+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дмитрий
17.11.2010 08:00
>>>
#
Денис отправьте мне пожалуйста свой координаты заранее благодарен uhfxrjd@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
17.11.2010 08:00
>>>
#
Денис, не могу окрыть данную страницу . Не могли бы Вы отправить шаблоны писем на адрес Nadi7801@mail/ru и телефон по которому можно с Вами связаться. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша
17.11.2010 08:00
>>>
#
Ну вообще дела голова уже кругом едет от всех этих мутных схем.кому тогда вообще верить если стройнадзор дурит сбр дурака валяет а ибс вообще одни хамло и слова свои они в рот еб.т
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
17.11.2010 08:00
>>>
#
Ольга Р. 9 б/с
Составитель Денис*****, лучше пусть он ответит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маша
17.11.2010 08:00
>>>
#
я дольщица 8 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Р. 9 б/с
17.11.2010 08:00
>>>
#
Сергей скажите, а письмо в ИБС на признание договора действительным отправлять по форме Ростехнадзора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
17.11.2010 08:00
>>>
#
И что теперь если они отправлены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
17.11.2010 08:00
>>>
#
sibix.ru/files/pismaSibRossO.zip
архив обновлен, добавлено письмо для тех у кого полная проплата.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
17.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Я отправил бланки принятые на собрании инициатьивной группы Сергею. Он программист или системщик как я понял..сегодня он их разместит на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
17.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Да, Миша..я про них...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
17.11.2010 08:00
>>>
#
миша
>Денис вы говорите про те заявление которые на сайте стройнадзора от 3.11.2010

Да речь о них. Ненужно их отправлять, кто не отправил. Отправляйте те которые выложил я.
Чуть позже будет обновление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
17.11.2010 08:00
>>>
#
Денис вы говорите про те заявление которые на сайте стройнадзора от 3.11.2010
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
17.11.2010 08:00
>>>
#
ABCD
" ок. ЕЖ3. Но сети не подключат пока они не исправят нарушения. Интересно это что 7,8,9,10 достроят а яму оставят ? и подъездные не сделают ? "

рано, конечно, об этом говорить, пусть сначала между сабой разберутся, хотя по-рассуждать можно, обнесут забором, будут строить 5,6 и подъездные сделают, и будем жить все вместе и счастливо. Здорово?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
17.11.2010 08:00
>>>
#
АВСД "Еж3 а где еще от меня инф. не верная ?"
что-то было не помню уже.

Сведения об учредителях ИБС: Шемякин Анатолий Владимирович-50% и Шемякина Юлия Анатольевна-50%. (никакого Кузнецова или его родни).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
17.11.2010 08:00
>>>
#
sibix.ru/files/pismaSibRossO.zip
Здесь лежат шаблоны писем в СибРоссО на запрос документов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
17.11.2010 08:00
>>>
#
Еж3 а где еще от меня инф. не верная ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
17.11.2010 08:00
>>>
#
ок. ЕЖ3. Но сети не подключат пока они не исправят нарушения. Интересно это что 7,8,9,10 достроят а яму оставят ? и подъездные не сделают ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
17.11.2010 08:00
>>>
#
ABCD «По поводу стройки: представим себе ситуацию Шемякин достроит/исправит 7,8,9,10 секции и что ? Остается 5,6 секции - про которые молчок, а сдавать то ведь не могут без них и сети не подключат. А деньги брать ИБС будет опять с дольщиков ? и опять под "отсутствие ответствености" ? 20 лет работы на рынке - и 20 лет достройки Фрегата и еще 20 лет на выяснения отношения с дольщиками.»

Опять у вас неревная инфа об объекте, первыми должны сдаватьсься б/с 7,8,9,10, естественно со всеми сетями и т.п.
Вот выписка из проектной декларации ИБС, взяла на их сайте.

Сроки реализации проекта:
- Строительство объекта (Блок-секции № 7, 8, 9, 10) - II квартал 2008г. - IV квартал 2010г.
- Ввод объекта в эксплуатацию - I квартал 2011г.
- Передача объекта дольщику - апрель 2011г.
- Строительство объекта (Блок-секции № 5, 6) - IV квартал 2009г. - IV квартал 2011г.
- Ввод объекта в эксплуатацию - I квартал 2012г.
- Передача объекта дольщику - апрель 2012г.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
17.11.2010 08:00
>>>
#
Это пока версия - сегодня узнаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
17.11.2010 08:00
>>>
#
ABCD
>Продажа Фрегата продолжается
Информация подтвердилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
17.11.2010 08:00
>>>
#
По поводу двух этажей - погарячился...возможно просто снесут, или действительно махенация века - выгнать у кого доки не впорядке, потом узаконить и продать еще раз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
17.11.2010 08:00
>>>
#
Что можно продавать по второму кругу (после суда да и...охота им щас начать):
Два этажа где бетон не проходил экспертизу на 7 и 8
5 и 6 секции т.к. там оформление шло через богатую сетстренку Кузи - Акрееву.
В 7 и 8 - тех дюдей, кто не получил на руки документы по оплате, у кого цессия не зарегестрирована, ну и другие варианты махенаций с документами и т.д. и т.п. (подписи не те...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
17.11.2010 08:00
>>>
#
1. Рекомендую пержде чем подписывать и отправлять официальные письма - хотя бы прочитать и попытаться понять. Иначе как в америке: "Все что Вы скажите, может быть использовано против Вас..."
2. Тем гражданам кто отчаялся и написал письма в органы и уже получил отказ - Уточните свои действия с инициативной группой, со мной. т.к. вас и дальше посылать будут. (Действуют здесь те - кому терять уже нечего).
3. Моя версия: Продажа Фрегата продолжается, ИБС пытается/будет пытаться выгнать СБР для того, чтобы самому продавать квартиры - ведь на стройку не пригласишь и не покажишь потенциальным лузерам. С решением суда проще выгнать охрану с участка и точку поставить в отношениях и возможно дольщиков послать, да начать по второму кругу продавать. Поэтому и видим мы заявления-провакации со стороны ИБС, стройнадзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
17.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Миша. ну что я тебе могу сказать.... о их содеражании сам относительно недавно узнал.. поставил вопрос об этом инициативной группе и разработал новые запросы...если ты уже отправил письмо по их образцу, просто не свети его...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
17.11.2010 08:00
>>>
#
1. Рекомендую пержде чем подписывать и отправлять письма официальные - хотя бы прочитать и попытаться понять. Иначе как в америке: "Все что Вы скажите, может быть использовано против Вас..."
2. Тем гражданам кто отчаялся и написал письма в органы и уже получил отказю - Уточните свои действия с инициативной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение