+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катя
17.02.2011 08:00
>>>
#
Суд закончился в ничью,почему пишите ,что передача объекта не состоялась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
долщик 8бс
17.02.2011 08:00
>>>
#
Обьясняю. Для продолжения стрительства сиброссо должны передать фрегат ибс, для этого 11.02 представители этих компаний должны были встретиться и передать площадку для продрлжения стромтельства. Но этого не произошло! Соответственно стройка стоит. И еще одна не хорошая новость, сиброссо подало в суд на ибс о том что ибс хочет захватить их обьект. Как я вижу это спецально для затягивания судебного процесса. И еще поступила инфа сиброссо готовит документы на банкротсво, если это так то все у кого акты а не кассовые приходники теряют свои деньги! Скажити кто-нибудь постоянно этими вопросами занимается иои тут только разговоры разговаривают!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
17.02.2011 08:00
>>>
#
Петр сгоняли на стройку тишина там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
17.02.2011 08:00
>>>
#
Иркутяне, сгоняйте на стройку, есть ли там оживление или все также собаки цепи рвут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
17.02.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Алексей, буду стрататься помогать ВСЕМ дольщикам в силу своих возможностей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
17.02.2011 08:00
>>>
#
Денис, уточните, пожалуйста, если инициативной группе известны ответы:
1.Что понимается под существенными недоработками в документах?
2."Признать в объеме выполненных работ на 190 млн" - какая это часть от общего числа дольщиков?
3. Теперь все дольщики разделяются для ИБС на "легитимную" и "нелегитимную" часть, правильно ли я понимаю, что инициативная группа, отстаивающая общие интересы ВСЕХ дольщиков, далее работать не будет, "нелегитимная" часть должна будет отстаивать свои интересы самостоятельно, или объединяться заново?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9 б/с
17.02.2011 08:00
>>>
#
мне тоже честно говоря и вериться, и не вериться, но в любом случае, СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dina
17.02.2011 08:00
>>>
#
спасибо за хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
17.02.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
А я бы добавил самое главное: ИБС всех дольщиков признавать не будет! только в объеме 190 млн. выполненных работ. В первую очередь ИБС не хочет брать тех дольщиков, которые приобретали квартиры у субподрядчиков выполняющих работы по окнам, дверям, фасаду, а также дольщиков с существенными недоработками в документах. Полагаю для них есь только вариант судебного разбирательства. Рекомендую таким дольщикам подавать первыми в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
арт
16.02.2011 08:00
>>>
#
так же хочу добавить к сообщению сергея , 7,8 б\с будет сдоватся в 4 кв 2011 ,либо в 1 кв 2012 ,б\с 9,10- в 3 кв 2012 ,б\с - 5,6 в 2013 году ,точнее будет известно из доп соглашений на следующей недели ,пояснил шемякин а.в.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
арт
16.02.2011 08:00
>>>
#
Петр- да уж не говорите ,быстрей бы закончить это все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
16.02.2011 08:00
>>>
#
Приятное сообщение: и верю и не верю, но пойду за это выпью. Только вот чего в конце недели выходить, хотя сейчас начинается самый строительный сезон. Хоть бы до иногородних очередь дошла по доп. соглашениям. Я думаю, что буду интересен Шемякину, т.к. отдал всего 50 процентов СБР. Остальное хоть сейчас отдам пому, кто гарантирует квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
16.02.2011 08:00
>>>
#
на сайте дольщиков фрегата выложено сообщение инициативной группы bayk236b.ru/?p=173
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
abcd
16.02.2011 08:00
>>>
#
Фрегат никому не передавали, он как был так и остается объектом ИБС. СБР - это подрядчик, который нам и продал эти квартиры. Вы сами все знаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
16.02.2011 08:00
>>>
#
Кому и зачем должны передать Фрегат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
долщик 8бс
16.02.2011 08:00
>>>
#
У кого есть информация по передачи фрегата ибс, насколько знаю 11 февраля должны были передать. Имееться письмо от ибс к сиброссо, а результат не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
16.02.2011 08:00
>>>
#
Татьяна никакие приходники не выдают,не стоит наверное зря туда ездить.У меня,например,там лежат бумаги на подпись Кузнецову,уже 5 месяцев,на мой вопрос,почему они до сих пор лежат и видел ли их Кузнецов вообще,секретарь "опускает глазки".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.02.2011 08:00
>>>
#
Неделю назад была в СБР по поводу приходников. Конечно же мне их никто не дал. Вышла секретарша попросила акты приема-передачи денежных средств, сделала копии. На вопрос зачем им копии если по идее у них должна быть кассовая книга в которой ведутся все платежи в ответ промямлила что-то нечленораздельное и убежала. Потом вернулась и сказала что Кузнецов выдал приказ не давать приходники пока не заплатим остатки. На вопрос какая связь между приходниками и остатком платежа опустила глазки и сказала что она не знает так распорядился Кузнецов. И при этом клятвенно обещала что обязательно отзвониться и скажет решение Кузнецова конкретно по моей ситуации. Прошла неделя. Ни ответа ни привета. Опять придется ехать. Так что кто там писал что приходники выдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
15.02.2011 08:00
>>>
#
сегодня был на стройке ,стучал ,пинал ,сигналил ,что аж один сигнал отказал ,не одна сволочь не вышла ,тока бедная собака горло надорвало лаить !!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.02.2011 08:00
>>>
#
Денис.скорейшего выздоровления Вам!Мы.иногородние.на Вас уже почти что молиться готовы,только не дайте делу заглохнуть1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
15.02.2011 08:00
>>>
#
Денис***** , поправляйтесь мы в вас очень нуждаемся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
15.02.2011 08:00
>>>
#
Нина, думаю Дмитрий имел в виду, что мы все хотим получить ответы на вопросы, но отвечать ни кто не собирается...потому и риторические вопросы..службам и органам плевать отписались и отписались...........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
15.02.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Нина
"Денис,сообщи пожалуйста дало ли ИБС согласие на заключение доп.соглашений по строительству 7,8 секцции и по срокам сдачи объектаа. Необходимо.." Нина я сегодня первый день после полутора недели болезни. Постараюсь все узнать. Шемякин до нового года говорил одно...нынче другое. Узнаю, есть ли проект дополнительного соглашения и как он собирается их заключать. Насколько мне известно, со всеми он заключать их не желает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
15.02.2011 08:00
>>>
#
Дмитрий,переведите. Вы хоть знаете что такое риторика?. А вопросы мои нормальные и интересуют многих дольщиков, особенно тех кто живет не в ИРКУТСКЕ и сбегать в СБР или в ИБС нет возможности. А "умным" быть легко, особенно на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.02.2011 08:00
>>>
#
Нина
Вопросы которые вы задали риторические.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение