+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дмитрий
27.12.2010 08:00
>>>
#
полный капец
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina
25.12.2010 08:00
>>>
#
инициативной группе:степень готовности некоторых блоков Фрегата довольно высокая.кто-нибудь следит за тем,чтобы не разворовали то,что уже сделано?это же наши с вами деньги!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
25.12.2010 08:00
>>>
#
Будем считать что проблемы с документами частично будут решены. На какие ши-ши Фрегат будет продолжать строиться ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИРИНА
24.12.2010 08:00
>>>
#
я тоже никуда документы никакие не отправляла. И не в курсе что нужно делать,ребенок грудной,некогда постоянно.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina
24.12.2010 08:00
>>>
#
Господа.чем без конца отношения выяснять,составьте конкретную программу действий для "новичков"!нас,иногородних,тоже много,мы не владеем ситуацией и плохо понимаем,о чем вы спорите.Я 4 дня как узнала о проблеме.Документы Денису скинула,дальше не знаю что делать,кому.на каких бланках заявления писать?кто-нибудь поделитесь опытом!А лучше программу и бланки на сайт,зачем его создали-то тогда?И всю конкретную информацию туда,чтобы все все знали и действовали одинаково!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
24.12.2010 08:00
>>>
#
Воронов Д.А.
1 ) т.е вы можете сообщить нам кто проводил экспертизу ?,и на какую стоимость выполнено работ сиброссо ?
2)по поводу ошибок ,когда весь день проводишь огромные операции с бумагами и тд и тп ,а также нет времени на писанину ,знаете как то не до ошибок в тексте ,это не главное ,а главное донести до людей мысли ,ведь прочитав мой текст саму мысль поняли все дольщики ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор
24.12.2010 08:00
>>>
#
кинут нас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vflentina
24.12.2010 08:00
>>>
#
у кого есть последняя информация по фрегату-поделитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
24.12.2010 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики,
Совещание с дольщиками ООО "МолдРосс" - ООО "СибРоссо" - ООО "ИркутскБайкалстрой" состоится 27.12.2010
в 18-30 в Зале заседаний Общественной палаты Иркутской области (Иркутск, ул.Дзержинского, 36).

"иван"
Сообщите, пожалуйста, кто именно из Службы строительного надзора "скрывает" от Вас данные экспертизы?
И откуда у Вас твердокаменная уверенность, что Застройщик ОБЯЗАН предоставлять в Службу ВСЮ свою деловую переписку? В том числе - с подрядчиками - обследователями.

"инициотивная группа" , "иван"
Будьте любезны, используйте опции автоматической проверки орфографии.
Человек, рассуждающий о процессуальном праве с чудовищными орфографическими ошибками, выглядит странно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
23.12.2010 08:00
>>>
#
ура ребята ,сайт демократор перевел наше обращение в писменный вид и направил по разным инстанциям ,голосуйте еще
democrator.ru/problem/3442#tab/2/check/3653
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
23.12.2010 08:00
>>>
#
кстати про независимую экспертизу ,реально не хотят говорить ,пытался сегодня пробить тишина,подозрительно как то ,у кого есть какие связи помогите пробейте кто делал ,где находится ,и на какую сумму ,а то потом может быть поздно и будет пролет по полной!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициотивная группа
23.12.2010 08:00
>>>
#
Нина
причем здесь иногородние пролитят,пока нет новой информации ,все что есть новое мы выкладываем на форум,иак что вы знаете ровно столько сколько и мы .насчет сбр я думаю что пока это просто блеф кузнецова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
23.12.2010 08:00
>>>
#
Петр
если сиброссо 3 раза не явится в суд решение будут принемать без них ,а у ибс стораются грамотно делать документально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
23.12.2010 08:00
>>>
#
Как это Шемякин может продать строительство? Кто-нибудь из инициативной группы- отзовитесь. Вы в курсе этого или нет? Похоже что все иногородние пролетят,т.к. пользуемся информацией с форума, а тут ничего толком не поймешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
23.12.2010 08:00
>>>
#
Я не знаю правда или нет это(( поэтому и делюсь, но если Шимякин отдает все Кузнецову, то почему он не может стать хозяином?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
23.12.2010 08:00
>>>
#
Суд вряд ли примет на слово речи той или иной стороны. Будут требовать документы и официальные бумаги. Не думаю, что СБР возьмет суд измором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
иван
23.12.2010 08:00
>>>
#
ДОЛЬЩИКИ ,есть такие мысли ,сбр спец-но не приходит на суды ,в дальнейшем суд слушает и отталкивается оттого что говорит ибс те он принимает на 114мл р,+независимая экспертиза ,которую некто не видел и не слышал кто ее делал и где она находится ,а экспертиза выдаст ту же сумму или на лям больше ,и что мы получим квартир та продано на 300мл р ,а остальные куда ?.
надо пробить кто делал экспертизу ,и на какую стоимость посчитали ,дольщики трубите ,пробивайте что за экспертиза и почему ее от нас затаили так и стройнадзор отказывается говорить про нее ,незочем говорит вам знать про нее ,придет время узнаете ,это не нормально .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рог
23.12.2010 08:00
>>>
#
бред полный ,кузнецову еслиб надо бало давно все выдал и подписал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
23.12.2010 08:00
>>>
#
Ирена, Кузнецов блефует. Земля ни его, как это он стройку на себя оформит, город его близко не допустит. В общем, очередная порция лажи. было бы все так перспективно, коллектив не разбежался бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
23.12.2010 08:00
>>>
#
Сказал что планирует до нового года переоформить стройку на себя. Мол Шимякину был отправлен акт-сверки на сумму по моему 250000000, с просьбой подписать в течении такого то срока, если акт не будет подписан и не будет возражений он будет считаться автоматически действительным, со стороны Шимякина ни слуха ни духа. Сказал что в данное время у Шимякина нет повода не выходить на стройку, только он не выходит сам. По поводу бумаг не знаю, лично при мне вчера Акреева выдала женщине приходники, с подписью Кузнецова, бухгалтера у них сейчас нет, новый тоже уволился, там теперь нет ни Кати ни Светы, они тоже ушли(( вообщем в офисе 6 чел. 4 из которых охрана))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вс
23.12.2010 08:00
>>>
#
IRENA, а бумаги то выдает ? или все так же - идет сверка проверка , нет книги и т.д. и т.п.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.12.2010 08:00
>>>
#
IRENA а больше он ничего не озвучил, может еще какие-нибудь перспективы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
23.12.2010 08:00
>>>
#
Какой розыск!???, вчера была в офисе, пришлось конечно посидеть там 3 часа но результат есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
23.12.2010 08:00
>>>
#
Какая-то лабуда, одни утверждают, что Кузнецов в розыске, другие говорят. что его видели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IRENA
23.12.2010 08:00
>>>
#
Вчера была у Кузнецова, сказал что Фрегат на Байкальской 236б перехдит к нему, кто нибудь в курсе, так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение