+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
xXx
12.11.2010 08:00
>>>
#
и 100млн ушло в новый ИркутскБайкал"Строй"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
999
12.11.2010 08:00
>>>
#
ABCD
КТО-ТО НАМНОГО НИЖЕ !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
001
12.11.2010 08:00
>>>
#
Кузнецов принятые деньги потратил на другие свои обьекты
неимел право ,позакону 214 фз ,деньги дольщиков идут только на их обьект
вот и вся проблема просто кинул вас!
300 000 000 принял и только 100 000 000 потратил на Фрегат!
Пишите на него заявления в прокуратуру! Можно забрать его активы ,продать и достроить!
Нужны грамотные юристы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
12.11.2010 08:00
>>>
#
999, за эти деньги можно было бы построить Фрегат. Монолитное домостроение - это самое дешевое по технологии строительство.
Цен там безумно не снижали, кто то покупал не ниже рыночных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
12.11.2010 08:00
>>>
#
999, да никаких
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
999
12.11.2010 08:00
>>>
#
xXx и какие проблемы ото этого?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
12.11.2010 08:00
>>>
#
Послушай, Сима, тебе сколько денег для счастья надо ?
Сима: "Ну что б на жизнь хватило, так рублей 100"
Послушай, а если тебе понадобиться квартру купить у СБР - тогда тебе скоко надо ?
Сима: "Ну так больше гораздо, уже не хватит 100 руб."
А если еще отдахнуть, Сима, нужно - тогда сколько ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
999
12.11.2010 08:00
>>>
#
Ирина бс 10nutella
вот и покупалибы в новом городе
на цену польстились ,авось достроят почти посебестоимости


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
12.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
ABCD. Где, когда и с кем встерится? Кто то же вел тетрадь с дольщиками и их телефонами? Я лично могу завтра, могу сегодня вечером.. могу в воскресенье.. только не тяните...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
12.11.2010 08:00
>>>
#
видели - ИркутскБайкал"Строй", - продаем квартиры и офисы по ул.6-Советская, 14 (рядом недостройка на ул.Сибирской), офис находится на ул. Ямская, 5,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
12.11.2010 08:00
>>>
#
Странно, писать о том. что у меня нет времени. то такой умный, время есть. а аргументированный ответ дать не можете, настораживает...
И еще, в какой Вы компании строительной работаете? Чтоб знать, что ваша компания честна по отношению к дольщикам, а Вы, как юрист данной компании, их не обманываете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
001
12.11.2010 08:00
>>>
#
50процентов из 18 милиардов уйдет чиновникам , это точно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
12.11.2010 08:00
>>>
#
Группа только формируется, но встречи могут назначаться. Я готов Денис Вашу точку зрения выслушать, потому как она от моей нмного отличается. По поводу довыдов Глеба согласен, в суде и одного основания достаточно. По поводу практики - Фрегат самым последним включается в разбор полетов с СБР, а у других есть уже опыт в том числе и судебный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
12.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Глеб. Я не тяну время как вы утверждаете)) я не стенографистка... пояснять нужно многое... столько я физически не успею написать. У меня как у многих есть работа. Я работаю в холдинговой компании в которую входит строительная компания и проектный институт и поверте я понимаю что говорю и с законом о долевом участии в строительстве знаком. Петр. Я готов быть в инициативной группе. Обращаюсь к дольщикам. Кто в нее уже входит? С кем связаться чтобы договориться о встрече. Готов заниматься юридическими вопросами после работы и в выходные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
12.11.2010 08:00
>>>
#
Смысл?

Тянете время, чтобы ответ придумать? Так уже должны были что-нибудь придумать, пишите, не бойтесь молвы людской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
12.11.2010 08:00
>>>
#
Из всего наблюдения за ходом нашего дела больше всего трезвых мыслей, предложений и открытости замечаю со стороны Дениса. Просьба от старого киренчанина к Денису начать действовать в составе инициативной группы. Уже надо писать еще куда-либо кроме пресловутых ИБС и СБР. Время идет, объект стоит - жизненное болото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
12.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Глеб скинте свой электронный адрес. Я вам дам свой телефон. Пообщаемся кто дурит кто нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
12.11.2010 08:00
>>>
#
тоже письма отправлены, а уведомлени даже нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
12.11.2010 08:00
>>>
#
Денис*****

"Имея стаж юридической работы более 8 лет..." заслуживает уважения, но тут же ложка дегтя: "Оснований для расторжения договоров цессии у Шемякина не много." Какая разница: много оснований есть для расторжения ДДУ или есть одно? Если есть основание, то у них права воспользоваться этим основанием. Например, часть 5 статьи 5 214-ФЗ. Все теперь в руках ИБС.

"Возможно у кого то есть действительно косячные документы, как например у тех кто купил право требование квартир в незаконных этажах." какая разница в незаконных этажах или нет? В любом случае в Росреест ИБС предоставляло изменение в проектную документацию (поэтажники), в которой и указаны данные этажи. Данные ДДУ зарегистрированы, а следовательно возникло право требования. Тем более, что измененный проект прошел государственную экспертизу. Следовательно. никаких незаконных сделок нет.

"А эмоции у меня как раз таки потому, что обсуждаете то о чем не знаете и о том, в чем не разбираетесь.."

Вот сначала разберитесь в своих мыслях и познаниях 214-ФЗ, потом народ дурите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
12.11.2010 08:00
>>>
#
был разговор про общее письмо, где дольщики подпишутся ...

кроме того уже есть письма-запросы в ИБС и СБР, их тоже уже пора отправить от всех дольщиков и лучше курьером

я отправлял по почте, так еще нет даже уведомлений о вручении - как будто в никуда (а время идет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
12.11.2010 08:00
>>>
#
вернее желаю войти в инициативную группу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
12.11.2010 08:00
>>>
#
согласен войти в инициативную группу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
12.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
ABCD "Ну Вы один такой или вас там человек 18 ? Чем помогут суды с СБР интересно ?" Вы как то зараннее не верите не во что... Как можно добиваться чего не веря в результат. На данный момент судебные процессы очень вероятны... Требования уважаемый могут быть разными к ответчику... смотря чего вы хотите в итоге.. денег или квартиры.... с кем хотите или вынуждены судится с ИБС, с Сиброссо или с кем то еще... вы понимаете что на форуме я не смогу вам обрисовать всех возможных путей решения вопроса через суд или внесудебном порядке... При личной встрече могу пояснить. Еще раз повторюсь готов работать с инициативной группой и В инициативной группе. Желающие еще есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
12.11.2010 08:00
>>>
#
Войдите в состав инициативной группы Денис.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
12.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
ABCD "Бабуля с румянцева была." Хоть с Невского проспекта.... она к нам отношение не имеет.. засорила собрание на пол часа... я еще раз говорю у них совсем другая ситуация.. я не говорю, что мне их не жалко.. но у нас и так мало времени, а устраивать пустую демогогию это самодурство
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение