+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Инициативная группа
20.11.2010 08:00
>>>
#
Адрес сайта Сергей указал с ошибкой! Правильный адрес bayk236b.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
20.11.2010 08:00
>>>
#
Ирина бс10 - это еще один провокатор!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ден
20.11.2010 08:00
>>>
#
Ребята, привет. Как и многие не могу получить приходник от сиброссо подскажите у кого можно взять копию данного документа чтобы знать как он выглядет, потому что в сибросс мне уже один раз дали поддельный приходник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
20.11.2010 08:00
>>>
#
БЫЛ СЕГОДНЯ на стройки всё впорядке попрежнему ,но все равно забегайте туда почаще ,еще был на цимлянской и что я там увидел
крыши нет ,часть окон нет ,отделки то же нет и тд
вывиска о продаже:
застройщик: молдросс
подрядчик: молдросс+
окончание стр 4 кв 2008 г

самое смешное я уже 3 года мимо него езжу по этой улицы и вижу этот дом и не думал что здесь причастна наша конторка сиброссо ,знал бы в жизни не связался,а название у них ведать в прикол так делать обратите внимание отличие подрядчика от застройщика ,а почемубы самому застройщику не строить это у них ведать для кидалова продумано .МОЛДРОСС+ ,а далее что будит символов то много даже скрыть не пытаются и голову напригать .ВОТ С......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
20.11.2010 08:00
>>>
#
Проверим данную инф. А Батареи эти...надо им по почте выслать.
Нормально ли это, когда люди, оплатившие деньги на стройку Фрегата наличными, безналичными, вынуждены доказывать правомочность своих требований к застройщику, властям? Это в какой такой стране может еще происходить, когда заявления в органы заворачивают в массовом порядке обратно и властьимущие все знают и тем неменее продолжают выдавать разрешения настройку, зем. участки (имею ввиду Фрегат.)?
ОПРСТ, что там с порядком действий для дольщиков ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 9 бл
20.11.2010 08:00
>>>
#
нужно съездить на стройку посмотреть!!!!!!, уже 2 человека об этом пишет, на нашем сайте фрегата и на демократоре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
19.11.2010 08:00
>>>
#
Ирина бс10
КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина бс10
19.11.2010 08:00
>>>
#
А это правда? "В данное время объект Фрегат не охраняется, его медленно, но верно разворовывают, отсутствует уже более 80% батарей, стеклоопакетов."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
19.11.2010 08:00
>>>
#
Инициативная группа.
Не кажется ли вам, что необходимо выложить перечень действий уже 100% проверенный для дольщиков - время то бежит ? Я имел ввиду заявления - куда, что и коллективное/индивидуальное ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
19.11.2010 08:00
>>>
#
просьба позвонить у кого поддельные подписи и нет акта приема передач денежных средств 89832416207
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
19.11.2010 08:00
>>>
#
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
>список фамилий не добавляются на данном форуме .
Список фамилий можно опубликовать на сайте baik236b.ru или прислать на почту org@bayk236b.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
19.11.2010 08:00
>>>
#
БАЙКАЛЬСКАЯ 236Б(ФРЕГАТ)
дольщике которые небыли в ИркутскБайкалстрой просьба позвонить по телефону тел:703800
список фамилий не добавляются на данном форуме .

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
19.11.2010 08:00
>>>
#
Согласен, что текст нужно корректировать с учетом юристов и мнения других... Тгода правильнее, а значит эффективнее. По первому каналу - про каких дольщиков речь идет ? упоминается ли сиброссо ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина бс10
19.11.2010 08:00
>>>
#
По 1 каналу передача о дольщиках сейчас идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
19.11.2010 08:00
>>>
#
Воронов Д.А. "Зарегистрированный пользователь Уважаемые дольщики, и, особенно - Тезка, сообщаю..." Да, практика конечно же разнообразная и многое зависит от обстоятельств конкретного дела, а порой на дело влияет и социальные аспекты, тогда судьи как говорится с закрытыми глазами выносят решения... Сейчас Шемякин не оспаривает наши сделки. Но это пока. Поведение Шемякина непредсказуемо. Радует конечно же, что руководитель Службы стройнадзора интересуется судебной практикой по подобным делам, а не только выполняет свои прямые обязанности.
Александр немного поспешил с заявлением на democrator.ru. Я понимаю, что ты хочешь сделать как лучше и благодоря тебе была создана инициативная группа. Саша, прошу, если не затруднит, в следующий раз дай заранее просмотреть подобные заявления. Мне не тяжело помочь составить граммотно заявление или подкорректировать его. Давай действовать последовательно, ОРГАНИЗОВАНО, как мы и договаривались на наших собраниях инициативной группы. Я готовлю заявление общее в правоохранительные органы. Согласую его с некоторыми лицами, чтобы самих себя не подставить и быть аккуратным в словах. После этого согласую с инициативной группой, подпишем как можно большим числом дольщиков и направим по инстанциям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
19.11.2010 08:00
>>>
#
Я имел ввиду когда ? - т.е. период для банкроства. Сразу в январе ? что то сомневаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.11.2010 08:00
>>>
#
я на демократе свою лепту оставила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
19.11.2010 08:00
>>>
#
АВСД при банкротстве тоже налоговая проверка будет, а перед ней неплохо аудит провести
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
19.11.2010 08:00
>>>
#
Дом имел ввиду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
19.11.2010 08:00
>>>
#
Рая М сообщите еще раз какой до Кузнецов достроил ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
19.11.2010 08:00
>>>
#
Под статье в демократоре - нужно не менее 50 подписей, чтобы рассматривалась как петиция, а для этого необходимо зарегестрироваться. По поводу проверок аудиторских - это на самом деле просто подготовка к налоговой проверке. период проверок- один раз в три года, СБР как раз три года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
>>>
#
Новости24.04.2009

Информация, опубликованная в журнале «Супермаркет новостроек» за апрель 2009г., не соответствует действительности.
Информация касательно строительства жилых домов в м-н Лисиха, опубликованная в журнале «Супермаркет новостроек» за апрель 2009г. в разделе «Жилая недвижимость», полностью не соответствует действительности. ООО «ИркутскБайкалстрой» является самостоятельной компанией и не входит ни в какой холдинг. Реальные данные по комплексу жилых домов по ул. Байкальская, 236 Б, опубликованы на нашем сайте и наша компания будет следовать проектной документации, утвержденной во всех соответствующих органах, и условиям договоров участия в долевом строительстве, заключаемых с дольщиками и проходящих государственную регистрацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
>>>
#
Новости18.10.2010

С 15.10.2010 года , ООО "ИркутскБайкалстрой" расторг договор строительного подряда от 18.03.2009 года , заключенный между ООО "ИркутскБайкалстрой" и ООО "СибРоссО"

С 15.10.2010 года , ООО "ИркутскБайкалстрой"расторг договор

строительного подряда от 18.03.2009 года , заключенный между

ООО "ИркутскБайкалстрой" и ООО"СибРоссО" , по которому ООО "СибРоссО"

обязывалось построить и сдать в эксплуатацию жилой комплекс

" Группа многоквартирных жилых домов с нежилымипомещениями , б/с №№

5,6,7,8,9,10" по строительному адресу : г.Иркутск ,ул.Байкальская 236 Б.

С начала 2010 года ООО"ИркутскБайкалстрой"неоднократно направлялись

письма в адрес ООО "СибРоссо" , что строительствообъекта идет медленно

и отстает от графика . В сентябре 2010 года ООО"СибРоссО" были сняты

бригады с объекта и работы были практически прекращены.Также были

выявлены факты подделки документов .

С 16 октября 2010 года , ООО "ИркутскБайкалстрой"совместно с ООО

"СибРоссО" создана комиссия для подсчета объемоввыполненных работ ,

по результатам которой будет составлен акт , на основаниикоторого

будет подтверждено выделение квартир по каждой блок-секцииза

выполненные ООО "СибРоссО" объемы работ .

В случае не подтверждения между выполненными объемами работи

заключенными ООО "СибРоссО" переуступками подоговорам долевого

участия , ООО "ИркутскБайкалстрой" будет вынужденобратиться в суд о

признании заключенных ООО "СибРоссО" переуступокпо договорам долевого

участия недействительными.
ВЗЯЛ С САЙТА ИБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
РАЯ М
18.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ нет это не один дом который достроил Кузнецов,и квартира там не одна моя хорошая,и бабушка у него тут не живет,насколько я знаю.А ведет он себя так со всеми,наверное можно понять,не до нас ему.Так что заезжай!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
18.11.2010 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, и, особенно - Тезка, сообщаю:
1. Ваши договоры действующие, никто не предпринимает попыток их оспаривать.
2. Практика бывает разная, почитайте
oktiabrsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=466
3. Многочисленную практику можно отследить на сайтах судов Иркутска
oktiabrsky.irk.sudrf.ru/
sverdlovsky.irk.sudrf.ru/
sudrf.ru/ и т.д.
Никогда не настаивал, что Служба - "истина в последней инстанции".
4. Не обижайтесь, но заявление на "Демократоре" я бы попросил поправить "Дениса***": орфографию, пунктуацию. И, безусловно, стилистику изложения.
Ещё раз - извините.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение