+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
gornii-zvetok
12.07.2017 14:34
Южный парк ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Все еще буду ждать до конца месяца, вдруг будет чудо, хотя мало верится. По поводу коллективного заявления в прокуратуру, все будут подписываться? Думаю только эта инстанция их сможет пнуть, чтоб они хоть что то начали делать.

Я подпишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
12.07.2017 14:28
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Павел я звоню сегодня целый день тишина какая то ,Со сбербанком нам договор не показывают и от них соглашение на изменение с ошибками подписано только ими а не стройнадзором и опятьтишина,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
12.07.2017 14:21
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Стройку сегодня проезжал. Людей не видно было.
Наверное, опять в обед попал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
12.07.2017 14:21
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Я ТОЖЕ, ПОЧЕМУ ТО И НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮТ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
12.07.2017 14:17
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Да, я тоже подпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
South park_shareholder
12.07.2017 14:00
Южный парк ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Все еще буду ждать до конца месяца, вдруг будет чудо, хотя мало верится. По поводу коллективного заявления в прокуратуру, все будут подписываться? Думаю только эта инстанция их сможет пнуть, чтоб они хоть что то начали делать.

Я подпишусь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
12.07.2017 13:31
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Все еще буду ждать до конца месяца, вдруг будет чудо, хотя мало верится. По поводу коллективного заявления в прокуратуру, все будут подписываться? Думаю только эта инстанция их сможет пнуть, чтоб они хоть что то начали делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shug-gy@mail.ru
12.07.2017 12:14
Южный парк ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
если посмотреть на дневник стройки от 19 мая 2017 г там залито 3 этажа и 4 только арматура а сегодня 12 июля 2017г вот и считайте,Не знаю почему все молчат, А начинаю писать-- пишут что пишу всякую ерунду , какие не активные ,Живу в другом городе, А кто живет в Иркутске сходили бы в контору--чего боитесь, И НАПИСАЛИ БЫ НАМ ПРОЯСНИЛИ СИТУАЦИЮ,

Видимо Вас вопрос строительства Вашей квартиры не так волнует, если не можете приехать и во всем разобраться самостоятельно.
Я для себя уже давно уточнила, что и как и куда. А Вы хотите чтобы за Вас проблему решали, а Вам только советы давали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
12.07.2017 11:43
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
если посмотреть на дневник стройки от 19 мая 2017 г там залито 3 этажа и 4 только арматура а сегодня 12 июля 2017г вот и считайте,Не знаю почему все молчат, А начинаю писать-- пишут что пишу всякую ерунду , какие не активные ,Живу в другом городе, А кто живет в Иркутске сходили бы в контору--чего боитесь, И НАПИСАЛИ БЫ НАМ ПРОЯСНИЛИ СИТУАЦИЮ,

Я уже много раз говорил, что ходить туда бестолку. Вот писать можно, через почту России,чтоб ответы официальные были. Я когда писал в разные инстанции, в строительную компанию даже не звонил и ни чего не спрашивал, т.к. и так все видно по темпам строительства. Что Вы хотите от них услышать? Они все равно правду не скажут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
12.07.2017 11:34
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
если посмотреть на дневник стройки от 19 мая 2017 г там залито 3 этажа и 4 только арматура а сегодня 12 июля 2017г вот и считайте,Не знаю почему все молчат, А начинаю писать-- пишут что пишу всякую ерунду , какие не активные ,Живу в другом городе, А кто живет в Иркутске сходили бы в контору--чего боитесь, И НАПИСАЛИ БЫ НАМ ПРОЯСНИЛИ СИТУАЦИЮ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
12.07.2017 11:33
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Думаю застройщик рассчитывает, что вряд ли кто будет шевелиться и куда то писать и ходить, но я уже написал в стройнадзор в роспотребнадзор и интересуюсь уже прокуратурой. Ответа от вышеуказанных инстанций еще не получил, т.к. просил ответить почтой России.Не удивлюсь нашей почте, если ответ придет концу строительства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
12.07.2017 11:22
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Да, чтоб взяли на контроль. Я объяснил им ситуацию, что стройка практически стоит уже 2 года, и что физически они вряд ли успеют достроить к сроку.Что застройщик постоянно врет и вводит в заблуждение.

Надо тогда коллективное заявление писать в прокуратуру. Вес будет больший.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
12.07.2017 11:21
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Залить остаётся где-то по 12 этажей.
Если этаж в неделю заливается, то нужно 12 недель. То где-то в середину октября упрется.
Если заливать этаж в 6 дней, то в конце сентября отлито будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
12.07.2017 11:10
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Павел Коркин:
Обращаться по какой причине, если есть срок?
Чтобы на контроль взяли?

Да, чтоб взяли на контроль. Я объяснил им ситуацию, что стройка практически стоит уже 2 года, и что физически они вряд ли успеют достроить к сроку.Что застройщик постоянно врет и вводит в заблуждение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
12.07.2017 11:10
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Может компания ушла в отпуск? Лето всё-таки дворе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
12.07.2017 11:09
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Обращаться по какой причине, если есть срок?
Чтобы на контроль взяли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
12.07.2017 11:05
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Позвонил в прокуратуру, они посоветовали обратиться в Министерство жилищной политики, если там ни чего не скажут( не помогут) сказали можно тогда обращаться к прокурору, даже не смотря на то, что у застройщика еще есть срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
12.07.2017 10:46
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Осталось 19 дней до нового месяца, если за июль месяц колоссальных сдвигов не будет, то нужно всем дольщикам писать претензии и жалобы в разные инстанции, даже в прокуратуру. А сдвигов не будет, ибо физически это уже не возможно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
12.07.2017 10:04
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
С 19ИЮНЯ прошло 3,5недели а работы почему не возобновились, 19 июля будет месяц а разбирают только кран,ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ СТОИТ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
11.07.2017 16:12
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
НАПИСАЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК УШЕЛ В ОТПУСК поэтому нет отчета ,что -то не понятно Так и лето пройдет а отчета не дождемся? За две недели после подписания и ничего не сдвинулось с места,в документации выложили документ о страховке от апреля 2017г и все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Голеницкий
11.07.2017 15:46
Южный парк ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
да и отчета обещеного не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
11.07.2017 15:24
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Почему стоит стройка даже не пишите ничего ,опять молчите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
South park_shareholder
11.07.2017 15:13
Южный парк ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Проезжал в 11-30, тоже никого не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
11.07.2017 14:37
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Проезжал стройку сейчас. Людей не видел. Наверно, обед)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
10.07.2017 13:41
Южный парк ЖК
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Да репутация стройнадзора упала в моих глазах, пропустить такую ошибку - это просто не допустимо. Походу там еще те умники сидят

ссылка же есть верху задайте вопрос стройнадзору
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение