00
>>>
#
Сергей, я так понимаю, Вы записались в приемную председателя партии "Единая Россия" Путина В.В. Если да, то не подскажите, какой депутат там будет принимать. Я сам живу в Киренске. Рекомендую Вам все же попасть к федеральному депутату, а не к областному или городскому. Из федералов, на мой взгляд, смысл есть побеседовать с Виталием Борисовичем Шубой. Это влиятельный депутат. Он многое сделал для северян и сегодня в Гос. Думе на хорошем счету.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
03.11.2010 08:00
>>>
#
Было сегодня собрание или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
03.11.2010 08:00
>>>
#
ДОЛЬЩИК ПО ЖК ФРЕГАТ

5. Попав в первоочередную приёмную, довольная эмоциональная (в хошем смысле слова) женщина мне объяснила, что лучше всего будет, если - цитирую "я вас запишу на приём к депутату, которому вы лично отдадите данное заявление (кстати шапка была заполнена неверно, потому что мы написали в ней "В отделение г.Иркутска партии Единая Россия", а это оказывается другая структура, не относящаяся к "палате", кстати, туда тоже хочу съездить) и уже лично ему объясните всю сложившуюся ситуацию", при этом порекомендовала взять с собой ещё пару дольщиков, и лучше всего ,если кто-то из нас будет юристом. Я согласился, она заполнила анкету со стандартными вопросами (ФИО, адрес, тел, и т.п.) и записала на 18.11.2010. Так что жду предложений теперь от вас господа, кто готов пойти со мной на данную встречу?

мне хотелось бы присутствовать на этой встрече. Чтобы спланировать свое время, во сколько 18.11.2010 и где ? Постараюсь взять с собой юриста...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
plo
03.11.2010 08:00
>>>
#
если в понедельник все так же с вопросом проплаты и выдачи акта взаимозачета останется как и было, то я обращаюсь в соответствующие органы. есть некие доказательства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvv
03.11.2010 08:00
>>>
#
plo - с кузнецовым я не встречался, отправил письмо "о выдаче акта сверки" (если не дойдет буду курьером отправлять).
был в прокуратуре (по жалобе на СБР) они сказали нужно обязательно письмо писать сначала в ИБС со всеми вопросами

написать от кого, договор долевого, цессия, цессия оплачена (копия прилагаю)
и вопросы
1. Подтвердите являюсь ли я дольщиком
2. Если являюсь то какой по вашим данным квартиры

3.Прошу выдать акт сверки расчетов ИБС-СБР
4.Поясните когда мне будет передана квартира (по долевке)
Письмо заказное с уведомлением.
Когда уведомление придет приложить ко второй копии письма и копии документов (для себя)

А то что в ИБС скажут, пообещают к делу не пришешь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
03.11.2010 08:00
>>>
#
Воронов Д.А.
>3. обращаетесь в СБР с требованием предоставить документы, подтверждающие оплату по договору >долевого участия именно на Вашу квартиру.

А что является этим документом? Акт сверки взаиморасчетов подписанный только Кузнецовым подойдет?Cthut
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
plo
03.11.2010 08:00
>>>
#
товарищи дольщики, тогда что, сегодня не собираемся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
03.11.2010 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики,
1. формы заявлений выложены на сайте Службы.
2. Напоминаю, что сегодня предпраздничный - укороченный день. Сегодня в 17-01 в Службе строительного надзора никого не будет.
Прием осуществляется в рабочие дни, с 9-00 до 18-00, ближайший - 08.11.10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
03.11.2010 08:00
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
ОПРСТ лень мне пароль набивать каждый раз, поэтому и без регистрации вхожу.
Остальным - я ж писал лекартсов по вашим актам передачи ден. ср-в: в свидетели берете таких же обманутых - и в ОБЭП. Говорил же все может закончится максимум признанием факта и посадкой Коли и Сергея...до Кузнецова не достучитесь...
Вообще нужно всем ходить и стучать и писать - а у нас опять придут те которым больше всех нужно на собрание.
По поводу требований ИБС принести цессию зарегестрированную - требование незаконно как мне пояснили сегодня в ФРС, т.е можете давать а можете и не давать (а это лучше всего). Думаю опять Черную метку хотят подарить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
plo
03.11.2010 08:00
>>>
#
v v v, вы уже написали куда-нибудь? вам лично Кузнецов то что сказал? если вы будете на совещании, то можете сообщить там сегодня, чтобы здесь не светить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
plo
03.11.2010 08:00
>>>
#
v v v, даже то, что печати и подпись Кузнецова поддельные об этом и сам Кузнецов знает и говорит. Только вот МЫ то дольщики теперь вынуждены нервы и здоровье СВОЕ тратить, а ему самоу как слону дробина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvv
03.11.2010 08:00
>>>
#
Наталья - я отдовал деньги в офисе Линенко три раза, но в суде, если я буду один - мне не поверят!
Линенко уже отнекивается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей тел 40-40-30(обозреватель)
03.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте вот хотел приобрести сдесь квартиру, но судя по форруму не всё так просто, у застройщика. ДА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей (обозреватель)
03.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте вот хотел приобрести сдесь квартиру, но судя по форруму не всё так просто, у застройщика. ДА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение