+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений Ф
01.08.2011 08:00
Университетский м/н, ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Ключи кто-нибудь получил? В УКСе готовы их дать - подписывай только акты. Но госкомиссией дом ещё не принят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, в квитанции УК "Сибмосстрой" указан телефон слесаря-сантехника - 8-924-604-23-36, Виктор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sor
01.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
to Марина. Марина, расскажите по-подробнее о состоянии б/с 6-5, пожалуйста. Что там с отделкой самой квартиры? Сан узлы? В каком состоянии подъезд (был там чуть больше месяца назад - подъезд был далек от финала)? Про межкомнатные двери: у вас студия или "распашонка"? Где должны были быть двери? Делается ли уже что-то во дворе (какая-нибудь подготовка к благоустройству)? Заранее спасибо за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
01.08.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, подскажите где можно найти сантехника или взять ключ от подвала, для отключения стояков? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
01.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Вчера были в 6-5 по Баумана. Балконы стеклить не буду во всем доме. Двери будут в ванной и туалете, а межкомнатных не будет. Проектную декларацию не показывают. По-капельки вытягиваем, в каком все-таки состоянии будет сдаваться. По ходу строительства надувают нас с чистовой отделкой. Рекламную картинку мне дали при заключении договора, обыкновенная заляпуха. Все не так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Margo
01.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Для тех кто не был на собрании 231/7.
1. Обсуждали установку двери с домофоном + ещё двух дверей (выходы на лестничную клетку), УК все взяла на себя, осметят и скажет по сколько платить.
2. Пытали выбрать старшего по дому, но безрезультатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кэт.
31.07.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
скажите пожалуйста, а что нужно для того, чтобы требовать неустойку? может кто знает. у меня 3 комнатная в 16Б/C.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
30.07.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Скажите,а в подъезде будет установлен домофон,либо "пиколка","таблетка",об этом говорили на собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
30.07.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Скажите,а что там за здание возле б/с 5-3,что там будет?мы из соседних домов,хотим узнать,спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ируська
30.07.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
231/7,Скажите,а что там обсуждалось,тое не смогли приехать,меня очень волнуют пролёты(балконы между этожами на лестницах,их будут стеклить,там ведь ббудут дети,а зимой,как,а весной всё будет таеть и будет наледь,мы на 9 этоже,нам как спускаться,или жильцы будут скидываться и стеклить,кждый со своего этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зинаида
30.07.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Для 231/7.Если вы были на собрании ,.Мы были на работе и не удалось подьехать.Если не сложно скажите что обсуждали на собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.07.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Действительно что ли лифт работает??? в 4-й б-с? Как я рада и поздравляю всех соседей!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
231/7
30.07.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
для Ируськи: да, дом сдан. Сегодня было собрание жильцов с управляющей компанией. Про программы -не могу подсказать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ируська
30.07.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Скажите,а 231/7 уже сдан?,если нет,тогда он будет сдаваться,работает ли в этом доме программа переселения из ветхого и аварийного жилья,моладым семьим и т.п.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СноваДольщик
30.07.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Андрей, спасибо за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Так
29.07.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Таше. Насколько я помню, "Уезжаю" тоже продавал квартиру, а не расторгал с УКСом договор. По- моему, это никому не надо вложить 1 млн. денег в жильё в этом году и через 2 года запросить за это жильё тот же 1 млн.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юбилейный б/с 4
29.07.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте, подскажите кто-нибудь, как повлиять на домофонную компанию, что-бы установили трубку в квартире? Договор заключили 5.07.2011, кормят завтраками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таша
29.07.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Милая Тонышева, замечательная хозяйка! А в честь чего я должна что- то получать? и заслуживать? Со своей проблемой обратилась к людям, а некоторые решили, что я такая же как они? К огромному сожалению "по 3 квартиры" это не про меня. Интересно, а какой бумеранг будет у Вас? Надо смотреть старые мультики всем нам почаще. Помните фразу кота: "Ребята, давайте жить дружно", в отношении 2 мышек? УК "Приоритет" переехала во двор Поленовских новостроек с 28 июля. Может тот, кто под псевдонимом "Уезжаю" еще и появится здесь и я останусь Вашей соседкой (сейчас нас стало много на жилплощади). Встетимся на дворовой Новогодней елке (старые и новые соседи).Платить агентствам недвижимости 50-100 т.р. нет возможности. Полагаю все форумчане живут без финансовых и семейных проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Юбилейный 4б/с
29.07.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Ну а пока администрация проводит свой конкурс, жителям то что делать? счас обслуживает сибмосстрой... или без договора с ними обслуживаться? или заключать какойто срочный договор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юбилейный б/c 4
29.07.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Так насколько я поняла мы можем Ук компанию выбрать только через год, а сейчас администрация г. Иркутска должна объявить конкурс до того момента, пока мы определимся с Ук
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий Юбилейный 4б/с
29.07.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
А что слышно с выбором управляющей компании по 4 б/с в Юбилейном. Или с Сибмосстроем заключать будем договора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юбилейный б/с 4
29.07.2011 08:00
>>>
#
лифт включили, уборщица полы моет красота
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
29.07.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Подписание доп. соглашения влияет только на сумму неустойки за несоблюдение сроков сдачи объекта. Если не планируете требовать неустойку, то можете и подписать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СноваДольщик
29.07.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Уважаемые дольщики! А вы уже заключили доп. соглашения к договору в связи с изменениями сроков сдачи? Получила письмо от УКСа с предложением оформить такое доп. соглашение. В УКСе сильно не настаивают - говорят, это Ваше право. Может, кто посоветует, надо ли его вообще оформлять? Какие последствия? Повлияет ли это для оформления права собственности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗИНАИДА
25.07.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Пока ,пока, получили сегодня ключи от квартиры,заселяются люди .Так что желаю всем,кто еще ждет свою квартиру побыстрее получить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение