+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
_AnnA_
22.09.2017 15:36
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Для меня тоже будет удобно встретиться 01.10. Обязательно приеду!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
22.09.2017 13:59
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Gaudeamus_igitur:
Встречу можно назначить на выходной день в 1 половине дня, т.к. в будние дни все работают и ехать специально в этот район не совсем удобно+ пробки и пр. Как вариант - воскресенье на след. неделе 01.10. Как вам такой вариант?

Ок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи, 3 очередь, 7 б/с
22.09.2017 13:51
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hamann:
Встреча будет, как ее назначит администрация, я направил соответсвующий запрос на имя Ли М.Е. Нужно участие максимального количества человек. До встречи нам (дольщикам) необходимо встретиться и четко выстроить свою позицию.

По поводу встречей с администрацией - дату ждем от hamann, если я правильно поняла, и там точно будет будний день (на сайте у нее вообще часы приема - первый вторник и четверг месяца, если я правильно запомнила).
А по поводу встречи дольщиков - любой выходной нам с мужем удобно в любое время, тоже работаем в будни, поддерживаем хоть завтра, хоть в воскресенье, как писали ниже. А основного представителя там и выберем, так по переписке лидера не подберешь. Хотя мне очень нравится hamann, много умного пишет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Андреева
22.09.2017 13:51
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Gaudeamus_igitur:
Встречу можно назначить на выходной день в 1 половине дня, т.к. в будние дни все работают и ехать специально в этот район не совсем удобно+ пробки и пр. Как вариант - воскресенье на след. неделе 01.10. Как вам такой вариант?

Мы за! Живем в другом городе и выходные то, что нам удобно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gaudeamus_igitur
22.09.2017 13:43
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Встречу можно назначить на выходной день в 1 половине дня, т.к. в будние дни все работают и ехать специально в этот район не совсем удобно+ пробки и пр. Как вариант - воскресенье на след. неделе 01.10. Как вам такой вариант?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Андреева
22.09.2017 13:36
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Соседи, 3 очередь, 7 б/с:
Мне кажется, что представители высоты не придут, они же ни на одну встречу с жителями ветхих домов не являлись. Но можно сделать так - когда мы узнаем, на какую дату назначена встреча с Ли, можно будет направить в высоту письмо с просьбой явиться на встречу в администрацию в обозначенное время и дату. А если они не придут - опять Ли все будет решать без них, но хотя бы мы пытались их привести.
Я тоже готова на встречу - и с дольщиками, и с Ли.

Здравствуйте, соседи! Мы с Вами и правда, надеюсь будем, соседи. Если от Высоты не будет представителей, способных толково объяснять в чем их правда, то пусть госпожа Ли объяснит, ссылаясь на законы, в чем они правы, лишая нас возможности в срок и без геморроя заселиться в наши квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
walter156
22.09.2017 13:34
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Соседи, 3 очередь, 7 б/с:
Мне кажется, что представители высоты не придут, они же ни на одну встречу с жителями ветхих домов не являлись. Но можно сделать так - когда мы узнаем, на какую дату назначена встреча с Ли, можно будет направить в высоту письмо с просьбой явиться на встречу в администрацию в обозначенное время и дату. А если они не придут - опять Ли все будет решать без них, но хотя бы мы пытались их привести.
Я тоже готова на встречу - и с дольщиками, и с Ли.

Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков))) Хватит разглагольствовать - организуйте кто-нибудь, тогда и пишите. Р.С. - я не дольщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи, 3 очередь, 7 б/с
22.09.2017 13:28
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Андреева:
Необходима встреча трёх сторон: администрация, высота и мы. В противном случае конструктивного разговора не получится.

Мне кажется, что представители высоты не придут, они же ни на одну встречу с жителями ветхих домов не являлись. Но можно сделать так - когда мы узнаем, на какую дату назначена встреча с Ли, можно будет направить в высоту письмо с просьбой явиться на встречу в администрацию в обозначенное время и дату. А если они не придут - опять Ли все будет решать без них, но хотя бы мы пытались их привести.
Я тоже готова на встречу - и с дольщиками, и с Ли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alla.malceva
22.09.2017 13:17
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя юлия в:
Я тоже приду на встречу! Давайте вместе что то делать! Где когда?! Где вопросы губеру писать?! Скажите

Отправляйте на электронный адрес gubernatory@govirk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Андреева
22.09.2017 13:11
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hamann:
Давайте встретимся дольщикам на следущей неделе. И уже будем готовы к встрече с Ли.

Сообщение пользователя hamann:
Давайте встретимся дольщикам на следущей неделе. И уже будем готовы к встрече с Ли.

Я думаю, что среди дольщиков есть юридически грамотные люди, надо подготовиться и с юридической стороны, чтобы не получился балаган
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия в
22.09.2017 13:11
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Я тоже приду на встречу! Давайте вместе что то делать! Где когда?! Где вопросы губеру писать?! Скажите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
22.09.2017 13:01
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Gaudeamus_igitur:
Встречу можно назначить около наших домов на детской площадке. Логичнее это сделать, пока погода позволяет. Как насчет следующей недели?

Сообщение пользователя hamann:
Давайте встретимся дольщикам на следущей неделе. И уже будем готовы к встрече с Ли.

Время , дата?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hamann
22.09.2017 12:56
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Venera202:
А Высота что -то предпринимает ? Если кому известно ?!

Ждут наверное когда мы выйдем на их защиту. Но мы защищаем только свои интересы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hamann
22.09.2017 12:53
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Gaudeamus_igitur:
Встречу можно назначить около наших домов на детской площадке. Логичнее это сделать, пока погода позволяет. Как насчет следующей недели?

Давайте встретимся дольщикам на следущей неделе. И уже будем готовы к встрече с Ли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Андреева
22.09.2017 12:53
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Gaudeamus_igitur:
Встречу можно назначить около наших домов на детской площадке. Логичнее это сделать, пока погода позволяет. Как насчет следующей недели?

Необходима встреча трёх сторон: администрация, высота и мы. В противном случае конструктивного разговора не получится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gaudeamus_igitur
22.09.2017 12:37
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hamann:
Встреча будет, как ее назначит администрация, я направил соответсвующий запрос на имя Ли М.Е. Нужно участие максимального количества человек. До встречи нам (дольщикам) необходимо встретиться и четко выстроить свою позицию.

Встречу можно назначить около наших домов на детской площадке. Логичнее это сделать, пока погода позволяет. Как насчет следующей недели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
22.09.2017 12:30
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
А Высота что -то предпринимает ? Если кому известно ?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nebo20
22.09.2017 11:54
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Я готова! Что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hamann
22.09.2017 11:53
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Встреча будет, как ее назначит администрация, я направил соответсвующий запрос на имя Ли М.Е. Нужно участие максимального количества человек. До встречи нам (дольщикам) необходимо встретиться и четко выстроить свою позицию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alla.malceva
22.09.2017 11:49
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hamann:
Ко всем обращаюсь. И никто не ответил по поводу встречи с адимнистрацией, никто не хочет? Вы думаете что свои права тут отстоите, сидя за клавиатурой?

Конечно, я согласна на встречу с администрацией. А как это организовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hamann
22.09.2017 11:48
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Отписка на мое письмо, писал 22.08.:


Добрый день!

Я являюсь участником долевого строительства в ЖК "Высота" по ул. Пискунова г. Иркутска.
В сми появилась информации об инициативе администрации г. Иркутска расторгнуть договор РЗТ с ООО «Сибкомплектмонтаж» в одностороннем порядке.
Результатом расторжения договора станет прекращение прав застройщика на земельный участок и неисполнение обязательств перед участниками долевого строительства.
Со слов Маргариты Ли: "Мы надеемся, что такие действия образумят строительную компанию и она не станет рисковать, поскольку ситуация с обманутыми дольщиками находится на особом контроле властей всех уровней." www.irk.ru/news/20170821/treaty/

Уважаемая Маргарита Енхеновна, Вы в открытую заявляете в сми, что администрация хочет расторгнуть договор с застройщиком для того что-бы этот самый застройщик не выполнил свои обязательства перед дольщиками и застройщику якобы придется не сладко. Скажите пожалуйста, а Вы о дольщиках подумали? Или Вы хотите попытаться решить одну проблему попутно создав другую? В итоге получим дольщиков с недостроенными домами и людей, продолжающих жить в аварийных бараках.
Почему администрация г. Иркутска и Вы лично используете дольщиков в качестве рычага давления на застройщика в ситуации, которая этих самых дольщиков никак не касается?
Прошу прокомментировать почему администрация Иркутска и Вы лично, ставите под удар благополучие дольщиков ЖК "Высота".



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Venera202
22.09.2017 11:48
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hamann:
Еще кстати вопрос, Ли пишет что администрация пердоставила по договору РЗТ земелные участки Высоте абсолютно бесплатно. Это правда? Знает кто-нибудь?

Скорее всего все эти данные у высоты есть ... ну а по встрече - вопрос когда ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gaudeamus_igitur
22.09.2017 11:46
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя hamann:
Ко всем обращаюсь. И никто не ответил по поводу встречи с адимнистрацией, никто не хочет? Вы думаете что свои права тут отстоите, сидя за клавиатурой?

Я хочу. Как это осуществить? Что нужно сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hamann
22.09.2017 11:43
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Venera202:
У меня нет

Ко всем обращаюсь. И никто не ответил по поводу встречи с адимнистрацией, никто не хочет? Вы думаете что свои права тут отстоите, сидя за клавиатурой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hamann
22.09.2017 11:42
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Еще кстати вопрос, Ли пишет что администрация пердоставила по договору РЗТ земелные участки Высоте абсолютно бесплатно. Это правда? Знает кто-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение