+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина К.
17.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Александру 11. Позвоните по т.8 908 660 9271
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Voron
17.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
Александр11, а на какой процент "понижают" ипотеку после оформления квартиры в собственность- 0,00009%???? Или чуть больше? И зачем УК приглашать на приёмку квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга (б/с 5-10)
17.11.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Я купила квартиру в б/с 5-10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
17.11.2011 08:00
>>>
#
Такие же дома в Н.Ленино. Так же полный голяк на детской площадке, отсутствие ливневки и т.д. К тому же в первый же дождь 2 подъезда затопило с 9 по 5 этажи - настолько хороша кровля! Кое-что удалось сдвинуть с места при помощи прокуратуры (правда тоже постоянными угрозами обращения в областную прокуратуру) и письмами в администрацию. На общедомовые проблемы (частичное устранение) ушло 4 месяца, поквартирные (также что-то сделали, что-то нет) 6 месяцев. Это при постоянном хождении и письменными требованиями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 11
16.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
Дома действтельно очень звонкие, ночью слышно как используют туалет.
Не торопитесь подписывать акт приёма, даже если всё хорошо, проверьте насколько ровные полы и стены, заставьте переделать.....
Даю гарантию, что вентиляция работает не как вытяжка, а как приточка ледяного воздуха.

А как славно устроен наш двор. Ни детской площадки, ни парковки, у подъездов постоянно лужи (ливнёвка не продумана(предупреждал и УКС и Спектр).
Спасибо Спектру теперь центр нашего двора, кроме трансформатора, укрошают ещё и урны. А персонал Голд Джима усиленно их набивает.

Для того чтобы не платить за строителей (воду и свет) при приёме квартиры пригласите представителей Спектра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 11
16.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
1 блок секция сдана на 4 месяца позже, т.е. снимали квартиру, т.к. старую квартиру продали;
2 с июня не могу оформить собственность (причина -УКС неправильно подготовил пакет документов);
3 нет прописки;
4 не могу возвратить НДС;
5 плачу кредит по повышенной % ставке.
Узнал от специалистов Стройнадзора, что есть какое-то "умное" распоряжение и выиграть иск у муниципалов сложно.
Скорее всего надо обращаться к независимому юристу с "входами и выходом".
Если кто-то поможет, буду очень благодарен.
Кому интересно - поделюсь опытом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 11
16.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
Живём в "доме на проспекте" с мая.
Результат: ищу хорошего юриста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya
16.11.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
мы купили квартиру в блок секции 6,4 сдача в 2012 году будем ждать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mahony

16.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Фанеру и ДВП теперь такой химией клеют, что лучше в дом не заносить отраву...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
16.11.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
14.11 позвонила в укс там сказли что еще есть однокомнотные на 8 этаже, 15.11 когда пришла в офис оказалось что уже ничего нет. можно взять квартиру только в б\с 6-2. кто-нибудь уже в вложился в эту б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
15.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Я не буду просить,чтоб проклеили швы, т.к. линолеум положен на голый бетон,буду отдирать и класть фанеру сначала. Кто-нибудь озадачился уже, дверь какой фирмы ставить? Чтоб надежно и красиво, и чтоб цена адекватная была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
15.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Линолеум на полу проверьте на наличие проклейки швов, нам устранили быстро.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
15.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
1741,я тоже жду, когда устранят недоделки,особенно балкон! А еще, я всё-таки дождусь разрешения на ввод в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
14.11.2011 08:00
>>>
#
Агромное спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741
14.11.2011 08:00
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Дольщик17, я у себя тоже промерял -2.70, в ванной чуть меньше. По площади тоже все в порядке, еще бы этих дурацких ниш не было, вообще все прекрасно было бы.
А насчет заселения, подожду пока окна отрегулируют и заглушки поставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angarsk
14.11.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
всем привет!!! то же хочу купить квартиру в б\с 5-10, или 5-11. подскажи те кто уже купил , слышимость очень сильная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
13.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
ТЕМЫЧ, я тоже слышала,что на баумана есть б/с,где потолок 2.4,но какие б/с конкретно не знаю,кто-то уже об этом писал,посмотрите предыдущие сообщения. У меня на Поленова в коридоре 2.63,в комнате 2.65 сама измеряла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
12.11.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте подскажите стоит брать квартиру в уксе в блок секции 5-10 5-11.Я слышал там потолки 2.40 а по документам 2.50-2.70.и еше руковотства укса все время дает разную инфомацию по остатку квартир то на 1и на 9 то уже 5-6 этажи появились.спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mahony

12.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Вода появилась! Народ заселяется. Шмотки заносит. Молодцы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mahony

11.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Завтра не будет воды. Заехать можно, но сделать без воды ничего не сделаешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
11.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Там был какой-то переполох УКС-СибАвиаСторй-УКС. Подписание каких-то документов УКС-САС было назначено на вторник. Подписавшим Акт сообщили, что сегодня в 14 всё решилось заблаговременно. Тем, кто хотел заселиться сегодня,-не разрешали. Вообще в подъезд никого не пускали /16 б/с/. Завтра заселяться можно. А что Вас, Саша, удивляет? Если стены не ломать, то можно ковыряться с ремонтом и на месте. Отопление есть, коммуникации вроде тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
11.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Дольщик16,что-то не поняла,вы написали, что комиссия в понедельник,как же тогда завтра заселение? Или комиссия сегодня уже была?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
11.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
И прямо завтра начнете заселяться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
11.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Дольщик 16 а у вас этаж какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
11.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
да все ок! завтра заселение!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение