+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей
13.02.2011 08:00
>>>
#
Тонышева.
Вот краткая информация по делу, которое будет рассматриваться 1 марта 2011 года в Куйбышевском суде гор. Иркутска.

КАТЕГОРИЯ: Споры о праве собственности на землю
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ):Тонышева Л. А.
ОТВЕТЧИК:МУП Управление капитального строительства г.Иркутска
ТРЕТЬИ ЛИЦА:

Никаких третьих лиц в деле нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина К.
13.02.2011 08:00
>>>
#
Для Андрея.В суд вызывают кучу народа в качестве третьих лиц.По всей вероятности,чтобы поставить всех в известность.Из поданного исцом заявления поняла,что никто на ее территории незаконно не строил.Истец встала в позу из-за того,что строительство находиться в метре от ее забора и сответственно нарушили все нормы поСНиП,Отсюда вытикают последствия. Когда началось строительство,то ее заборчик подперли 1,5м слоем земли,по которому можно легко попасть в ее владения и еще ей стало неудобно садить и убирать урожай,т.к. топит ее участок и так далее.Я думаю,что каждый может при желании из мухи раздуть слона.Но дело в том,что истец настраивает против себя столько людей,что ей может не хватить для этого энергии сопротивления.В конечном итоге может получиться так,как говорят"за что боролась,на то и напоролась".Карму может себе хорошо подпортить.Потому что у бога все ровны и в гробах карманов нету.Нехорошо только о себе любимой думать нужно еще и делиться с братьями,сестрами.Брать,что дают и благодарить Вселенную за то,что дала.А остальное все от лукавого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
13.02.2011 08:00
>>>
#
Для Ларисы у Вас тоже балкон в общую площадь по БТИ не вошел? Вы взяли разрешение на въезд? Я успела в пятницу взять только разрешение, а за ключами не ездили. Говорят что в нашей блок секции воды нет. Вы въехали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тонышева
13.02.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Дольщики 17 и 19 блок-секций вызываются в качестве третьих лиц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.02.2011 08:00
>>>
#
Ирина К. Дублирую свой комментарий и вопрос.
Судебной повесткой вызываются лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики.

Ирина К. В качестве кого вас вызвали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина К.
12.02.2011 08:00
>>>
#
С ноября 2010 читаю форум дольщиков УКСа,но только сейчас решила написать.Хочу сказать большое спасибо всем за информацию и за фотостроек.Была мысль как -то познакомиться с будущими соседями на ул.Поленова 17.И так как сегодня получила повестку в суд,то считаю,что сама судьба этот нерешительный шаг за меня сделала.Предлагаю всем собраться в Куйбышевском суде ,кто получил повестки и познакомиться,а заодно и ознакомиться с новой информацией.Потом все можно обсудить на месте и обменяться телефонами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
12.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые Молоток и Тонышева, а какой смысл Вам сюда выкладывать свои проблемы? Вроде форум дольщиков, а Вы таким не являетесь...
Вы считаете, что Ваши высказывания что-нибудь решат? Я вас уверяю, что только суд решит данную проблемы (к сожалению для вас не в Вашу пользу - говорю, как человек, знакомый с ситуацией)?
Или Вы хотите испортить репутацию МУП "УКС г. Иркутска" и чтоб дольщики с ним не заключали договоры? Тоже промашка - МУП "УКС г. Иркутска" подавляющее большинство дольщиков идут по программам, и Администрация заставляет заключать ДДУ именно с УКСом.
Так чего Вы здесь добиваетесь? Рассказать о вашей проблеме? Так у людей св
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.02.2011 08:00
>>>
#
Судебной повесткой вызываются лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики.

1741. В качестве кого вас вызвали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741
12.02.2011 08:00
>>>
#
Мне повестка пришла. Идти или нет пока не решил. Особых волнений по этому поводу не испытываю. Если и пойду то исключительно с развлекательно-познавательными целями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тонышева
12.02.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Андрей какой у Ваш маленький словарный запас, часто употребляете фразу "порция бреда".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.02.2011 08:00
>>>
#
Имелось ввиду: Дольщикам наверное принадлежит земля под б/с 17 и 19 или это дольщики сами строят свои блок секции?

Не удивлюсь, если скоро появятся сообщения от "девушки", которая была на заседании суда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.02.2011 08:00
>>>
#
И еще.
"В данном случае уважаемые дольщики затрагиваются Ваши права. Куйбышевский суд направлял в Ваш адрес повестки в судебное заседание. В дальнейшем все дольщики 19 и 17 блок секций получите судебные повестки." Что-то лично я никакой повестки не получал, хотя корреспонденция приходит регулярно.

При чем здесь дольщики? Дольщикам наверное принадлежит земля под б/с 17 и 19 или это дольщики сами свои блок секции?

Очередная порция бреда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
12.02.2011 08:00
>>>
#
"В судебное заседание составлявшееся 8 февраля 2011 явилась одна гражданка." - автор Тонышева.
"Был сегодня в суде по своим делам, слышал как наши соседи "дом с петушками" заявляют требования о сносе 17-19 б\c значит это правда.Была ещё девушка с 19 б\с может она расскажет, что поподробнее." - автор Денис 17Поленова.

Теперь понятно, что Тонышева, Молоток и Денис 17Поленова - это одно и тоже лицо (этакое растроение личности). Видимо, кто-то хочет создать видимость активного обсуждения своей проблемы на форуме).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тонышева
12.02.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
В данном случае уважаемые дольщики затрагиваются Ваши права. Куйбышевский суд направлял в Ваш адрес повестки в судебное заседание. В судебное заседание составлявшееся 8 февраля 2011 явилась одна гражданка. В дальнейшем все дольщики 19 и 17 блок секций получите судебные повестки. Судебное заседание назначено на 1 марта 2011г. в 15 часов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
12.02.2011 08:00
>>>
#
Для Ларисы у Вас тоже балкон в общую площадь по БТИ не вошел? Вы взяли разрешение на въезд? Я успела вчера взять только разрешение, а за ключами не ездили, надеюсь сегодня съездить на стройку может там будет кто-нибудь, чтоб ключи забрать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
12.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики Баумана 5-4, 5-5 поздравляю Вас наконец-то с далгожданным заселением
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
12.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые Молоток и Тонышева, а какой смысл Вам сюда выкладывать свои проблемы? Вроде форум дольщиков, а Вы таким не являетесь...
Вы считаете, что Ваши высказывания что-нибудь решат? Я вас уверяю, что только суд решит данную проблемы (к сожалению для вас не в Вашу пользу - говорю, как человек, знакомый с ситуацией)?
Или Вы хотите испортить репутацию МУП "УКС г. Иркутска" и чтоб дольщики с ним не заключали договоры? Тоже промашка - МУП "УКС г. Иркутска" подавляющее большинство дольщиков идут по программам, и Администрация заставляет заключать ДДУ именно с УКСом.
Так чего Вы здесь добиваетесь? Рассказать о вашей проблеме? Так у людей своих проблем достаточно, однако они не выкладывают сюда свое "нижнее белье".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тонышева
11.02.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
А что Вы так нервничаете? Все говорят, что проиграю суд. Ну, проиграю! Вы ничего при этом не теряете. ИЛИ ТЕРЯЕТЕ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Тонышева. Это не факты, это первая страница договора аренды земельного участка между администрацией города Иркутска и МУП УКС города Иркутска на 10 лет.
Потрудитесь разъяснить, в чем вы видите противозаконность 1 страницы предоставленного вами документа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тонышева
11.02.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Вы просили факты. Предоставляю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
11.02.2011 08:00
>>>
#
Тонышева, Молоток. При чем здесь договор аренды на 10 лет, все сроки соблюдаются.
Очередная порция бреда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
11.02.2011 08:00
>>>
#
Случайно никто не продаёт 3-ку на Бородина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
11.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Молоток, а какой смысл Вам сюда выкладывать свои проблемы? Вроде форум дольщиков, а Вы таким не являетесь...
Вы считаете, что Ваши высказывания что-нибудь решат? Я вас уверяю, что только суд решит данную проблемы (к сожалению для вас не в Вашу пользу - говорю, как человек, знакомый с ситуацией)?
Или Вы хотите испортить репутацию МУП "УКС г. Иркутска" и чтоб дольщики с ним не заключали договоры? Тоже промашка - МУП "УКС г. Иркутска" подавляющее большинство дольщиков идут по программам, и Администрация заставляет заключать ДДУ именно с УКСом.
Так чего Вы здесь добиваетесь? Рассказать о вашей проблеме? Так у людей своих проблем достаточно, однако они не выкладывают сюда свое "нижнее белье".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тонышева
11.02.2011 08:00
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Для vera Вы так не нервничайте. Вы можете подтвердить свои высказывания? Чем? А я могу! Договор аренды на 10 лет.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
11.02.2011 08:00
>>>
#
Короче мне с Молотком все понятно, лепит какой то факт и к нему же на слюни крепит свое вранье, ну если кому стресса в жизни не хватает искренне всем советую Молоток почитать, этакая бесплатная комната ужаса
p.s.Кстати аренда на землю у них на 49 лет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение