+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати

Форум дольщиков Ушаковский ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Bloodflowers
08.05.2012 08:00
>>>
#
неа,а что случилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
08.05.2012 08:00
>>>
#
есть у кого-нибудь проблемы с горячей водой!!!???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
07.05.2012 08:00
>>>
#
благодарю Bloodflowers!)с Милой согласен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
07.05.2012 08:00
>>>
#
как бы успеть на собрание, рабочий день до 18.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
06.05.2012 08:00
>>>
#
в объявлении написано всё ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
05.05.2012 08:00
>>>
#
по какому поводу собрание 12?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Len-maus
05.05.2012 08:00
>>>
#
Борюсик, приходите на собрание 12-го . Очень хочется на вас посмотреть. А физкультурой мы как-нибудь в другом месте позанимаемся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
05.05.2012 08:00
>>>
#
Борюсик наверное на 2 этаже живет,добрая душа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
04.05.2012 08:00
>>>
#
Борюсик!Если вы пускаете детей из жалости,Бог Вам навстречу!но пусть они катаются хотя бы под Вашим пристальным присмотром,дабы избежать нежелательных последствий!)еще лучше,подкинте им денженок немного на аттракционы!!!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
04.05.2012 08:00
>>>
#
а вы были хоть раз часов в 9 на детской площадке? )))) вообще без комментариев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
04.05.2012 08:00
>>>
#
Я лично никого за собой не впускаю.Ни детишек надо жалеть. Эти малолетки уже бухают и курят а через пару лет вообще страшно подумать что из них вырастет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борюсик
04.05.2012 08:00
>>>
#
Жильцу.
Мне этих деток просто жалко! Где они ещё так смогут покататься, как не у нас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жилец
04.05.2012 08:00
>>>
#
да я тоже заметила что лифт после покатушек детей перестает работать.А заходят они вслед за жильцами.
A зачем пускаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
03.05.2012 08:00
>>>
#
да я тоже заметила что лифт после покатушек детей перестает работать.А заходят они вслед за жильцами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
03.05.2012 08:00
>>>
#
Новый мастер кстати появилась...А Валентина куда делась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
02.05.2012 08:00
>>>
#
и уборщицу нашу жалко... на днях видела как она несколько мешков с мусором из лифта выносила... Мы ещё год не прожили, а такое ощущение, что уже несколько лет здесь не было ремонта, во всяком случае на нашем этаже(( давно же собирались (на моей памяти ещё зимой на встрече с представителем из УК) решать вопросы установки видеоохраны... хотя у нас такое количество ветеранов и съемщиков, что этот вопрос, наверное, и не решится?((( к тому же собрания не все посещают... Выход?,,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
02.05.2012 08:00
>>>
#
меня в данный момент больше беспокоит факт свинства в подъезде!!! то духовку в лифте оставят кататься! или же разлагающиеся продукты у мусоропровода оставят!!!остатки строй-материалов неделями лежат на площадке!!!я вот бля или камеру воткну куда нибудь...благо сей-час не дорогие!или просто,если увижу...пакет с мусором на голову одену или профиля на рога намотаю!!уже есть один счастливчик!и кстати,не с этого дома!не пускайте кого попало!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
02.05.2012 08:00
>>>
#
ну у меня с платой вроде все в норме!с этим не сталкивался!все как в аптеке!может и мое время придет!?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
02.05.2012 08:00
>>>
#
лучше было бы,услышать от Вас конкретное предложение)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
02.05.2012 08:00
>>>
#
касаемо УК я с вами согласен полностью!И в стороне в случае чего не останусь!но как мне допустим поднимать какое либо изделие весом около 50-100кг.на 9 эт.!?а виснет он не от этого я думаю...может несколько резко повел себя..!?прошу прошения!но прочитав высказывание за лифт вспомнился один "баран" с "баллоном" пива и перегаром за версту...который был так же негативно настроен по этому поводу...в общем не на том надо заострять внимание!причина может быть и в незванных гостях в крыле...может быть и совпадение но я как минимум раза четыре замечал что он после детей с частного сектора перестает работать! и кто и пускает....!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.04.2012 08:00
>>>
#
согласна с Bloodflowers. В первую очередь нужно решать вопрос с УК, а не со стоянкой. Я почти каждый месяц езжу в Первомайский решать вопросы с квартплатой, потому что мы платим, а долг растет. Когда туда приезжаешь, сначала видишь их недовольные лица, а потом выслушиваешь нелестные отзывы в свой адрес, что отрываете их от основной работы, и когда оказываешься прав, никто даже не извинится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
29.04.2012 08:00
>>>
#
алекс,да я не довольна нашей УК и что? А все вижу довольны? Всем нравится что почта по всему подъезду и на улице валяется и по ней ходят? Постоянно с бухгалтерией разбираться из за не верных сумм за квартплату?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
29.04.2012 08:00
>>>
#
лифт и без 600 кг постоянно виснет так что не надо тут бить себя в грудь и что то доказывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
29.04.2012 08:00
>>>
#
алекс,вот этот вопрос задайте производителю:" это ж сколько надо мебели загрузить что бы использовать ресурсы лифта хотя бы на половину!?" А истеричкой свою жену или девушку называйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
28.04.2012 08:00
>>>
#
Bloodflowers! это ж сколько надо мебели загрузить что бы использовать ресурсы лифта хотя бы на половину!? если мне встретится такое,героически настроенное существо как Вы,я просто культурно отправлю куда подальше! можете оставить свой тел.на форуме. созвонимся и я вам лично покажу допустимую норму которая указана в сопроводительной документации к этому лифту!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение