+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Башкортостан
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков Высота ЖК
Строительная компания Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
janetsm
07.01.2016 12:42
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Ищу соседа из 1 б/с кв 34. Хочу установить общую дверь в коридорчик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
07.01.2016 12:41
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
У меня площадь увеличилась по акту на 1,5 кв.м. Надо перемерить. Считаю больше-это хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
07.01.2016 12:34
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Когда принимала квартиру, тоже при мне заваривали мусоропровод. Считаю, что это хорошо-не будет в доме запаха и крыс.
Свет в 1 б/с был. Но я к ремонту не приступаю-жду запуска лифтов. А квартиру приняла сейчас- мне надо приготовиться к ремонту, все посчитать, распланировать расположение коммуникаций и прочее...а кого сейчас состояние не устроит-так можно акт не подписывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gfif
07.01.2016 10:22
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Всем, здравствуйте!
Поздравляю всех с новосельем.
Перестаньте скулить. Вы когда заключали договор, знали куда шли, дешевле и с отделкой и с бесплатной охраной это в Топкинские горки, судя по рекламе. Мы не знаем всех подводных камней в строительстве.
Так что засучивайте рукава и вперед.
Совет: Подрядчика на ремонт выбирайте на форумах, почитайте отзывы.
У меня уже почти закончили ремонт, еще 2-3 дня и все заезжаем.
Я из 2-3 ждали вселения с лета, все было готово, надеялись встретить Новый год в новой квартире, но ничего встретим старый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Janetarasova
06.01.2016 18:54
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Руководство Высоты, Вы были на стройке хоть раз??? Во второй блоксекции - нет света! Как делать ремонт в квартире??? Нет света не только в квартире, но и на площадке и лестничных маршах!!! И никто у вас ни за что не отвечает! До прораба не дозвониться- "абонент недоступен". Это что такое??? За такие деньги за квадратный метр как у вас - все должно работать, включаться и выключаться! Даже отводы под полотенчик и то не удосужились сделать!!!! Прежде чем выдавать ключи- надо было проверить каждую квартиру, что функционирует все! Позор- даже ни одного выключателя нет, ни лампочки- хотя бы в санузел повесили!!!
Для чего выдавать ключи??? За не подключенные коммуникации???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
walter156
06.01.2016 18:10
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя yourich:
Подскажите кто уже начал или только запланировал штукатурить стены. Очень разнятся цены за услуги штукатура. От 200 до 700. В чём разница объяснить не могут... Двухкомнатную отштукатурить в пределах какой суммы можно? (Без учёта материалов).

Рекомендую -выбирайте среднее. А еще может быть различными технологии - под маяк, просто выровнять, выровнять под обои, под покраску. Когда потолки натягивал -вызывал примерно 10 разных фирм -на одну и туже раболту и материалы цена отличалась в два с лишним раза!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Raitsis
06.01.2016 17:10
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя janetsm:
Скажите,какой адрес вам присвоили в 3 б/с? 1 б/с красноярская 57
я хочу в 2 gis написать, чтоб они нас на карте обозначили нормально. Скоро будет ремонт, всякие доставки вызывать

да, у меня тоже дом №57. Пишите в Окт.администрацию и ГИБДД г. Иркутска
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Raitsis
06.01.2016 17:07
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Okhotnik:
Добрый день!
Вопрос тем, кто принял квартиры - большие отклонения по площади?

у меня 0,2 кв.м.
но больше печалят заваленные стены, конечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander N.
06.01.2016 16:25
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Марина Олеговна:
Добрый день! Подскажите, кто принял квартиру, где находится ключик от ящика с теплосчетчиками в коридоре? А то мы с прорабом показания переписали, а то что этот ящик закрывается на ключ не заметили

Он открывается отверткой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga lll-2
06.01.2016 16:22
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя кто то из Высоты:
Уважаемый Николай Иванович! Руководством компании было принято решение передавать ключи после новогодних праздников, т.е. с 11 января. Сотрудники договорного отдела решили пожертвовать своими выходными днями и передавать ключи в праздничные дни, тем самым пойдя Вам на встречу. Прорабы физически не могли справится с таким количеством желающих принять квартиры.

Я вообще не понимаю к чему тогда было устраивать такой ажиотаж. как можно сдавать такие квартиры, в которых мусор валяется и как минимум нет даже счётчиков на горячую и холодную воду, а из окна свищет так, что сносит с ног!!! И сотрудники договорного отдела здесь не причём. Прорабы то сами посещали эти квартиры перед сдачей или все на авось, думали так пойдет????!!!! А в с следующий раз когда соизволят позвонить из офиса, опять придётся провести весь день в ожидании прорабов???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Олеговна
06.01.2016 16:19
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите, кто принял квартиру, где находится ключик от ящика с теплосчетчиками в коридоре? А то мы с прорабом показания переписали, а то что этот ящик закрывается на ключ не заметили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Иванович
06.01.2016 16:10
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя кто то из Высоты:
Уважаемый Николай Иванович! Руководством компании было принято решение передавать ключи после новогодних праздников, т.е. с 11 января. Сотрудники договорного отдела решили пожертвовать своими выходными днями и передавать ключи в праздничные дни, тем самым пойдя Вам на встречу. Прорабы физически не могли справится с таким количеством желающих принять квартиры.

Да вы что? Как раз-таки в интересах руководства высоты как можно быстрее подписать акты приема-передачи, чтобы платежи за тепло и свет перешли на дольщиков! И потом, у нас в стране сейчас каждый жертвует своими выходными и работает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yourich
06.01.2016 15:11
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Подскажите кто уже начал или только запланировал штукатурить стены. Очень разнятся цены за услуги штукатура. От 200 до 700. В чём разница объяснить не могут... Двухкомнатную отштукатурить в пределах какой суммы можно? (Без учёта материалов).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
walter156
06.01.2016 13:34
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя кто то из Высоты:
Уважаемый Николай Иванович! Руководством компании было принято решение передавать ключи после новогодних праздников, т.е. с 11 января. Сотрудники договорного отдела решили пожертвовать своими выходными днями и передавать ключи в праздничные дни, тем самым пойдя Вам на встречу. Прорабы физически не могли справится с таким количеством желающих принять квартиры.

Что-то слабо верится в бешеный альтруизм работников Высоты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новая соседка
06.01.2016 13:16
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Okhotnik,
если верить замерам сотрудников БТИ, то у меня в 1-к +0,5 м2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кто то из Высоты
06.01.2016 10:43
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемый Николай Иванович! Руководством компании было принято решение передавать ключи после новогодних праздников, т.е. с 11 января. Сотрудники договорного отдела решили пожертвовать своими выходными днями и передавать ключи в праздничные дни, тем самым пойдя Вам на встречу. Прорабы физически не могли справится с таким количеством желающих принять квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Okhotnik
06.01.2016 09:23
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Вопрос тем, кто принял квартиры - большие отклонения по площади?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Иванович
05.01.2016 00:23
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай Иванович:
Обращаюсь к руководству компании Высота. Организуйте работу ваших сотрудников! Абсолютно не устроил процесс получения ключей. Сначала нас промурыжили весь день из-за того, что прораб "перепутал" ключи, а сегодня снова весь день ушел на приемку квартиры. Сначала нам говорят- идите к своей блоксекции, все пришли, стоят, ждут. Прораба нет и нет. Если бы одним из дольщиков был совершен звонок, мы бы стояли и ждали у моря погоды. Очень НЕСОЛИДНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ допускать такие промашки! Квартиры стоят немалые деньги, а в итоге мы получаем только головную боль. Абсолютная неорганизованность!

Извиняюсь за опечатку- как раз-таки один из наших дольщиков и позвонил. Со стороны офиса и тем более прораба - звонков не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр В
05.01.2016 22:02
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
В II-3 заварили крышки мусоросборников видимо кто-то уже сваливать начал. Сегодня заходил в квартиру и увидел небольшую проблему: на сточном стояке было не закрыто одно отверстие со стороны туалета в глубине отверстия ниши, и уже часть стоков выплеснулась в квартиру - ну и запашок естественно уже стоял. Зато проверил вытяжку - вытягивает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Иванович
05.01.2016 18:30
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Обращаюсь к руководству компании Высота. Организуйте работу ваших сотрудников! Абсолютно не устроил процесс получения ключей. Сначала нас промурыжили весь день из-за того, что прораб "перепутал" ключи, а сегодня снова весь день ушел на приемку квартиры. Сначала нам говорят- идите к своей блоксекции, все пришли, стоят, ждут. Прораба нет и нет. Если бы одним из дольщиков был совершен звонок, мы бы стояли и ждали у моря погоды. Очень НЕСОЛИДНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ допускать такие промашки! Квартиры стоят немалые деньги, а в итоге мы получаем только головную боль. Абсолютная неорганизованность!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yourich
05.01.2016 13:50
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
janetsm, там светофор прямо напрашивается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yourich
05.01.2016 13:49
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
janetsm, тоже удивились когда адрес увидели Красноярская 57.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
04.01.2016 22:02
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Еще хочу, чтобы на углу красноярской и Пискунова, где пешеходный переход сделали "лежачего полицейского"
Приходится постоять, место опасное, все несутся...но пока не знаю, куда писать обращение. Напишу пока в комитет по управлению октябрьским округом, а там направят куда надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
04.01.2016 21:59
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Скажите,какой адрес вам присвоили в 3 б/с? 1 б/с красноярская 57
я хочу в 2 gis написать, чтоб они нас на карте обозначили нормально. Скоро будет ремонт, всякие доставки вызывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
04.01.2016 21:54
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Я тоже в 3 б/с сначала выбрала 2к. А потом в 1 б/с взяла 3к. Доплата небольшая вышла) у вас хорошо, всего 3 квартиры на этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение