+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна
28.12.2010 08:00
>>>
#
kseny, у нас они не просто самые дешевые, а обычные белые деревянные!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kseny
28.12.2010 08:00
>>>
#
Анна, да, в квартире была, по поводу окон у нас все ок..
а по дверям, стоят как и у всех, простые самые, дешевые...
по проектной декларации я в курсе,на сайте ее нет. Но дом же вроде приняли, комиссия была.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.12.2010 08:00
>>>
#
kseny, у нас 21, на вытяжку, окна у н ас в одной комнате вообще лопнуло, а во второй-мелкие дырки, а межкомнатные двери у Вас какие? и кстати на нашу блок секцию нет даже проектной декларации!!!!!!!!!!!Вы вообще смотрели квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kseny
28.12.2010 08:00
>>>
#
Анна, у нас номер 77, а у Вас?
а какие косяки, на что обращать внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Романа
28.12.2010 08:00
>>>
#
Людмила, отопление вроде норм стало, но все равно перебои бывают, этого олега мой муж скоро убьет уже)))))))))) в туалете вообще атрезвитель, особо то не помечтаешь))))) у нас правда в детской прохладно из за окон, но вроде собрались малость переделывать(строители), там постоянно обгреватель работает. просто выхода нет, больше жилья нет, а так бы наверное расторгли договор, косяков уйма. а лифт вообще пипец, не усели порадоваться, а он уже опять не работает, в прочем уже почти привыкли ходить пешком на 9 этаж)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.12.2010 08:00
>>>
#
kseny, наш тоже не должны были остеклять, тем не менее почти все балконы уже остекл., акт брать не буду, в квартире много косяков, подписывать акт не буду пока они их не устранят, а у вас номер квартиры какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kseny
28.12.2010 08:00
>>>
#
Анна? мой балкон вроде и не должны остеклять.а Вы будете акт брать?
я собралась после праздников ехать..странно, почему всем разную инфо дают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.12.2010 08:00
>>>
#
kseny, звонила сегодня, в 9-00 сказали приходите каждый день в рабочее время (до 5), с паспортом и договором для подписания АПП, что там подписывать??????????????? балконы еще не остеклили!!!!!!!!!!!!!!!!!!, , а вообще каждый день вижу дом, и в квартиру хожу раз в две три нед, живу в соседнем доме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kseny
28.12.2010 08:00
>>>
#
Анна, а Вам когда так сказали в УКСе, мне сказали nxj после праздников только приходить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.12.2010 08:00
>>>
#
Звонила в УКС по поводу подписания акта ПП, квартиры в Ново-Ленино б/с 5-4, менеджер сказала приходить и подписывать, как его подписывать, если балкон еще не остеклен, в стеклопакетах трещины? Сказали в акте указать все эти недостатки, и в любом случае подписать!!!!!!!!!Поставишь подпись и жди пока они их устранят, хз, когда они это сделают!Я считаю, что нельзя подписывать!!! Кстати в квартире влажность ужасная, Народ, кто уже сталкивался с подобными проблемами????????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.12.2010 08:00
>>>
#
Романа, что у вас с отоплением? Стало хоть теплей? У нас единственное холодно только в туалете- дует из вентиляции. А также змеевик в ванной то холодный, то горячий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.12.2010 08:00
>>>
#
Иван Иваныч, подскажите как вы стали платить за квартиру. С тех показаний которые были на счетчиках когда вы въехали или с тех , когда ваш дом приняла УК ? Кстати у нас вчера лифт включили, но утром он уже не хотел двери закрывать и завис на 1-м этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
27.12.2010 08:00
>>>
#
По информации УКСа 19 и 20 б/с на Поленова комиссией уже приняты, готовят документы на передачу жильцам, но ключи будут передавать только в середине января.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
25.12.2010 08:00
>>>
#
На 25 декабря на Поленова 16-17 полное затишье. 1 этаж ни какими блоками не заложен, под домом сложены эти блоки и к ним еще добавили упаковки с утеплителем. Ни одного работника не видно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
23.12.2010 08:00
>>>
#
Где март, там и сентябрь недалеко. Ну хотят они со мной судиться, не могу им отказать в столь странном желании. Им осталось 7 дней, на выполнение своих обязательств. Вот когда УКсом мужик руководил, так они дома за пол года выгоняли 9-ки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.12.2010 08:00
>>>
#
Да… Две недели назад разговаривала с куратором по поводу 4 б/с в Юбилейном, срок сдачи озвучивался февраль-март. Сейчас я смотрю уже март-апрель… так и до лето-осень недалеко. Печально. По всей видимости, УКС по неисполнению обязательств перед дольщиками стремиться сравняться со строительными фирмами, которые на данном форуме в первых строчках обсуждения. Да и качество строительства, как выясняется, оставляет желать лучшего. Вспоминается разговор с сотрудницей при заключении договора, на тему сроков, качества, гарантий и т.д она гордо заявляла- « Мы же УКС!!! А не «шарашкина контора»!!! А по всему получается обратное…
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
20.12.2010 08:00
>>>
#
В УКСе куратор сказал, что 5 блок секцию в Юбилейном сдадут в феврале, а 4 в марту -апреле. Прораб то-же самое говорит, если типа деньги будут переводить, то так и будет. А 4 не строили, т.к УКС ее заморозил и сказал строить 5. Клас, почти постореный дом бросили, и нам сказочно повезло, всю отделку будут делать в самые морозы, так что , заранее себя поздравляю, она вся отвалиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
14.12.2010 08:00
>>>
#
16 декабря на Поленова (19-20 блок-секции) ждут комиссию по приемке, внутри кладут линолеум, занимаются электрикой в квартирах. Строители, видимо, не предполагают сразу подписать акт, поэтому и не обещают жильцам сдачу в 2010 году, не раньше чем январь 2011. На 16-17 блок-секциях затишье, ветер гуляет, все силы "брошены" на 19-20 секции. Не понятно про какие блоки на 1 этаж идет речь?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
14.12.2010 08:00
>>>
#
16 декабря на Поленова (19-20 блок-секции) ждут комиссию по приемке, внутри кладут линолеум, занимаются электрикой в квартирах. Строители, видимо, не предполагают сразу подписать акт, поэтому и не обещают жильцам сдачу в 2010 году, не раньше чем январь 2011. На 16-17 блок-секциях затишье, ветер гуляет, все силы "брошены" на 19-20 секции. Не понятно про какие блоки на 1 этаж идет речь?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
14.12.2010 08:00
>>>
#
Нет у нас б/с 3 на Багратиона (Юбилейный).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
14.12.2010 08:00
>>>
#
Людмила! Я так понимаю у Вас 3 б/с - это как раз та, что на Баумана?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Иваныч
14.12.2010 08:00
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Дом и так 10-этажный,а вначале написали 9,ну забыли они один этаж посчитать..... )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Иваныч
14.12.2010 08:00
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Людмила поздравляем с сдачей дома!Проблема по этажности решилась перепиской в УКСе акта приемки-передачи.У вас наверное будет все в порядке сразу....По теплу....-Я думаю что это временные проблемы с 3 секцией....Сейчас -30 у меня также все батареи выключены,кроме детской(угловой),дома жара.....Тепло от стояков чувствуется метра за 2,а дотронуться до них вообще нельзя...Сторона дома северная(ветреная).Мучайте УК ,пишите заявления если ничего не поменяется....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
14.12.2010 08:00
>>>
#
Иван Иваныч, подскажите, вы говорили что у вас проблема была в том, что в акте указали что дом 10ти этажный, как у вас это разрешилось? У нас наконец-то 3 б/с сдали официально!!! Кстати у нас пол дома замерзают, а в нашей половине (что ближе к 1 и 2 б/с - жара.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рома
13.12.2010 08:00
>>>
#
Дольщики квартир на пр. Жукова, кто может сказать 11 блок секцию в конце года сдадут? После новогодних праздников реально уже можно въезжать в квартиры...или идет задержка........??


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение