+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
04.02.2010 08:00
>>>
#
Лифт (обычный, не грузовой) стоит вместе с установкой 2 млн
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
04.02.2010 08:00
>>>
#
лифт не стоит 5 миллионов, гораздо меньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
04.02.2010 08:00
>>>
#
По ЖК Октябрь. Кто-то там был, из здесь присутствующих. Сказали , что убрали с лестниц строительный мусор. И вроде вставляют двери. Когда была я, прорваться на объект не смогла. Все закрыто. До сторожа (если он есть), не достучалась. По-моему все достаточно грустно. А вы с какой блок секции ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
каспер)
04.02.2010 08:00
>>>
#
там кто то надо мной поржал...типа офис стройтранса соседствует с Таможенным управлением РУ ФСБ Росии по Иркутской области....И ЧЕГО???? ЧТО это гарантирует ввод в эксплуатацию объектов стройтранса??????????))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
04.02.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики с Советской! Не разделяю оптимизма по-поводу сдачи денег для "ускорения" сдачи объекта. .А кто нам дает гарантию, что на внесенные нами доп.средства будут приобретены лифты? В очередной раз поверить руководству Стройтранса? Деньги предлагается перечислять на счет конкурсного управляющего, у которого основная задача не достраивать объекты банкрота, а рассчитаться с кредиторами. Куда пойдут наши деньги? Взамен нам выдадут ключи и акт на "отделку" квартиры, даже не предлагая нам перезаключить договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
03.02.2010 08:00
>>>
#
есть у кого-нить актуальная информация по ЖК Октябрь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влад
03.02.2010 08:00
>>>
#
конечно должны вычесть, и вообще странно получается - квартиры не достроены в сроки, нет определенности вообще по срокам окончания и люди должны еще деньги нести на доплату чтобы лифты на эти деньги поставили, офигеть... а так как деньги застройщика прогорели (куда он целевые деньги дольщиков вкладывал до кризиса непонятно), то и источников для строительства кроме как тех же дольщиков больше нет, вывод: нести деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур
03.02.2010 08:00
>>>
#
все понятно, что мы должны доплачивать, если рознятся метры, но извините, если мне не поставили застекленные балконы (как указано было в договоре), разве не должны они вычесть теперь эту сумму? Я уже молчу о просрочке и пользовании нашими деньгами за время в своих интересах!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аналитик
03.02.2010 08:00
>>>
#
Елене, суд был в составе председательствующего судьи Орловой Н.Г. и судей Филатовой В.В. Рупаковой Е.В. кстати сайт арбитражного суда заработал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аналитик
03.02.2010 08:00
>>>
#
Сергею, -подписывайтесь, я вам не мешаю, пожалуйста, вы один так заинтересовались данным бюллютенем.Как это сделать -я не знаю. только если поинтересоваться у издателя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
03.02.2010 08:00
>>>
#
Я бы хотел подписаться а не получать от кого то, если то о чем Вы говорите существует не вижу препятствий для подписки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аналитик
03.02.2010 08:00
>>>
#
что вы хотите увидеть в этом биллютене? что надо скину, нет вопросов. По поводу квадратных метров нужно внимательно читать договор, вообще по закону если разница в квадратных метрах составляет 1,5 метра в ту или эту сторону вы ее можете не оплачивать. а вообще узнать какой там метраж можно только после замеров БТИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
03.02.2010 08:00
>>>
#
Аналитику: заинтересовал Ваш бюллютень рынка недвижимости и как юр. лицо хотел бы подписаться сообщите как это сделать и сколько это по стоимости выходит для ООО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аналитик
03.02.2010 08:00
>>>
#
я действительно являюсь аналитиком в одной из строительных фирм города, но уж точно не Стройтранс или еще что-нить что обсуждается здесь, ежемесячно делаю анализ рынка новостроек г. иркутска и это бюллютень только для юр.лиц на него подписываются и составляет его портал realty.irk.ru ,будут вопросы задавайте-отвечу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий
02.02.2010 08:00
>>>
#
Оксана я Вас поддерживаю у нас тоже почти 2 кв.м. лишних это нормальная ситуация в новостройках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
02.02.2010 08:00
>>>
#
Полностью согласен с Оксаной!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
02.02.2010 08:00
>>>
#
Ну Стройтранс мудрые, на 2,5 года задержали и еще денежки требуют за незаконченный объект!!!! А у кого меньше площадь вернут наверное деньги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.02.2010 08:00
>>>
#
А без лифта дом сдан быть не может ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
02.02.2010 08:00
>>>
#
Ирине: вообще то у нас квартира № 61
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
02.02.2010 08:00
>>>
#
Быстрее выплатим быстрее поставят лифт и сдадут дом. Во всех компаниях так перемеряют площадь это обычное дело для техпаспорта и доплачивают и в ВостСибстрое и в Сибавастрое и в УКСе и т.д у друзей своих узнавала. Я готова лишь бы это не задерживало нас к въезду в квартиру а то уже нет сил ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
02.02.2010 08:00
>>>
#
Про доплату: тоже слышал что придется доплачивать, так как площадь квартир по их повторным замерам получается больше (а для кого-то имхо меньше) я не поленился съездил на стройку, замерил свою площадь и убедился реально больше чем в договоре примерно на 1,5 м^2 это примерно 50 тыс.рупь болконы это конечно проблема, но самое главное это лифт - 5млн.р, деньги с доплат должны пойти на него вроде.
2-ая б/с 9-ый этаж если что
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
02.02.2010 08:00
>>>
#
девятьодиннольнольпятьпять, звоните
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.02.2010 08:00
>>>
#
Дима, оставляйте контакт, свяжемся )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
02.02.2010 08:00
>>>
#
а еще забыл указать, интересуют соседи по 2 б\с по Авроре 10 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
02.02.2010 08:00
>>>
#
Я с 10-го этажа 2-й б/с квартира 61 по-новому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение