+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
999
10.11.2010 08:00
>>>
#
Напишите свое имя и какая у вас блок-секция? Или вы уснули уже? Я Ирина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
999
10.11.2010 08:00
>>>
#
1234, а вы когда покупали у ИБС, а с Шемякиным разговаривали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1234
10.11.2010 08:00
>>>
#
999,катя
я не разу не общался с дольщиками ибс ,звоните 89642859997
я думал что таких не сущесвует ,наконец то вы объявились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
10.11.2010 08:00
>>>
#
хХх, почему Вас источник интересует больше чем содержание. На форуме же было предложено поискать рычаги воздействия на наших мучителей по всем каналам. Я начал это делать по своим, немного влиятельным. Вот так постепенно и вышел на эту И С Т И Н У.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1234
10.11.2010 08:00
>>>
#
катя позвоните мне 89642859997 очень хочу с вами пообщаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
999
10.11.2010 08:00
>>>
#
Катя, какая у Вас блок-секция и квартира? Я тоже дольщик ИБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
10.11.2010 08:00
>>>
#
Ничего разумного и реального, вы правы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
10.11.2010 08:00
>>>
#
Петр, откуда у вас информация, обозначенная вами ранее???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
10.11.2010 08:00
>>>
#
Нам, далеким дольщикам, так ничего и не ясно, что там было на собрании. Судя по отрывистым высказываниям - ничего разумного и реального.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид
10.11.2010 08:00
>>>
#
Завтра в 12 часов дня будет немного больше информации. Я сегодня переговорила с юристом и мне сказали,что не подписывать никаких документов. И землю не передавать СибРоссо. Потому что У Кузнецова нет денег достраивать и продавать там нечего. Он просто потом бросит обьект и все. А у Шимякина есть деньги. И вообще мне кажеться это тактичный ход Щимякина. Незря он заслал Татьяну посмотреть на нашу реакцию. Будем ждать завтра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
10.11.2010 08:00
>>>
#
Я покупала у ИБС оплатив полностью всю стоимость квартиры по 34 т за кв.м,неужели мне неинтересно её достроить?Я теперь без денег и квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
10.11.2010 08:00
>>>
#
А что будет известно завтра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
10.11.2010 08:00
>>>
#
Каким образом, интересно можно передать права на участок СБР?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
10.11.2010 08:00
>>>
#
Катя, а зачем ему достраивать этот геморой ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
10.11.2010 08:00
>>>
#
Артем Чайка - сын ген. прокурора Юрия Чайки. И? там коррупция на коррупции и следы кстати в Иркутск ведут. Я уже говорил только федералы могут откликнуться на наши просьбы, возможно ген. прокуратура РФ и коррумпирована но пробывать нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
10.11.2010 08:00
>>>
#
Интересно почему ИБС отказывается достроить уже почти готовый объект?
Шемякин собрался к концу следующего года сам достроить объект ,это указано на сайте гос надзора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хХх
10.11.2010 08:00
>>>
#
Петр, откуда у вас такая информация???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
10.11.2010 08:00
>>>
#
Вообщем инициативная группа: ОПРСТ и др. предлагаю встретится лично, потому как не хватило мне силы голоса доараться на собрании. Это по поводу что делать и сверки часов. Позвони мне ОПРСТ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
10.11.2010 08:00
>>>
#
"Таки нашел Сима что делать с Фрегатом"
ИБС просто красиво хочет уйти, а нас оставить с долбаным СБР и его касяками в стройке"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.11.2010 08:00
>>>
#
Прошу прощения, дальше писать на форуме сейчас не могу, если я в чем-то ошибаюсь, или рассказал очень кратко - меня дополнят/поправят другие присутствовавшие на собрании дольщики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.11.2010 08:00
>>>
#
Сейчас, пока не все квартиры проданы, достройка "Фрегата" может быть интересна и другим строительным компаниям, на мой взгляд - мы как дольщики должны настоять на этом или продолжнать работать с ИБС как с более надежной компанией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.11.2010 08:00
>>>
#
Мои соображения по этому поводу:
В случае нашего согласия мы остаемся с СБР "один на один".
Другими словами, никто не помешает СБР распродать оставшиеся квартиры и обанкротиться, как это уже произошло с другими фирмами Кузнецова, мы ничего не сможем предъявить ему - ООО отвечает в пределах своего уставного капитала - который может быть не больше 10 000 рублей. Активы, как я думаю, будут переданы новому "...Россо", пассивы останутся у СБР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.11.2010 08:00
>>>
#
Добрый вечер, уважаемые дольщики.
Вкратце, "основная нить" прошедшего собрания: Шемякин собирается передать права на земельный участок и застройку Сиброссо.
То есть, ИБС хочет устраниться от дальнейшего участия в достройке "Фрегата".
От нас, как от дольщиков будет нужно наше согласие на передачу прав.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
333
10.11.2010 08:00
>>>
#
КТО-нибудь получил квитанции к актам приема передачи денежных средств в СИброссо???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
10.11.2010 08:00
>>>
#
Друзья, подтвердилась давно гуляющая информация о безнаказанности Кузнецова. Наше дело гиблое: Евгений - друг Артема Чайки. Фамилию расшифровывать, думаю, ни к чему.Единственный выход, по-моему, обращаться с письмом на сайт Президента и указать этот факт дружбы. Тут тянет на модную сейчас коррупционную составляющую. кстати, и генеральному прокурору можно написать с указанием на то, что нам известно высокое покровительство. Иркутяне, объединяйтесь. Мы, иногородние дольщики, живем только новостями с форума. До Иркутска далеко, документы (приходники) отсюда вообще пробить не можем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение