+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
111
09.11.2010 08:00
>>>
#
Зачем заверять приходник нотариально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
09.11.2010 08:00
>>>
#
Зачем заверят приходник?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
09.11.2010 08:00
>>>
#
Кто уже сделал заверенные копии приходников, подскажите адрес нотариуса? Ближайший ко мне утверждают, что они заверяют документы только с подписью Генерального директора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ева 10 б/с
09.11.2010 08:00
>>>
#
Была сегодня в ИБС. Татьяна,посмотрев все мои документы ( ДДУ, договор цессии, акт приема-передачи ден. средств, акт сверки взаимозачетов, уведомление от СБР Шемякину) сказала,что все в порядке, требуется только приходный кассовый ордер от СБР. Поехала туда, написала заявление. От девушки в СБР (наверное,бухгалтер) узнала, что стройка заморозится минимум на полгода и даже не известно,кто в конце концов возьмется достраивать наш объект.
Дольщики,кто уже получил приходник от СБР?Это реально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина б/с 8
09.11.2010 08:00
>>>
#
Алексей, сбросьбе и мне пожалуйста бланк заказного письма по признанию договора ИБС на senak@yandex.ru Заранее благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Саянск
09.11.2010 08:00
>>>
#
Алексей,бросьте и нам заготовку заказного письма, kamleo@mail.ru.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наблюдатель
09.11.2010 08:00
>>>
#
ABCD, я написал письма в ИБС , СБР. гворят люди написали еще в октябре, ответа до сих пор нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
09.11.2010 08:00
>>>
#
Кстати, Шемякин говорил что наши денежки пошли на стройку на СИбирской (кирпичи).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
09.11.2010 08:00
>>>
#
Активные тут есть ? КТо написал заявления в ИБС о том что признаете или нет ? Кстати для справки ИБС щас убьет времени на суд с СБР до 8-12 мес. легко и стройка будет стоять, "новое название СБР ИркутскБайкалСтрой". Построить можно за год удалыми темпами "Нового города" но сдать нельзя пока все секции не построят. Если щас с каждым да пускай даже с группой дольщиков будут судится - еще на годик затянется (продать ведь нельзя пока право обременено).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемый Воронов Д.А.,если у меня нет доверенности,меня не пустят на собрание?Договор на маму,живет она в другом городе,ну вот никак не получается за сегдня доверенность оформить........А документы все у меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица с Сибирской
08.11.2010 08:00
>>>
#
Нашу б/с строят - #3. Неделю назад три колеки, как Вы выразились, ползали, а сейчас много строителей. Был период не так давно, что вообще неделю ничего там не делалось, но строят же в итоге!
ОПРСТ - да не дай Бог мне быть знакомой с таким как Вы! Знать не знаю и знать не желаю. А Вы еще пишите, что знакомы со мной - вздор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б/с 8
08.11.2010 08:00
>>>
#
Мы предоставили в УФРС Уведомление, в котором СБР уведомляет ИБС , что на данную квартиру передает все свои права и обязанности по договору долевого участия в строительстве. По тексту УФРС "Исполнение обязательств дольщика перед застройщиком подтверждается уведомлением застройщика", т.е. акт сверки не обязателен? не обязательны платежные или иные документы, подтверждающие оплату СБР - ИБС???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б/с 8
08.11.2010 08:00
>>>
#
Помогите разобраться!
Регистрацию договора цессии на мою квартиру УФРС приостановило, направив в мой адрес и в адрес СБР уведомление о предоставлении дополнительных документов, цитирую:
"Исполнение обязательств дольщика перед застройщиком подтверждается уведомлением (подчеркиваю уведомлением) застройщика.
Вами на государственную регистрацию согласие (здесь подчеркиваю согласие) застройщика ООО "Иркутскбайкалстрой" не предоставлено...
На основании вышеизложенного, Вам необходимо обратиться в УФРС в срок до..., и представить для государственной регистрации необходимые документы, а именно:
- согласие (подчеркиваю согласие) застройщика ООО "Иркутскбайкалстрой" на регистрацию договора уступки прав (цессии),
- справку о крупности сделки и заинтересованных лицах, если сделка является крупной - решение об одобрении сделки."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.11.2010 08:00
>>>
#
По поводу актов взаимозачета как я поняла из разговора с Татьяной из ИБС можно уже не напрягаться. Она мне сказала что те акты которые сейчас выдает СБР с подписью Кузнецова я могу оставить себе они им не нужны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.11.2010 08:00
>>>
#
Глеб
Вы видимо человек с претензией на чувство юмора???? Спешу вас огорчить . Вы-то как раз и есть самый явный дебил на форуме. Неужели вы считаете что тут никто ничего не проверял??? Покиньте форум! Не засоряйте эфир!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик по ЖК Фрегат
08.11.2010 08:00
>>>
#
По поводу собрания, а именно когда и где - можно увидеть в объявлении г-на Воронова Д.А. Только добавлю: возьмите с собой обязательно ручку и лист, чтобы наше общение не прошло в пустую, как педыдущие собрания. Надо будет записывать. и втрое, подумайте, какие вопросы задать и у кого какие соображения по этому поводу !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yf
08.11.2010 08:00
>>>
#
Кто-нибудь сегодня приходники в СБР получил, акты взаимозачетов???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
08.11.2010 08:00
>>>
#
"Тирских Яков Мефодьевич, г. Братск"
О результатах совещания Вам сообщат по адресу, указанному в заявлении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
08.11.2010 08:00
>>>
#
Строка "Просмотреть;" в предыдущем сообщении лишняя, не читать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Из Братска
08.11.2010 08:00
>>>
#
Воронову Д.А.
Уважаемый Денис Александрович, просьба в исключительном порядке на предстоящем собрании учесть или представить мои интересы как дольщика ЖК "Фрегат". К сожалению, подготовить доверенность до 10.11.2009 не представляется возможным. Заявление в адрес Вашей службы от моего имени сегодня передали в приемную. Ближайшее посещение Иркутска возможно не раньше конца ноября.Опасаюсь, что в каких-то вопросах отстаивания своих прав могу опоздать. С уважением, дольщик Тирских Яков Мифодьевич, г. Братск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
08.11.2010 08:00
>>>
#
Совещание с дольщиками жилого комплекса "ФРЕГАТ" (Иркутск, Байкальская ул., 236)
состоится 10.11.10 с 17-00 до 18-00 в зале заседаний Общественной палаты Иркутской области (Дзержинского, 36).
Регистрация участников с 16-30 до 17-00 каб.305 (Служба строительного надзора, ул.Дзержинского, 36).
Иметь при себе:
- документы удостоверяющие личность;
- в случае представления интересов - доверенность на представление интересов дольщика или ордер адвоката (mosgorsud.ru/content/advokat/advokat-zagruz/order-advokata.rtf)
Просмотреть;
- копию договора цессии/долевого участия;
- копии документов об оплате по договору;
- копии документов - переписки с Застройщиком и Подрядчиком/Субподрядчиком по объекту "Жилой комплекс "Фрегат".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
08.11.2010 08:00
>>>
#
Нина, отправил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
08.11.2010 08:00
>>>
#
Алексей, и мне бросьте болванку заявления, если не трудно. alla-tirskih@mail.ru буду благодарна.Я из Братска, сегодня мои посыльные пытались лично в ИБС заявление отдать, Татьяна отказалась принимать. Придется почтой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
08.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, отпишитесь, пожалуйста, во сколько завтра вы планируете прийти в Ибс? К 9-15 или позже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
08.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщик б/с 8, отправил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение