+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
наблюдатель
08.11.2010 08:00
>>>
#
Алексей, "Приходили в СБР, акт сверки Катя нам подготовила, сказала, что завтра, после проверки оплаты, его подпишет Кузнецов".
это уже длиться несколько дней...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
08.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста, принимает сейчас ИБс Акты сверки, которые выдает Сиброссо сейчас (тем дольщикам, кто не получил их при регистрации договоров цессии) или отказывается?
Приходили в СБР, акт сверки Катя нам подготовила, сказала, что завтра, после проверки оплаты, его подпишет Кузнецов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irina
08.11.2010 08:00
>>>
#
По поводу объявления ИБС, сейчас разговаривала с Шемякиным, он нас ждет у себя завтра, крайний срок послезавтра, будем писать заявление в прокуратуру и ОБЭП от дольщиков и ИБС от себя. Предлагаю завтра с утра 9.15 собраться в ИБС. И еще, Татьяна Алексеевна говорит, что подтвердило свои документы только 10 % дольщиков. Поэтому просит всех, кто еще не был в ИБс, прийти к ней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина б/с 8
08.11.2010 08:00
>>>
#
Я не местная, но пока нахожусь в Иркутске, хотелось бы попасть на свтречу долльшиков. давайте встретимся на этой неделе. жду нформацию по месту встречи и времени, и какие документы взять на встречу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
08.11.2010 08:00
>>>
#
Предлагаю назначить встречу дольщиков между собой и дольщиков с ИБС на один день и в одном месте, только разнести встречи по времени. Пожалуй так будет удобней для всех. Один вопрос - в каком порядке их проводить.
Сначала между собой, а потом с ИБС или наоборот?
Активные форумчане выскажите свое мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
08.11.2010 08:00
>>>
#
дольщица с Сибирской
я догадался кто это пишет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица с Сибирской
07.11.2010 08:00
>>>
#
я в июне этого года квартиру на Сибирской купила. И на стройку каждые 2-3 дня езжу с мужем. Простите, может у вас невидимые очки? Реальные китайцы делают кладку реальным кирпичом, осталось 3 этажа (в пятницу там были). Чтобы посмотреть как продвигается строительство пропуск в СибРоссО брать не надо, через ворота и забор очень хорошо все видно. Если люди сами ленятся ездить и смотреть как их же дом строят, то это их проблемы, мы вот ездим, и оповещать лентяев я точно не собираюсь, к тому же пессимистов, у которых все всегда плохо, все плохие, одни они хорошие.
Слышала, что шумиха по Фрегат началась, вот и зашла почитать, а тут сырбор сплошной, еще и Сибирскую приплели...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
07.11.2010 08:00
>>>
#
говорят Кузнецов отказывается от своей подписи и печати СБР.
кто что слычал про это? Есть ещё и ненастоящая печать СБР?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
07.11.2010 08:00
>>>
#
ИБС, а почему вы сейчас надумали обращаться в прокуратуру и ОБЭП, а не когда получали уведомления о уступке права и собственно сами договоры с графиками внесения денежных средств дольщиками (на обратной стороне договора цессии)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
07.11.2010 08:00
>>>
#
Наталья Сид
а за какой пириуд времени ?или вы вообще нечего не знаете





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид
07.11.2010 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста кто нибудь какие нибудь новости по Фрегат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
07.11.2010 08:00
>>>
#
дольщица с Сибирской

а интересно зашел на форум с сибирской ,и вижу что проблемки и там какие то есть .
И для чего собрания по сибирской проводят дольщики ?,отнють не для того чтоб чаю попить !!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
07.11.2010 08:00
>>>
#
дольщица с Сибирской
а шумиху тут некто бы не наводил если бы сбр и ибс вели себя нормально,а не футболии народ и не скрывались, особенно сбр .
Ели у вас все ок что тогда вы вообще делайте на форуме ,сходите в сбр и скажите что вы с фрегата и попросите какой либо документ и посмотрим сколько вас будут паравозить и как с вами будут разговаривать ,такое ощущение что мы мухи назойлевые . и тогда я посмотрю что вы нам здесь напишите ,если конечно это не сотрудники с сбр пишут .завтра заеду и посмотрю что там на сибирской творится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
07.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщик по ЖК Фрегат
ПОЛНОСТЬЮ согласен с тобой,мы рады за вас дольщики с сибирской ,если у вас все ок то это будет первый обьект кузнецова (сбр) ,который он довел до завершения .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик по ЖК Фрегат
07.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщику по Сибирской. Объединяться предлагают, так как большинство слышали, что у вас подобная ситуация, то есть если говорить по существу - НЕДОСТРОЙ, но если кконкретно вы уверены в том, что стройку закончат, то хотя бы сообщите остальным вашим, очень надеюсь, будущим соседям. А на счёт 3-4 человек - может вы и правы, просто нас данная ситуация вынуждает быть активными, и я лично не вижу в этом ничего плохого. Всё-таки действие придаёт уверенности и заставляет других шевелится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИБС
07.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики ж/к «Фрегат», заключившие договоры уступки права требования с ООО «СибРоссО»! Убедительно просим Вас обратиться в ООО «ИркутскБайкалстрой» с документами, подтверждающими факт оплаты по договору.
Контактный телефон 703 – 800 (с 9.00 до 16.00).
Также просим Вас передать данную просьбу всем известным Вам дольщикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик по ЖК Фрегат
07.11.2010 08:00
>>>
#
Воронову Д.А. , если можно, то собрание после 18-00 даже лучший вариант, так как большинство сможет присоединиться. Так что в понедельник жду ответа на какое число и в какое время. Телефон сообщу лично при встрече в понедельник, так как хочу заехать в строй надзор!!!
Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица с Сибирской
07.11.2010 08:00
>>>
#
А нам-то зачем с вами объединяться? Смысл? Дом наш строится и очень даже быстро, тьфу тьфу тьфу!
Вот вообще мое личное мнение, что на форуме собрались 3-4 человека, которым заняться больше нечем как на других дольщиков жуть нагонять. Пишите одно и то же, буд-то воду в ступе толкете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
07.11.2010 08:00
>>>
#
Так будет ли завтра сход дольщиков? Мне необходимо распланировать завтрашний день. Чувствую, что новоти нас ждут невеселые...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина б/с 8
06.11.2010 08:00
>>>
#
Я дольщик и я не житель Иркутска, как связываться с вами что бы быть в курсе всех последних событий по дострою Фрегат? Просьба, сообщите, когда будет собрание и какие документы взять с собой на собрание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.11.2010 08:00
>>>
#
ХХХ
ИркутскБайкалстрой и ИркутскБайкалСтрой разные фирмы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ХХХ
06.11.2010 08:00
>>>
#
А с каких пор Никишин ген. директор ИБС... разве не Шимякин???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.11.2010 08:00
>>>
#
>Особенно хотелось бы видеть: ОПРСТ, ABCD, кук777, Сергей(который предлагал совместную встречу с депутатом).>

не увидел от кого сообщение, Дольщик по ЖК Фрегат на собрании переговорим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воробей
06.11.2010 08:00
>>>
#
Мише: а чтобы "ветром не сдуло", надо как можно быстрее организоваться в ТСЖ и контролировать стройку, а в случае беды - достраивать самим. Имеем право по закону.
Объединяйтесь дольщики с Сибирской, пишите свои телефоны или звоните на мой т. 8-964-107-5553.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.11.2010 08:00
>>>
#

>Сергей(который предлагал совместную встречу с депутатом)
Встречу назначил другой пользователь, что-то он не отписал где и когда она проходит. И на форум больше не пишет, надо попробовать назначить встречу самостоятельно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение