+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
бакс
14.12.2010 08:00
>>>
#
Есть инфа к сведению!!!
16-го декабря в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», радиостанций «Маяк», «Вести-FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»

Как и в предыдущие годы, глава правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольшик
14.12.2010 08:00
>>>
#
кто хочет продать 1 комнатную квартиру! в 7, 8 блок секции по улице байкальская 236 б звоните 89246226259
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольшик
14.12.2010 08:00
>>>
#
если вам будет сильно надо позвонишь сама )) гостья это тебе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольшик
14.12.2010 08:00
>>>
#
кто хочет продать 1 комнатную квартиру! в 7, 8 блок секции по улице байкальская 236 б звоните 89246226259
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
14.12.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Ольга Р. 9 б/с. Пускай г-жа Акреева идет в надзор, к юристам и к кому угодно...хоть парадным шагом!.. отправляйте это письмо по почте Сиброссо с уведомлением или экспресс почтой. Никакого "отказа от приостановления выплат" дольщикам не надо. Вы просто уведомляете и все! Это действие носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Р. 9 б/с
14.12.2010 08:00
>>>
#
Акреева заявила устно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Р. 9 б/с
14.12.2010 08:00
>>>
#
хХх Заявление было отдано в произвольнои виде и по форме в которую разработала инциативная группа, есть входящий номер. Госпожа Акреева заявила, что они ни чего пдписывать не будут. Завтра собираюсь в надзор за консультацией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
14.12.2010 08:00
>>>
#
Можно задать вопрос Путину В.В. на 16.12.10 www.moskva-putinu.ru/done.htm
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
14.12.2010 08:00
>>>
#
Ольга Р. 9 б/с
Заявили то письменно, или на словах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Р. 9 б/с
14.12.2010 08:00
>>>
#
Сиброссо отказывается приостановить выплаты по графику, остался последний взнос. Есть такие у кого похожая ситуация? Причем заявили, что подадут в суд!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
14.12.2010 08:00
>>>
#
А вы кем будете, дольщик? И что за провокация "кто хочет продать 1 комнатную квартиру! в 7, 8 блок секции по улице байкальская 236 б звоните 89246226259"?. Я, например, хочу. Сами пишите на forkatyasibrosso@mail.ru. Проверять буду в постоянном режиме!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
14.12.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
из Саянска. Да, все получил. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из Саянска
14.12.2010 08:00
>>>
#
Денис
Вчера отправили Вам документы на 9б,9эт,кв.№41.Надеюсь,что Вы получили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
правда
13.12.2010 08:00
>>>
#
bayk236b.ru/?p=118#more-118
как кидает ибс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
13.12.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Всем дольщикам: кто еще не сдал копии документов (договора долевого участия, договора цессии, документов об оплате уступленного права), прошу срочно передать их участникам инициативной группе.
Копии Ваших документов необходимы для предоставления в правоохранительные органы, а также для решения вопроса о действительности договоров цессии (в том числе в судебном порядке, подготовки исковых заявлений).
Вы можете направить копии документов в электронном варианте на мой е-мейл: bdenis.irk@mail.ru либо передать их нарочно по адресу Иркутск, ул.К.Либкнехта, 239 В, 3эт. каб.313. (перекресток с ул.Волжской, бывший ДК Строитель, в здании где находится магазин "Эльдорадо").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
12.12.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ- правильно нообещала теперь сбежала ,а новая девочка теперь будет говорить я вам ничего не обещала и все я так и думал что так все будет ,опять в отпуск на годик потом всплывет в другой конторке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
12.12.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ вы про светлую катю или про черную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
12.12.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ я не понил ведать опрст всем нравится я уже 3 -х вижу кто под ним пишет выбирите себе свой ник ,не ноглейти




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
12.12.2010 08:00
>>>
#
Теперь в Сбр не работает Катерина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
12.12.2010 08:00
>>>
#
катя я же оставил номер телефона позвоните и поговорим...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
12.12.2010 08:00
>>>
#
По какой цене хотите приобрести?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольшик
12.12.2010 08:00
>>>
#
кто хочет продать 1 комнатную квартиру! в 7, 8 блок секции по улице байкальская 236 б звоните 89246226259
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.12.2010 08:00
>>>
#
Денис Владимирович, если нас сажать с Кузнецовым (по Вашим словам-( Боже, нет уже сил ведрами таскать эту воду - Вы представте свою Маму, Жену, Детей которые носят воду ведрами, ), то думаю, что Вашу гос.оранизацию между нами, нужно на скамью посадить, ведь нам показывали разрешение, имееннно Вашей организацией данное, Вы сказали - фальшивое, Ужас, а как я это могу определить? И при этом - Вы вините земляков, за то что, они решили - разрешить свои квартирный вопрос, не привлекая бюджетные вложения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.12.2010 08:00
>>>
#
Воронову Д.А.: не сердитесь, это было Буреме, я думаю, что Вы поняли - "Дорогой"
- мы, конечно, Бабы дуры - ёёё -инвалиды, пенсионеры, Мамочки с детками без мужиков, девченки из детдома (собаку крутую завели..Сами - умницы!). А ешё есть рыжий кои. Отчнитесь, Мы живые - может пока....(((
- документы Ваши - одно - писать в прокуратуру - скачали - но там такие пошлины....пытались, но нет денег, ведь еще и платим в банки...
-Вы скажите, какие нам нужны документы, чтобы изменить землевладение - на наш "ДОМ"", подскажите....









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
11.12.2010 08:00
>>>
#
Денис, спасибо за разъяснение. А то я уже собиралась ехать и приехала бы зря.Это сутки туда и сутки обратно. Вы молодцы что организовались и теперь хоть что-то можно будет узнавать. Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение